flash_matches
 

Rovers

Игроки   и г жк кк
Палеха Александр Палеха Александр (Вратарь) 01.06.1994 2 0 0 0
Чевельча Александр Чевельча Александр (Вратарь) 25.02.1977 2 0 0 0
Газин Александр Газин Александр 06.03.1984 0 0 0 0
Гордейчук Вадим Гордейчук Вадим 16.08.1993 6 0 0 0
Доценко Валерий Доценко Валерий 24.10.1981 9 0 0 0
Дубнюк Сергей Дубнюк Сергей 24.02.1979 9 0 0 0
Дубнюк Александр Дубнюк Александр 29.08.1983 8 5 1 0
Журбицкий Максим Журбицкий Максим 04.01.1988 2 1 0 0
Замай Яков Замай Яков 22.06.1994 9 7 0 0
Зоткин Сергей Зоткин Сергей 05.01.1986 4 2 0 0
Карташов Александр Карташов Александр 22.10.1979 9 6 0 0
Мороз Сергей Мороз Сергей 02.07.1979 7 2 1 0
Скомороха  Александр Скомороха Александр 05.01.1989 9 5 0 0
Третьяков Александр Третьяков Александр 21.02.1983 2 2 0 0
Хребтань Сергей Хребтань Сергей 30.11.1980 10 12 2 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Кубок 8-11 лиг (9-12 места)
28 Май. 2017. 18:30. Rovers : Восход 1/8 финала
Поле №8
Весна-2017 - Восьмая лига
26 Мар. 2017. 18:00. Rovers 5:3 мфк Друзi 1-й тур
Поле №10
02 Апр. 2017. 19:00. Grand+Спринт 5:3 Rovers 2-й тур
Поле №15
11 Апр. 2017. 22:00. Rovers 3:3 Оскол 3-й тур
Поле №15
09 Апр. 2017. 15:00. Kings 7:6 Rovers 4-й тур
Поле №10
27 Апр. 2017. 22:00. Rovers 3:5 КФК Электротяжмаш 5-й тур
Поле №10
23 Апр. 2017. 17:00. Бавария Моторс 3:1 Rovers 6-й тур
Поле №15
29 Апр. 2017. 19:00. мфк Динамо 11:3 Rovers 7-й тур
Поле №8
10 Май. 2017. 19:00. Rovers 5:0 АЛЗО 8-й тур
Поле №10
15 Май. 2017. 22:00. мфк ААС 2:3 Rovers 9-й тур
Поле №15
14 Май. 2017. 14:00. Rovers 3:5 Первая столица 10-й тур
Поле №15
21 Май. 2017. 16:30. Rovers 7:5 Braxton-2 11-й тур
Поле №11
Зима-17 - Пятая лига
21 Дек. 2016. 21:00. Grand+Спринт 3:4 Rovers 1-й тур
Поле №14
25 Дек. 2016. 13:30. Никотерм-2 4:3 Rovers 2-й тур
Поле №11
14 Янв. 2017. 19:00. Rovers 5:5 TANDEM PARQUETS 3-й тур
Поле №8
15 Янв. 2017. 20:30. AFC Antares 1:4 Rovers 4-й тур
Поле №11
22 Янв. 2017. 14:30. Rovers 5:0 Восток юнайтед 5-й тур
Поле №11
01 Фев. 2017. 19:30. Rovers 6:3 ФК ХИФ 6-й тур
Поле №11
29 Янв. 2017. 13:30. Inmilko 2:2 Rovers 7-й тур
Поле №11
05 Фев. 2017. 20:30. Tesla Weld 8:3 Rovers 8-й тур
Поле №11
18 Фев. 2017. 17:00. Rovers 1:4 Спортивный корпус "Азов" 9-й тур
Поле №10
19 Фев. 2017. 14:30. Rovers 2:0 КФК Электротяжмаш 10-й тур
Поле №11
26 Фев. 2017. 19:00. FC Bad Boys-2 2:2 Rovers 11-й тур
Поле №10
05 Мар. 2017. 18:00. Спортивный корпус "Азов" 7:2 Rovers 1/4 финала (1-8 места)
Поле №15
11 Мар. 2017. 20:30. Rovers -:+ Tesla Weld 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
18 Мар. 2017. 00:00. Rovers -:+ Никотерм-2 матч за 7 место
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 2-5 cup
20 Ноя. 2016. 18:30. Новые Дома 5:7 Rovers 1/8 финала
Поле №11
26 Ноя. 2016. 20:00. Rovers 5:1 ОККО 1/4 финала
Поле №15
04 Дек. 2016. 15:30. ФК Олимпик 7:5 Rovers 1/2 финала
Поле №11
Осень-2016 - Пятая лига
21 Сен. 2016. 20:00. Сларус 2:1 Rovers 1-й тур
Поле №14
24 Сен. 2016. 18:30. Rovers 6:4 Гипереон 2-й тур
Поле №14
01 Окт. 2016. 21:00. Ursus Optio 3:3 Rovers 3-й тур
Поле №15
02 Окт. 2016. 10:00. Rovers 6:5 Патриот 4-й тур
Поле №15
12 Окт. 2016. 22:00. Новая вода 4:1 Rovers 5-й тур
Поле №8
17 Окт. 2016. 20:30. Rovers 5:3 Симметрон-2 6-й тур
Поле №8
24 Окт. 2016. 21:00. Rovers 1:5 GoodWin 7-й тур
Поле №15
02 Ноя. 2016. 20:00. Shakhtar 3:4 Rovers 8-й тур
Поле №14
30 Окт. 2016. 14:00. Rovers 3:5 Кастилия 9-й тур
Поле №15
06 Ноя. 2016. 14:30. Добробуд 6:1 Rovers 10-й тур
Поле №11
13 Ноя. 2016. 16:00. ФК Олимпик 7:3 Rovers 11-й тур
Поле №15
Лето-2016 - Четвертая лига
28 Июн. 2016. 19:00. хфк Свет 9:0 Rovers 1-й тур
Поле №14
05 Июл. 2016. 19:00. Первая столица 0:3 Rovers 2-й тур
Поле №14
27 Июл. 2016. 19:00. Rovers 2:5 А.П.Л. 3-й тур
Поле №14
19 Июл. 2016. 19:00. Старт-Бис-М 4:4 Rovers 4-й тур
Поле №14
23 Июл. 2016. 20:00. Rovers 5:2 FFC Goal 5-й тур
Поле №10
31 Июл. 2016. 21:30. ДПМ 3:3 Rovers 6-й тур
Поле №11
06 Авг. 2016. 17:00. Rovers 6:4 Titan 7-й тур
Поле №15
08 Авг. 2016. 20:00. Kasta 1:1 Rovers 8-й тур
Поле №14
14 Авг. 2016. 10:00. Rovers 3:4 Эпицентр-1 9-й тур
Поле №10
22 Авг. 2016. 21:30. Kasta 1:2 Rovers 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
24 Авг. 2016. 20:00. Rovers 1:4 Kasta 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
03 Сен. 2016. 17:30. Rovers -:+ Titan 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
10 Сен. 2016. 17:00. Rovers : FFC Goal матч за 7 место
Поле №10
Весна-2016 - Шестая лига
20 Мар. 2016. 14:30. Rovers 1:1 КФК Электротяжмаш 1-й тур
Поле №11
27 Мар. 2016. 15:00. Face Profi 2:4 Rovers 2-й тур
Поле №10
06 Апр. 2016. 20:00. Rovers 5:3 Energy 3-й тур
Поле №14
03 Апр. 2016. 12:00. Fulham 1:10 Rovers 4-й тур
Поле №15
10 Апр. 2016. 11:00. Rovers 9:1 ХНУВД 5-й тур
Поле №10
17 Апр. 2016. 17:00. Харьков Юнайтед 3:5 Rovers 6-й тур
Поле №15
20 Апр. 2016. 20:00. Rovers 1:7 FC Bad Boys 7-й тур
Поле №14
24 Апр. 2016. 18:00. FFC Goal 4:4 Rovers 8-й тур
Поле №15
11 Май. 2016. 20:00. Shakhtar 3:3 Rovers 9-й тур
Поле №14
19 Май. 2016. 21:30. Rovers 1:1 Тайм-ОККО 10-й тур
Поле №14
22 Май. 2016. 17:00. Kasta 0:2 Rovers 11-й тур
Поле №15
29 Май. 2016. 17:00. Rovers 4:0 Харьков Юнайтед 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
05 Июн. 2016. 19:00. Харьков Юнайтед 3:5 Rovers 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
08 Июн. 2016. 19:00. Rovers 3:3 Shakhtar 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
19 Июн. 2016. 10:00. FFC Goal 2:0 Rovers Финал
Поле №10
Зима-2016 - Пятая лига
20 Дек. 2015. 20:30. Rovers 0:1 Вильнэ 1-й тур
Поле №11
27 Дек. 2015. 15:00. Юнисеф 3:3 Rovers 2-й тур
Поле №10
12 Янв. 2016. 21:00. Rovers 1:2 MadBall 3-й тур
Поле №14
10 Янв. 2016. 13:30. Grand+Спринт 3:4 Rovers 4-й тур
Поле №11
17 Янв. 2016. 17:00. Rovers 6:1 CityPro 5-й тур
Поле №15
26 Янв. 2016. 19:00. ФК Черное 1:2 Rovers 6-й тур
Поле №14
24 Янв. 2016. 13:00. FC Bad Boys 2:4 Rovers 7-й тур
Поле №10
31 Янв. 2016. 14:30. Rovers 2:4 Аранчапат 8-й тур
Поле №11
09 Фев. 2016. 19:00. АИК-25 0:3 Rovers 9-й тур
Поле №14
07 Фев. 2016. 16:30. Rovers 15:1 АФК Гагаринец-2 10-й тур
Поле №8
13 Фев. 2016. 17:30. Rovers 1:1 Ursus Optio 11-й тур
Поле №11
23 Фев. 2016. 20:00. Rovers 2:0 ФК Черное 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
28 Фев. 2016. 15:00. ФК Черное 2:1 Rovers 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
05 Мар. 2016. 15:00. FC Bad Boys 1:1 Rovers 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
13 Мар. 2016. 11:30. Rovers 1:1 MadBall матч за 3 место
Поле №11
Осень-2015 - Пятая лига
20 Сен. 2015. 18:30. Rovers 2:3 ТМ Природа-2 1-й тур
Поле №11
30 Сен. 2015. 22:30. Rovers 1:3 Патриот 2-й тур
Поле №11
06 Окт. 2015. 20:00. FFC Goal 6:3 Rovers 3-й тур
Поле №14
13 Окт. 2015. 19:00. Триумф 6:6 Rovers 4-й тур
Поле №14
11 Окт. 2015. 18:00. Rovers 2:1 ФК Олимпик 5-й тур
Поле №15
18 Окт. 2015. 19:00. Эпицентр-1 2:4 Rovers 6-й тур
Поле №10
24 Окт. 2015. 19:00. Rovers 2:3 Next 7-й тур
Поле №15
28 Окт. 2015. 20:00. Apriori ART LS 2:2 Rovers 8-й тур
Поле №14
01 Ноя. 2015. 15:00. Rovers 1:1 СКА 9-й тур
Поле №10
10 Ноя. 2015. 20:00. Старт-Бис-М 3:5 Rovers 10-й тур
Поле №14
14 Ноя. 2015. 21:00. Rovers 3:3 хфк Свет 11-й тур
Поле №10
22 Ноя. 2015. 12:00. ТМ Природа-2 5:0 Rovers 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
29 Ноя. 2015. 18:30. Rovers 3:5 ТМ Природа-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
06 Дек. 2015. 22:00. Rovers 4:8 FFC Goal 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
12 Дек. 2015. 19:00. Триумф 3:7 Rovers матч за 7 место
Поле №15
Лето-2015 - Шестая лига
21 Июн. 2015. 17:00. Сотня 2:2 Rovers 1-й тур
Поле №15
30 Июн. 2015. 20:00. Rovers 0:2 Чудо света ТК 2-й тур
Поле №14
05 Июл. 2015. 17:00. ХТГ 2:4 Rovers 3-й тур
Поле №15
23 Июл. 2015. 22:00. Rovers 3:8 FFC Goal 4-й тур
Поле №15
09 Июл. 2015. 20:30. Rovers 1:1 MadBall 5-й тур
Поле №12
14 Июл. 2015. 21:00. Трактор 2:3 Rovers 6-й тур
Поле №14
28 Июл. 2015. 19:00. Rovers 1:5 Forward 7-й тур
Поле №14
01 Авг. 2015. 21:00. Rovers 1:4 Эпицентр-1 8-й тур
Поле №15
04 Авг. 2015. 21:00. хфк Свет 5:3 Rovers 9-й тур
Поле №14
09 Авг. 2015. 21:30. АФК Гагаринец-2 2:18 Rovers 10-й тур
Поле №8
16 Авг. 2015. 21:00. Rovers 6:0 ПБ Штурм 11-й тур
Поле №8
18 Авг. 2015. 19:00. хфк Свет 2:5 Rovers 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
25 Авг. 2015. 19:00. Rovers 2:1 хфк Свет 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
06 Сен. 2015. 22:00. Rovers 3:1 FFC Goal 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
13 Сен. 2015. 11:00. Эпицентр-1 1:2 Rovers Финал
Поле №10
Весна-2015 - Восьмая лига
22 Мар. 2015. 13:30. Энергобуд 3:4 Rovers 1-й тур
Поле №15
29 Мар. 2015. 14:00. Rovers 3:1 Kings 2-й тур
Поле №14
04 Апр. 2015. 18:30. Next 1:9 Rovers 3-й тур
Поле №11
14 Апр. 2015. 19:00. Rovers 5:3 ХТГ 4-й тур
Поле №14
19 Апр. 2015. 15:30. Rovers 6:3 СКА 5-й тур
Поле №11
21 Апр. 2015. 19:00. Меридиан 1:3 Rovers 6-й тур
Поле №14
28 Апр. 2015. 19:00. Rovers 2:10 Трактор 7-й тур
Поле №14
05 Май. 2015. 19:00. Rovers 0:1 Артисты 8-й тур
Поле №14
10 Май. 2015. 16:30. Аксион 3:6 Rovers 9-й тур
Поле №11
17 Май. 2015. 20:00. Технология 1:5 Rovers 10-й тур
Поле №15
19 Май. 2015. 20:00. Rovers 2:3 Fulham 11-й тур
Поле №14
27 Май. 2015. 19:30. Rovers 1:3 Next 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
31 Май. 2015. 18:00. Next 6:1 Rovers 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №5
06 Июн. 2015. 20:30. Rovers 7:6 Артисты 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
13 Июн. 2015. 19:30. Трактор 4:9 Rovers матч за 5 место
Поле №15
Зима-2015 - Шестая лига
14 Дек. 2014. 11:30. ФК Добросмак 6:5 Rovers 1-й тур
Поле №11
21 Дек. 2014. 13:30. Rovers 3:0 Hadesey 2-й тур
Поле №11
23 Дек. 2014. 19:00. ICE 3:8 Rovers 3-й тур
Поле №14
28 Дек. 2014. 12:30. Rovers 8:3 АФК Гагаринец-2 4-й тур
Поле №11
11 Янв. 2015. 17:00. Rovers 1:1 MadBall 5-й тур
Поле №10
15 Янв. 2015. 19:00. ВЧД-Основа 3:4 Rovers 6-й тур
Поле №8
24 Янв. 2015. 21:00. Rovers 4:2 Joma 7-й тур
Поле №10
03 Фев. 2015. 21:00. Rovers 4:4 Чудо света ТК 8-й тур
Поле №14
01 Фев. 2015. 14:30. Аранчапат 2:1 Rovers 9-й тур
Поле №14
08 Фев. 2015. 14:30. Rovers 1:5 Кировец-2 10-й тур
Поле №11
15 Фев. 2015. 18:00. FC Bad Boys 1:7 Rovers 11-й тур
Поле №10
22 Фев. 2015. 13:30. Rovers 1:3 ФК Добросмак 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
01 Мар. 2015. 15:30. ФК Добросмак 10:4 Rovers 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
08 Мар. 2015. 15:00. Кировец-2 8:4 Rovers 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
15 Мар. 2015. 16:00. Аранчапат +:- Rovers матч за 7 место
Поле №15
Осень-2014 - Десятая лига
21 Сен. 2014. 15:30. Rovers 2:5 AFC Kharkov 1-й тур
Поле №11
27 Сен. 2014. 21:30. Rovers 3:6 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №11
05 Окт. 2014. 18:30. Aster 0:4 Rovers 3-й тур
Поле №15
14 Окт. 2014. 19:00. Фаетон 5:3 Rovers 4-й тур
Поле №14
12 Окт. 2014. 18:00. Rovers 1:3 Технология 5-й тур
Поле №4
19 Окт. 2014. 18:30. iTeam 0:3 Rovers 6-й тур
Поле №15
26 Окт. 2014. 13:30. Rovers 3:2 Артисты 7-й тур
Поле №11
28 Окт. 2014. 20:30. MadBall 2:9 Rovers 8-й тур
Поле №14
02 Ноя. 2014. 18:30. Rovers 6:2 mfc Legion 9-й тур
Поле №5
09 Ноя. 2014. 20:30. Rovers 4:3 Dream Team 10-й тур
Поле №15
16 Ноя. 2014. 16:30. ФК Асгард 3:6 Rovers 11-й тур
Поле №8
23 Ноя. 2014. 18:00. Rovers 3:2 mfc Legion 1/4 финала (1-8 места)
Поле №14
28 Ноя. 2014. 19:00. AFC Kharkov 2:3 Rovers 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
07 Дек. 2014. 12:00. FC Bad Boys 0:7 Rovers Финал
Поле №10
Лето-2014 - Кубок 5-8 лиг (9-12 места)
24 Авг. 2014. 17:30. Next 4:4 Rovers 1/8 финала
Поле №8
26 Авг. 2014. 19:00. Rovers 6:6 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала
Поле №14
07 Сен. 2014. 19:30. AFC Kharkov 2:3 Rovers 1/2 финала
Поле №15
14 Сен. 2014. 15:00. Rovers 6:5 Розовая пантера Финал
Поле №14
Лето-2014 - Восьмая лига
22 Июн. 2014. 21:00. Rovers 1:2 Kings 1-й тур
Поле №14
29 Июн. 2014. 19:30. Svetlaya st. 4:2 Rovers 2-й тур
Поле №11
05 Июл. 2014. 13:00. Rovers -:+ Titan 3-й тур
Поле №10
06 Июл. 2014. 19:00. Selecao-ПБ 5:5 Rovers 4-й тур
Поле №4
13 Июл. 2014. 18:30. Сталь 3:5 Rovers 5-й тур
Поле №15
20 Июл. 2014. 19:30. Rovers 2:2 mfc Gradient 6-й тур
Поле №11
27 Июл. 2014. 17:30. Rovers 7:4 FC Impuls-ARM 7-й тур
Поле №11
29 Июл. 2014. 20:30. MadBall 3:2 Rovers 8-й тур
Поле №14
03 Авг. 2014. 21:30. Dokaball 7:4 Rovers 9-й тур
Поле №15
12 Авг. 2014. 20:30. ZT 2:6 Rovers 10-й тур
Поле №14
17 Авг. 2014. 19:30. Rovers 6:0 Гелиос 11-й тур
Поле №11
Весна-2014 - Десятая лига
22 Мар. 2014. 18:30. FC Churchill 5:7 Rovers 1-й тур
Поле №8
30 Мар. 2014. 16:30. Rovers 5:1 Ursus Optio 2-й тур
Поле №8
05 Апр. 2014. 17:00. ТМ Природа-2 5:2 Rovers 3-й тур
Поле №4
06 Апр. 2014. 17:00. Rovers 1:3 Ender 4-й тур
Поле №4
13 Апр. 2014. 17:30. Rovers 6:6 Харьковский частный коллегиум 5-й тур
Поле №15
19 Апр. 2014. 16:30. AFC Kharkov 2:3 Rovers 6-й тур
Поле №15
27 Апр. 2014. 16:30. mfc A.L. 5:6 Rovers 7-й тур
Поле №15
03 Май. 2014. 18:30. Rovers 4:4 Живчики 8-й тур
Поле №8
29 Апр. 2014. 20:00. Rovers 4:0 Swag 9-й тур
Поле №14
11 Май. 2014. 18:30. iTeam 3:3 Rovers 10-й тур
Поле №8
18 Май. 2014. 20:30. Rovers 16:3 мфк Алания 11-й тур
Поле №8
25 Май. 2014. 19:30. Rovers 5:5 Swag 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
01 Июн. 2014. 20:30. Swag 4:3 Rovers 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
08 Июн. 2014. 18:30. iTeam +:- Rovers 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
15 Июн. 2014. 16:00. mfc A.L. -:+ Rovers матч за 7 место
Поле №14
Зима-2014 - Девятая лига
15 Дек. 2013. 10:00. Rovers 4:2 Дерби 1-й тур
Поле №14
22 Дек. 2013. 14:30. Rovers 0:6 Новатор 2-й тур
Поле №15
28 Дек. 2013. 20:30. Атлетик 4:6 Rovers 3-й тур
Поле №15
29 Дек. 2013. 16:30. КФК Электротяжмаш 9:0 Rovers 4-й тур
Поле №8
11 Янв. 2014. 17:00. Rovers 4:3 Vincere sempre 5-й тур
Поле №14
19 Янв. 2014. 19:30. Swag 0:2 Rovers 6-й тур
Поле №11
25 Янв. 2014. 21:00. Rovers 3:2 Red Devils 7-й тур
Поле №10
01 Фев. 2014. 20:30. FC Bad Boys 0:3 Rovers 8-й тур
Поле №8
02 Фев. 2014. 12:30. Rovers 3:3 Скиф 9-й тур
Поле №8
08 Фев. 2014. 15:30. Аранчапат 5:9 Rovers 10-й тур
Поле №11
15 Фев. 2014. 16:00. Rovers 0:1 Смена 11-й тур
Поле №14
22 Фев. 2014. 19:30. Rovers 1:5 Vincere sempre 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
02 Мар. 2014. 15:30. Vincere sempre 5:7 Rovers 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
09 Мар. 2014. 12:00. КФК Электротяжмаш 1:2 Rovers 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
16 Мар. 2014. 18:00. Swag 2:3 Rovers матч за 5 место
Поле №14
Осень-2013 - Одиннадцатая лига
30 Сен. 2013. 21:30. Rovers 6:6 Атлетик 1-й тур
Поле №14
22 Сен. 2013. 10:00. Авангард 3:8 Rovers 2-й тур
Поле №14
29 Сен. 2013. 12:00. Rovers 10:2 Желто-синий-Юнисеф 3-й тур
Поле №10
05 Окт. 2013. 20:00. Adrenaline 3:12 Rovers 4-й тур
Поле №14
12 Окт. 2013. 17:30. ТМ Природа-2 3:4 Rovers 5-й тур
Поле №5
13 Окт. 2013. 20:30. Rovers 2:2 iTeam 6-й тур
Поле №5
19 Окт. 2013. 20:30. Red Devils 3:15 Rovers 7-й тур
Поле №11
26 Окт. 2013. 17:30. Rovers 4:8 Кристалл Пэлас 8-й тур
Поле №8
31 Окт. 2013. 19:30. Сталь 5:5 Rovers 9-й тур
Поле №11
03 Ноя. 2013. 12:00. Rovers 5:0 Зеленые линии Украины 10-й тур
Поле №10
09 Ноя. 2013. 17:30. Rovers 0:0 Фаворит 11-й тур
Поле №15
17 Ноя. 2013. 18:30. Rovers 1:0 iTeam 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
24 Ноя. 2013. 19:30. iTeam 7:5 Rovers 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
30 Ноя. 2013. 20:00. Rovers +:- Red Devils 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
08 Дек. 2013. 11:00. Кристалл Пэлас +:- Rovers матч за 5 место
Поле №8
Лето-2013 - Девятая лига
19 Июн. 2013. 18:30. Rovers 4:6 Москалёвка Юнайтед 1-й тур
Поле №11
22 Июн. 2013. 20:30. Сириус 4:1 Rovers 2-й тур
Поле №15
30 Июн. 2013. 19:30. Rovers 5:3 FC Churchill 3-й тур
Поле №8
06 Июл. 2013. 17:30. Kharkov-City. 8:3 Rovers 4-й тур
Поле №5
04 Июл. 2013. 21:30. Пилигрим 12:4 Rovers 5-й тур
Поле №11
14 Июл. 2013. 18:30. Rovers 1:3 Ника 6-й тур
Поле №15
18 Июл. 2013. 22:00. Rovers 2:3 FC Bad Boys 7-й тур
Поле №8
27 Июл. 2013. 18:30. Dream Team. 6:3 Rovers 8-й тур
Поле №5
01 Авг. 2013. 21:00. ДвижОк 3:3 Rovers 9-й тур
Поле №8
04 Авг. 2013. 19:30. Rovers 6:0 High-end 10-й тур
Поле №8
11 Авг. 2013. 17:30. Новый Стиль 3:3 Rovers 11-й тур
Поле №8
17 Авг. 2013. 21:30. Rovers 7:2 ДвижОк 1/2 финала (9-12 места)
Поле №15
24 Авг. 2013. 21:00. Rovers 4:2 Сириус матч за 9 место
Поле №14
Весна-2013 - Четырнадцатая лига
16 Мар. 2013. 16:30. Rovers 5:5 Fabula 1-й тур
Поле №8
24 Мар. 2013. 14:30. Fortunati 0:5 Rovers 2-й тур
Поле №8
30 Мар. 2013. 15:00. Rovers 3:3 ФК Юпитер 3-й тур
Поле №4
31 Мар. 2013. 14:30. Кастилия 2:8 Rovers 4-й тур
Поле №5
07 Апр. 2013. 21:00. Dream Team. 9:0 Rovers 5-й тур
Поле №14
14 Апр. 2013. 15:30. Rovers 6:1 Swag 6-й тур
Поле №11
21 Апр. 2013. 20:30. FC Bad Boys 2:6 Rovers 7-й тур
Поле №11
27 Апр. 2013. 15:00. Rovers 2:2 Ника 8-й тур
Поле №4
28 Апр. 2013. 20:00. FC Glade 2:10 Rovers 9-й тур
Поле №4
07 Май. 2013. 21:30. Rovers 4:4 Москалёвка Юнайтед 10-й тур
Поле №15
12 Май. 2013. 15:00. Rovers 5:2 ДвижОк 11-й тур
Поле №10
18 Май. 2013. 20:30. Rovers 2:3 ФК Юпитер 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
25 Май. 2013. 20:00. ФК Юпитер 5:7 Rovers 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
02 Июн. 2013. 18:30. Dream Team. 1:2 Rovers 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
09 Июн. 2013. 09:00. Rovers 0:4 Ника Финал
Поле №10
Зима-2013 - Одиннадцатая лига
19 Дек. 2012. 21:00. Rovers 10:0 Гелиос 1-й тур
Поле №14
15 Дек. 2012. 16:00. Темп 5:5 Rovers 2-й тур
Поле №14
22 Дек. 2012. 16:30. Rovers 1:4 Freedom 3-й тур
Поле №11
23 Дек. 2012. 10:30. Харьковский частный коллегиум 2:5 Rovers 4-й тур
Поле №11
12 Янв. 2013. 16:30. Rovers 5:8 Живчики 5-й тур
Поле №11
20 Янв. 2013. 20:00. FC Young Boys 6:4 Rovers 6-й тур
Поле №14
27 Янв. 2013. 20:30. Rovers 0:8 Розовая пантера 7-й тур
Поле №11
02 Фев. 2013. 20:00. FC Bad Boys 4:1 Rovers 8-й тур
Поле №4
03 Фев. 2013. 16:30. ФК 13 3:3 Rovers 9-й тур
Поле №8
10 Фев. 2013. 16:00. Rovers 1:2 Mafia 10-й тур
Поле №14
17 Фев. 2013. 20:00. ФК Дворовой 3:6 Rovers 11-й тур
Поле №10
23 Фев. 2013. 16:30. Rovers 9:2 Гелиос матч №1 (9-12 места)
Поле №15
02 Мар. 2013. 20:30. Rovers +:- ФК 13 матч №2 (9-12 места)
Поле №11
09 Мар. 2013. 20:00. Rovers 25:1 Харьковский частный коллегиум матч №3 (9-12 места)
Поле №14
Осень-2012 - Тринадцатая лига
18 Сен. 2012. 20:00. FC Alco Energy 3:5 Rovers 1-й тур
Поле №15
16 Сен. 2012. 21:30. Первая столица 8:3 Rovers 2-й тур
Поле №15
22 Сен. 2012. 16:00. Rovers 2:1 ФК Асгард 3-й тур
Поле №10
24 Сен. 2012. 20:00. Пекельні риби 1:3 Rovers 4-й тур
Поле №10
30 Сен. 2012. 11:30. Rovers 11:2 Loko-iT 5-й тур
Поле №11
06 Окт. 2012. 21:30. А.П.Л. 3:5 Rovers 6-й тур
Поле №15
13 Окт. 2012. 11:00. Rovers 5:9 Молодежь 7-й тур
Поле №10
14 Окт. 2012. 13:30. Rovers 6:2 FreeStyle. 8-й тур
Поле №15
21 Окт. 2012. 14:30. Rovers 1:2 Dream Team. 9-й тур
Поле №11
27 Окт. 2012. 12:00. La Furia Roja 2:4 Rovers 10-й тур
Поле №10
03 Ноя. 2012. 20:00. Rovers 3:1 Кастилия 11-й тур
Поле №14
10 Ноя. 2012. 21:30. Kharkov NVB 3:7 Rovers 12-й тур
Поле №8
18 Ноя. 2012. 17:30. ХТГ 0:13 Rovers 13-й тур
Поле №15
25 Ноя. 2012. 17:00. Первая столица 7:3 Rovers 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
02 Дек. 2012. 09:30. ФК Асгард 1:1 Rovers матч за 3 место
Поле №15
Лето-2012 - Восьмая лига
01 Июл. 2012. 16:30. Rovers 4:3 Марсель 1-й тур
Поле №15
07 Июл. 2012. 18:00. MFC Accord 8:3 Rovers 2-й тур
Поле №10
15 Июл. 2012. 10:00. Кристалл Пэлас 5:4 Rovers 3-й тур
Поле №14
21 Июл. 2012. 17:30. Rovers 4:2 Олимпик 4-й тур
Поле №11
29 Июл. 2012. 09:00. Rovers 4:3 La Furia Roja 5-й тур
Поле №14
04 Авг. 2012. 17:00. Rovers 5:3 Марсель 6-й тур
Поле №14
08 Авг. 2012. 21:00. MFC Accord 8:3 Rovers 7-й тур
Поле №14
12 Авг. 2012. 11:00. Кристалл Пэлас 11:5 Rovers 8-й тур
Поле №14
18 Авг. 2012. 19:30. Rovers 2:5 Олимпик 9-й тур
Поле №11
26 Авг. 2012. 09:30. Rovers 5:3 La Furia Roja 10-й тур
Поле №15
01 Сен. 2012. 18:30. Rovers 4:0 FC Bad Boys матч за 7 место
Поле №11
Весна-2012 - Десятая лига
11 Мар. 2012. 09:00. FC Bad Boys 1:7 Rovers 1-й тур
Поле №14
18 Мар. 2012. 08:30. Rovers 8:1 Royal Poker Club 2-й тур
Поле №11
24 Мар. 2012. 18:30. Юность 3:6 Rovers 3-й тур
Поле №15
01 Апр. 2012. 10:30. Rovers 2:11 Армагеддон 4-й тур
Поле №15
08 Апр. 2012. 09:30. Rovers 5:3 Ника 5-й тур
Поле №15
14 Апр. 2012. 21:00. Кристалл Пэлас 2:4 Rovers 6-й тур
Поле №14
22 Апр. 2012. 12:30. Rovers 5:7 Марсель 7-й тур
Поле №11
29 Апр. 2012. 10:00. Rovers 5:8 ФК Асгард 1/4 финала, 1-8 места
Поле №14
06 Май. 2012. 10:30. Rovers 0:8 Кристалл Пэлас 1/2 финала, 5-8 места
Поле №15
12 Май. 2012. 16:30. Хартрон-Плант 10:2 Rovers матч за 7 место
Поле №15

Весна-2017

1/8 финала

1/4 финала

1/2 финала

Финал

Последние матчи

    нет данных

Следующие матчи

  • Braxton-2 -:- Crush
    2017-05-28 15:00:00 Поле №10
  • Забико -:- Гипереон
    2017-05-28 15:30:00 Поле №11
  • Пара-Фан -:- Legion
    2017-05-28 15:30:00 Поле №8
  • мфк Друзi -:- ФК ЮжГАП
    2017-05-28 16:00:00 Поле №10
  • АЛЗО -:- AFC Bauer
    2017-05-28 16:30:00 Поле №8
  • Rovers -:- Восход
    2017-05-28 18:30:00 Поле №8
  • Фортуна -:- FC Bonguk
    2017-05-28 20:00:00 Поле №10

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia