flash_matches
 

Mafia

Игроки   и г жк кк
Изгородин Иван Изгородин Иван (Вратарь) 22.04.1990 0 0 0 0
Миколюк Андрей Миколюк Андрей (Вратарь) 10.12.1981 0 0 0 0
Рудь Михаил Рудь Михаил (Вратарь) 12.03.1982 0 0 0 0
Анохин Олег Анохин Олег 02.06.1987 0 0 0 0
Губенко Константин Губенко Константин 01.12.1990 0 0 0 0
Жулидов Олег Жулидов Олег 06.09.1987 0 0 0 0
Зименко Артем Зименко Артем 20.07.1995 0 0 0 0
Крамарев Владислав Крамарев Владислав 08.03.1990 0 0 0 0
Мерзликин Богдан Мерзликин Богдан 11.05.1994 0 0 0 0
Озеров Евгений Озеров Евгений 25.06.1993 0 0 0 0
Пашков Николай Пашков Николай 12.03.1982 0 0 0 0
Полупан Дмитрий Полупан Дмитрий 28.06.1998 0 0 0 0
Поплавский Сергей Поплавский Сергей 04.11.1984 0 0 0 0
Примак Александр Примак Александр 01.01.1945 0 0 0 0
Решетняк Сергей Решетняк Сергей 01.01.1945 0 0 0 0
Самко Артем Самко Артем 04.01.1988 0 0 0 0
Чукавин Александр Чукавин Александр 04.08.1994 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Лето-17 - Объединенная Вторая-Третья лиги
23 Июл. 2017. 18:30. Mafia 9:3 Зеленые линии Украины 1-й тур
Поле №11
29 Июл. 2017. 00:00. мфк Феникс : Mafia 2-й тур
 
30 Июл. 2017. 00:00. Mafia : мфк Ариана 3-й тур
 
Весна-2017 - Первая лига (плей-офф)
31 Май. 2017. 22:00. Mafia 0:4 FC Bad Boys Неполная 1/4 финала
Поле №12
01 Июн. 2017. 21:00. Эпицентр-1 10:2 Mafia Неполная 1/4 финала
Поле №10
Весна-2017 - Кубок Высшей-3 лиг (9-12 места)
11 Июн. 2017. 17:00. Mafia 5:2 Медведи 1/2 финала (2 Этапа)
Поле №15
18 Июн. 2017. 11:00. Mafia +:- Армагеддон Финал
Поле №15
Весна-2017 - Объединенная Высшая-Первая лиги
22 Май. 2017. 22:00. Mafia 3:4 FC Bad Boys 1-й тур
Поле №15
18 Май. 2017. 21:00. Витэк 13:6 Mafia 2-й тур
Поле №10
09 Апр. 2017. 18:00. Mafia 2:15 PVM 3-й тур
Поле №15
13 Апр. 2017. 21:00. Армагеддон 4:2 Mafia 4-й тур
Поле №10
23 Апр. 2017. 19:00. Mafia 1:6 Braxton 5-й тур
Поле №15
27 Апр. 2017. 21:00. Эпицентр-1 4:3 Mafia 6-й тур
Поле №10
30 Апр. 2017. 19:00. Mafia 0:3 Symbol 7-й тур
Поле №15
07 Май. 2017. 18:00. Альфа 3:3 Mafia 8-й тур
Поле №15
14 Май. 2017. 12:00. Mafia 7:11 Фито-Лек 9-й тур
Поле №15
Зима-17 - Вторая лига
18 Дек. 2016. 14:30. Mafia 5:4 Юнисеф 1-й тур
Поле №11
25 Дек. 2016. 17:30. Кировец-2 6:2 Mafia 2-й тур
Поле №11
11 Янв. 2017. 20:00. Mafia 4:5 Apriori ART LS 3-й тур
Поле №10
15 Янв. 2017. 14:00. ООО Довжик 2:1 Mafia 4-й тур
Поле №15
21 Янв. 2017. 19:30. Mafia 5:1 ОККО 5-й тур
Поле №11
28 Янв. 2017. 17:00. Кастилия 3:4 Mafia 6-й тур
Поле №15
29 Янв. 2017. 18:00. Mafia 4:8 АИК-25 7-й тур
Поле №15
05 Фев. 2017. 15:30. Медведи 1:6 Mafia 8-й тур
Поле №10
17 Фев. 2017. 20:30. Mafia 0:2 Динамо-3 9-й тур
Поле №10
02 Мар. 2017. 21:00. Динамо-3 1:1 Mafia 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
05 Мар. 2017. 20:30. Mafia 3:1 Динамо-3 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
11 Мар. 2017. 21:30. ОККО 1:2 Mafia 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
19 Мар. 2017. 14:00. Mafia 3:5 ООО Довжик Финал
Поле №10

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Четвертая лига
17 Сен. 2016. 21:30. Mafia 5:6 Харьков Юнайтед 1-й тур
Поле №11
24 Сен. 2016. 20:30. Юнисеф 1:1 Mafia 2-й тур
Поле №11
01 Окт. 2016. 16:00. Mafia 5:4 Salutem 3-й тур
Поле №10
02 Окт. 2016. 19:00. Старт-Бис-М 3:4 Mafia 4-й тур
Поле №15
09 Окт. 2016. 19:30. Mafia 4:3 Алмаз 5-й тур
Поле №11
16 Окт. 2016. 20:30. Харьковспецстрой-2 1:2 Mafia 6-й тур
Поле №11
22 Окт. 2016. 21:30. Mafia 6:2 ФК Артос 7-й тур
Поле №11
29 Окт. 2016. 20:30. Медведи 1:1 Mafia 8-й тур
Поле №8
30 Окт. 2016. 17:30. Зеленые линии Украины 5:6 Mafia 9-й тур
Поле №8
06 Ноя. 2016. 17:30. Mafia 3:4 Сталь 10-й тур
Поле №11
10 Ноя. 2016. 21:00. Динамо-3 7:3 Mafia 11-й тур
Поле №10
20 Ноя. 2016. 15:30. Медведи 5:2 Mafia 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Ноя. 2016. 17:30. Mafia 2:2 Медведи 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
04 Дек. 2016. 19:30. Mafia +:- Алмаз 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
09 Дек. 2016. 21:00. Mafia 5:1 Харьковспецстрой-2 матч за 5 место
Поле №15
Лето-2016 - 2-3 cup
18 Авг. 2016. 21:00. Mafia 2:8 Динамо-3 1-й тур
Поле №10
28 Авг. 2016. 21:30. Mafia 3:0 Юнисеф 2-й тур
Поле №8
03 Сен. 2016. 20:00. Mafia 7:6 Salutem 3-й тур
Поле №10
Лето-2016 - Вторая лига
30 Июн. 2016. 21:00. Mafia 3:3 Витэк 1-й тур
Поле №10
21 Июл. 2016. 21:00. Новые Дома 0:1 Mafia 2-й тур
Поле №10
28 Июл. 2016. 21:00. Mafia 0:1 Альянс 3-й тур
Поле №11
17 Июл. 2016. 11:30. TOPTUL 9:1 Mafia 4-й тур
Поле №11
23 Июл. 2016. 18:00. Mafia 13:0 Salutem 5-й тур
Поле №10
31 Июл. 2016. 21:00. Mafia 1:5 Аптечная сеть 9-1-1 6-й тур
Поле №10
06 Авг. 2016. 18:00. AFC Kharkov 12:3 Mafia 7-й тур
Поле №15
04 Авг. 2016. 21:00. Mafia 1:9 ТМ Природа-2 8-й тур
Поле №10
14 Авг. 2016. 21:00. Элистом +:- Mafia 9-й тур
Поле №10
Весна-2016 - Третья лига
20 Мар. 2016. 19:00. Mafia 1:6 Бурлук 1-й тур
Поле №10
27 Мар. 2016. 20:30. мфк Феникс 2:4 Mafia 2-й тур
Поле №11
03 Апр. 2016. 18:30. Mafia 1:0 ФК Добросмак 3-й тур
Поле №11
10 Апр. 2016. 19:00. ТМ Природа-2 5:2 Mafia 4-й тур
Поле №10
17 Апр. 2016. 19:00. Mafia 6:3 СКА 5-й тур
Поле №15
20 Апр. 2016. 22:00. А.П.Л. 0:1 Mafia 6-й тур
Поле №15
24 Апр. 2016. 19:00. Mafia 3:2 Кастилия 7-й тур
Поле №15
08 Май. 2016. 19:00. мфк Финал 2:3 Mafia 8-й тур
Поле №15
14 Май. 2016. 10:30. Mafia 2:2 Злагода 9-й тур
Поле №8
19 Май. 2016. 21:00. Mafia 3:4 Злагода 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
26 Май. 2016. 21:00. Злагода 3:4 Mafia 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
05 Июн. 2016. 15:00. Mafia 6:3 СКА 1/2 финала, матч №1 (5-8 места)
Поле №15
12 Июн. 2016. 17:30. СКА 8:4 Mafia 1/2 финала, матч №2 (5-8 места)
Поле №11
18 Июн. 2016. 00:00. ФК Добросмак -:+ Mafia матч за 7 место
 
Зима-2016 - Кубок 2-4 лиг (9-12 места)
24 Фев. 2016. 21:00. Mafia 7:5 Трактор 1/4 финала
Поле №10
05 Мар. 2016. 21:00. Mafia 4:2 Avalon 1/2 финала
Поле №10
13 Мар. 2016. 11:00. Mafia 2:2 ФК Добросмак Финал
Поле №15
Зима-2016 - Вторая лига
20 Дек. 2015. 13:00. Mafia 5:2 ТМ Природа-2 1-й тур
Поле №10
27 Дек. 2015. 18:00. АФК Арс-Буд 1:3 Mafia 2-й тур
Поле №10
09 Янв. 2016. 15:00. Mafia 2:10 Банна Хата 3-й тур
Поле №10
21 Янв. 2016. 21:30. Mafia 1:2 Элистом 4-й тур
Поле №10
16 Янв. 2016. 21:00. БаДМ 5:4 Mafia 5-й тур
Поле №11
23 Янв. 2016. 11:00. ФК Добросмак 2:7 Mafia 6-й тур
Поле №10
24 Янв. 2016. 20:00. Mafia 4:5 ФК Олимпик 7-й тур
Поле №10
31 Янв. 2016. 18:00. Витэк 7:4 Mafia 8-й тур
Поле №15
06 Фев. 2016. 21:00. Mafia 2:4 Palermo 9-й тур
Поле №15
09 Фев. 2016. 20:30. ВЧД-Основа 4:4 Mafia 10-й тур
Поле №11
11 Фев. 2016. 21:00. мфк Финал 4:1 Mafia 11-й тур
Поле №8
Осень-2015 - Третья лига
20 Сен. 2015. 19:30. Витэк 1:3 Mafia 1-й тур
Поле №11
27 Сен. 2015. 22:00. Промэлектро-Харьков 5:2 Mafia 2-й тур
Поле №11
04 Окт. 2015. 20:00. Mafia 0:1 Аптечная сеть 9-1-1 3-й тур
Поле №10
16 Окт. 2015. 21:00. Новая линия 8:1 Mafia 4-й тур
Поле №15
13 Окт. 2015. 21:30. Mafia 5:6 СушиЯ 5-й тур
Поле №10
17 Окт. 2015. 16:00. Mafia 5:4 MultiKultiUA 6-й тур
Поле №15
25 Окт. 2015. 18:00. мфк Феникс 3:1 Mafia 7-й тур
Поле №15
31 Окт. 2015. 18:00. Кастилия 3:3 Mafia 8-й тур
Поле №15
01 Ноя. 2015. 18:00. Mafia 3:7 мфк Финал 9-й тур
Поле №10
08 Ноя. 2015. 18:00. Mafia 2:10 Союз 10-й тур
Поле №15
15 Ноя. 2015. 18:00. АФК Арс-Буд 4:3 Mafia 11-й тур
Поле №10
Осень-2015 - Кубок 3-6 лиг (9-12 места)
21 Ноя. 2015. 18:30. Mafia +:- Армагеддон-2 1/8 финала
Поле №8
28 Ноя. 2015. 17:30. Mafia 2:3 хфк Свет 1/4 финала
Поле №8
Лето-2015 - Первая лига
21 Июн. 2015. 18:00. Турбоком 7:1 Mafia 1-й тур
Поле №10
28 Июн. 2015. 18:00. Mafia 4:3 ДЮСШ-5 2-й тур
Поле №10
02 Июл. 2015. 21:00. Стар-сити 3:3 Mafia 3-й тур
Поле №10
16 Июл. 2015. 21:00. Mafia 1:9 Юнисеф 4-й тур
Поле №10
12 Июл. 2015. 17:00. Mafia 6:4 MultiKultiUA 5-й тур
Поле №10
19 Июл. 2015. 19:00. мфк Свои -:+ Mafia 6-й тур
Поле №10
26 Июл. 2015. 17:00. Mafia 2:4 Глория 7-й тур
Поле №10
04 Авг. 2015. 21:30. Mafia 0:3 MFC Accord 8-й тур
Поле №10
13 Авг. 2015. 21:00. АК Мельник и Квашин 3:2 Mafia 9-й тур
Поле №10
09 Авг. 2015. 20:30. Henkel 2:1 Mafia 10-й тур
Поле №11
16 Авг. 2015. 12:00. Mafia 3:4 ДПМ 11-й тур
Поле №10
Лето-2015 - Кубок 1-3 лиг (9-12 места)
29 Авг. 2015. 09:00. Mafia 6:12 Ecovital 1/4 финала
Поле №10
Весна-2015 - Кубок 1-3 лиг (9-12 места)
31 Май. 2015. 17:30. Mafia +:- Марион-Живчики 1/8 финала
Поле №14
07 Июн. 2015. 16:00. Триумф -:+ Mafia 1/4 финала
Поле №8
12 Июн. 2015. 22:00. Mafia 4:2 Bulat 1/2 финала
Поле №12
14 Июн. 2015. 13:30. Mafia 7:2 Союз Финал
Поле №14
Весна-2015 - Вторая лига
22 Мар. 2015. 12:30. Mafia 2:5 Скала 1-й тур
Поле №11
26 Мар. 2015. 21:00. Новые Дома 1:2 Mafia 2-й тур
Поле №10
05 Апр. 2015. 13:30. Mafia 3:2 MFC Accord 3-й тур
Поле №11
09 Апр. 2015. 21:00. Союз 1:4 Mafia 4-й тур
Поле №10
19 Апр. 2015. 13:00. Барса 5:2 Mafia 5-й тур
Поле №10
28 Апр. 2015. 21:30. Mafia 5:4 Бурлук 6-й тур
Поле №10
26 Апр. 2015. 13:00. Аптечная сеть 9-1-1 1:1 Mafia 7-й тур
Поле №10
05 Май. 2015. 21:30. Mafia 0:4 Элистом 8-й тур
Поле №10
10 Май. 2015. 20:30. A-Z auto 6:1 Mafia 9-й тур
Поле №15
16 Май. 2015. 10:00. Mafia 0:2 Глория 10-й тур
Поле №10
23 Май. 2015. 10:00. Mafia 3:5 Желто-синий-Юнисеф 11-й тур
Поле №10
Зима-2015 - Третья лига
13 Дек. 2014. 11:30. Барса 6:2 Mafia 1-й тур
Поле №11
21 Дек. 2014. 18:00. Mafia 6:3 ОККО 2-й тур
Поле №10
15 Янв. 2015. 21:00. Bulat 3:2 Mafia 3-й тур
Поле №10
28 Дек. 2014. 13:00. Mafia 5:4 мфк Свои 4-й тур
Поле №10
11 Янв. 2015. 13:30. Бурлук 5:1 Mafia 5-й тур
Поле №11
18 Янв. 2015. 11:00. Mafia 3:1 Розовая пантера 6-й тур
Поле №15
25 Янв. 2015. 11:00. Союз 1:3 Mafia 7-й тур
Поле №10
05 Фев. 2015. 21:00. Mafia 4:2 ТМ Природа-2 8-й тур
Поле №10
29 Янв. 2015. 21:00. Украинский Рессорный Центр 6:3 Mafia 9-й тур
Поле №10
10 Фев. 2015. 21:30. Селтик 4:5 Mafia 10-й тур
Поле №10
15 Фев. 2015. 16:00. Mafia 6:1 A-Team 11-й тур
Поле №15
22 Фев. 2015. 16:00. Mafia 0:0 Союз 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
01 Мар. 2015. 19:00. Союз 0:4 Mafia 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
08 Мар. 2015. 13:00. Бурлук 4:2 Mafia 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
15 Мар. 2015. 15:30. Mafia 2:0 Барса матч за 3 место
Поле №11
Осень-2014 - Четвертая лига
21 Сен. 2014. 15:00. Mafia 3:4 Харьковский частный коллегиум 1-й тур
Поле №10
28 Сен. 2014. 15:30. A-Team 9:6 Mafia 2-й тур
Поле №11
05 Окт. 2014. 19:00. Mafia 15:4 ФК Харьков 3-й тур
Поле №10
14 Окт. 2014. 21:30. ТМ Природа-2 2:1 Mafia 4-й тур
Поле №10
12 Окт. 2014. 12:30. Mafia 2:7 Заря Н.Покровка 5-й тур
Поле №11
18 Окт. 2014. 10:30. Торпедо 6:0 Mafia 6-й тур
Поле №11
26 Окт. 2014. 09:30. Mafia 3:1 Юнисеф 7-й тур
Поле №11
06 Ноя. 2014. 21:00. ФК Шторм 0:8 Mafia 8-й тур
Поле №10
02 Ноя. 2014. 18:30. MultiKultiUA 1:5 Mafia 9-й тур
Поле №11
09 Ноя. 2014. 16:00. NatAn 6:6 Mafia 10-й тур
Поле №10
13 Ноя. 2014. 21:00. Mafia 2:2 мфк Финал 11-й тур
Поле №10
23 Ноя. 2014. 15:30. Харьковский частный коллегиум 4:1 Mafia 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
30 Ноя. 2014. 16:30. Mafia 8:8 MultiKultiUA 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
07 Дек. 2014. 16:00. Mafia 5:4 A-Team матч за 7 место
Поле №14
Лето-2014 - Кубок 1-4 лиг (9-12 места)
23 Авг. 2014. 10:00. Глория 1:4 Mafia 1/8 финала
Поле №10
28 Авг. 2014. 21:00. Mafia 4:4 ФК Шторм 1/4 финала
Поле №10
06 Сен. 2014. 09:00. Mafia 6:5 ФК Харьков 1/2 финала
Поле №10
14 Сен. 2014. 13:30. Юнисеф 3:1 Mafia Финал
Поле №15
Лето-2014 - Четвертая лига
21 Июн. 2014. 11:00. ОККО 2:1 Mafia 1-й тур
Поле №10
29 Июн. 2014. 19:00. Mafia 1:2 Стар-сити 2-й тур
Поле №14
10 Июл. 2014. 21:00. Дельта 4:1 Mafia 3-й тур
Поле №10
06 Июл. 2014. 21:30. Mafia 4:1 Бермуды 4-й тур
Поле №11
13 Июл. 2014. 09:00. A-Team 10:4 Mafia 5-й тур
Поле №10
20 Июл. 2014. 18:00. Mafia 3:3 FFC Goal 6-й тур
Поле №14
27 Июл. 2014. 12:00. Avanti 5:1 Mafia 7-й тур
Поле №10
05 Авг. 2014. 21:30. Mafia 3:4 мфк Финал 8-й тур
Поле №10
03 Авг. 2014. 17:30. мфк Спринт 5:3 Mafia 9-й тур
Поле №11
10 Авг. 2014. 09:30. Аэрокосмоэкология +:- Mafia 10-й тур
Поле №11
17 Авг. 2014. 18:00. Mafia -:+ TOPTUL 11-й тур
Поле №10
Весна-2014 - Шестая лига
23 Мар. 2014. 10:30. Mafia 2:2 Apriori ART LS 1-й тур
Поле №11
30 Мар. 2014. 15:30. Bulat 3:5 Mafia 2-й тур
Поле №11
08 Апр. 2014. 21:30. Mafia 0:1 Nanoprotec 3-й тур
Поле №10
06 Апр. 2014. 14:30. Юнона 2:7 Mafia 4-й тур
Поле №15
13 Апр. 2014. 10:30. Старт-Бис-М 4:3 Mafia 5-й тур
Поле №11
17 Апр. 2014. 21:00. Mafia 3:3 Next 6-й тур
Поле №10
27 Апр. 2014. 10:30. A-Team 8:6 Mafia 7-й тур
Поле №11
06 Май. 2014. 21:30. Mafia 6:2 TOPTUL 8-й тур
Поле №10
04 Май. 2014. 10:00. АФК Гагаринец 3:5 Mafia 9-й тур
Поле №10
15 Май. 2014. 21:00. Mafia 1:2 Розовая пантера 10-й тур
Поле №10
18 Май. 2014. 15:00. Mafia 6:3 мфк Социум 11-й тур
Поле №10
25 Май. 2014. 18:00. Bulat 4:2 Mafia 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
29 Май. 2014. 21:00. Mafia 2:3 Bulat 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
08 Июн. 2014. 18:00. TOPTUL +:- Mafia 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
15 Июн. 2014. 16:30. Mafia +:- Nanoprotec матч за 7 место
Поле №15
Зима-2014 - Седьмая лига
15 Дек. 2013. 11:00. Mafia 8:2 Ника 1-й тур
Поле №14
22 Дек. 2013. 12:00. Forward 2:2 Mafia 2-й тур
Поле №14
28 Дек. 2013. 10:30. Mafia 8:2 Ferro 3-й тур
Поле №11
29 Дек. 2013. 12:30. Норма 1:2 Mafia 4-й тур
Поле №15
12 Янв. 2014. 16:30. MultiKultiUA 1:4 Mafia 5-й тур
Поле №11
18 Янв. 2014. 11:00. Mafia 5:2 Живчики 6-й тур
Поле №10
26 Янв. 2014. 16:30. Москалёвка Юнайтед 1:2 Mafia 7-й тур
Поле №15
01 Фев. 2014. 11:00. Mafia 8:5 Прасковья 8-й тур
Поле №10
02 Фев. 2014. 14:30. Юнона 2:5 Mafia 9-й тур
Поле №8
09 Фев. 2014. 20:30. Mafia 4:2 Старт-Бис-М 10-й тур
Поле №15
16 Фев. 2014. 20:30. Mafia 6:5 мфк Алания 11-й тур
Поле №15
19 Фев. 2014. 20:00. Mafia 0:2 MultiKultiUA 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
02 Мар. 2014. 18:00. MultiKultiUA 0:3 Mafia 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
09 Мар. 2014. 12:00. Mafia 1:3 Старт-Бис-М 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
16 Мар. 2014. 10:30. Mafia 6:1 Москалёвка Юнайтед матч за 3 место
Поле №11
Осень-2013 - Десятая лига
14 Сен. 2013. 10:00. Завод им. Фрунзе 2:6 Mafia 1-й тур
Поле №14
22 Сен. 2013. 12:00. Mafia 4:3 Avanti 2-й тур
Поле №10
28 Сен. 2013. 14:00. Юнона 1:4 Mafia 3-й тур
Поле №10
06 Окт. 2013. 19:00. Mafia 8:4 Москалёвка Юнайтед 4-й тур
Поле №14
12 Окт. 2013. 12:30. FC Bad Boys 4:3 Mafia 5-й тур
Поле №11
13 Окт. 2013. 18:00. Mafia 6:2 мфк А.С.С. 6-й тур
Поле №14
19 Окт. 2013. 12:30. ДРАХ 3:2 Mafia 7-й тур
Поле №10
27 Окт. 2013. 12:00. Mafia 4:3 Ника 8-й тур
Поле №14
05 Ноя. 2013. 21:00. Game Over 1:7 Mafia 9-й тур
Поле №11
03 Ноя. 2013. 13:00. Mafia 2:3 ArsNova 10-й тур
Поле №14
10 Ноя. 2013. 16:00. Стимул 4:15 Mafia 11-й тур
Поле №10
17 Ноя. 2013. 17:30. Mafia 6:2 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
21 Ноя. 2013. 21:00. Москалёвка Юнайтед -:+ Mafia 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
01 Дек. 2013. 11:00. Avanti 6:3 Mafia 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
08 Дек. 2013. 11:30. ArsNova 2:7 Mafia матч за 3 место
Поле №11
Лето-2013 - Восьмая лига
16 Июн. 2013. 10:30. Mafia 1:4 Fortunati 1-й тур
Поле №11
23 Июн. 2013. 17:30. Mafia 9:4 мфк Хорватия 2-й тур
Поле №15
30 Июн. 2013. 17:00. Maremex 6:4 Mafia 3-й тур
Поле №14
02 Июл. 2013. 21:00. Юнона 2:1 Mafia 4-й тур
Поле №14
07 Июл. 2013. 21:30. Mafia 6:4 Polaris 5-й тур
Поле №11
14 Июл. 2013. 17:00. Конкордия 4:7 Mafia 6-й тур
Поле №14
20 Июл. 2013. 09:00. Mafia 2:5 Casa Nostra 7-й тур
Поле №11
30 Июл. 2013. 21:00. ФК Асгард 2:5 Mafia 8-й тур
Поле №14
28 Июл. 2013. 16:30. Mafia 7:2 РИАН 9-й тур
Поле №15
03 Авг. 2013. 11:00. Живчики 4:3 Mafia 10-й тур
Поле №14
11 Авг. 2013. 19:30. Mafia 3:2 ФК Зигзаг 11-й тур
Поле №8
13 Авг. 2013. 21:00. Mafia 1:2 ФК Зигзаг 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
25 Авг. 2013. 19:30. ФК Зигзаг 6:2 Mafia 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
01 Сен. 2013. 17:00. Конкордия +:- Mafia 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
08 Сен. 2013. 16:00. Mafia 5:0 Casa Nostra матч за 7 место
Поле №14
Весна-2013 - Тринадцатая лига
17 Мар. 2013. 09:30. Живчики 3:4 Mafia 1-й тур
Поле №8
24 Мар. 2013. 14:00. Mafia 9:2 ДЮСШ-12 2-й тур
Поле №14
02 Апр. 2013. 21:00. Темп 5:7 Mafia 3-й тур
Поле №14
31 Мар. 2013. 19:30. Mafia 6:3 Omega 4-й тур
Поле №5
07 Апр. 2013. 14:30. Mafia 5:2 Зеленые линии Украины 5-й тур
Поле №11
14 Апр. 2013. 19:30. Розовая пантера 1:3 Mafia 6-й тур
Поле №8
21 Апр. 2013. 14:30. Mafia 7:0 220 вольт 7-й тур
Поле №11
23 Апр. 2013. 21:00. Mafia 5:3 ФК Дворовой 8-й тур
Поле №14
30 Апр. 2013. 21:00. FC Churchill 3:2 Mafia 9-й тур
Поле №14
02 Май. 2013. 22:00. Сириус 4:2 Mafia 10-й тур
Поле №11
11 Май. 2013. 11:30. Mafia 12:4 Мрiя 11-й тур
Поле №11
18 Май. 2013. 10:30. Mafia 4:2 Мрiя 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
23 Май. 2013. 21:00. Мрiя 7:7 Mafia 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
02 Июн. 2013. 14:00. Mafia 1:6 Живчики 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
09 Июн. 2013. 10:30. Mafia 3:4 FC Churchill матч за 3 место
Поле №15
Зима-2013 - Одиннадцатая лига
09 Дек. 2012. 20:30. FC Young Boys 2:0 Mafia 1-й тур
Поле №15
16 Дек. 2012. 20:30. Mafia 8:4 ФК Дворовой 2-й тур
Поле №11
22 Дек. 2012. 10:30. FC Bad Boys 0:8 Mafia 3-й тур
Поле №11
23 Дек. 2012. 21:00. Mafia 2:3 Розовая пантера 4-й тур
Поле №14
12 Янв. 2013. 11:00. Freedom 4:3 Mafia 5-й тур
Поле №10
20 Янв. 2013. 14:30. Mafia 3:3 Живчики 6-й тур
Поле №15
27 Янв. 2013. 13:30. Mafia 6:2 ФК 13 7-й тур
Поле №11
31 Янв. 2013. 22:00. Темп 7:5 Mafia 8-й тур
Поле №11
03 Фев. 2013. 10:00. Mafia 5:6 Харьковский частный коллегиум 9-й тур
Поле №14
10 Фев. 2013. 16:00. Rovers 1:2 Mafia 10-й тур
Поле №14
17 Фев. 2013. 17:00. Гелиос 2:8 Mafia 11-й тур
Поле №14
24 Фев. 2013. 14:30. Живчики 4:4 Mafia 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
03 Мар. 2013. 19:00. Розовая пантера 3:3 Mafia 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
10 Мар. 2013. 10:00. ФК Дворовой 1:1 Mafia Финал
Поле №14
Осень-2012 - Двенадцатая лига
18 Сен. 2012. 22:00. ДвижОк 0:7 Mafia 1-й тур
Поле №14
16 Сен. 2012. 11:00. Mafia 5:3 FC Nuts 2-й тур
Поле №10
22 Сен. 2012. 12:00. Живчики 2:8 Mafia 3-й тур
Поле №10
23 Сен. 2012. 10:00. Mafia 5:2 Стимул 4-й тур
Поле №14
29 Сен. 2012. 11:00. Зеленые линии Украины 3:3 Mafia 5-й тур
Поле №10
07 Окт. 2012. 19:30. Mafia 6:5 Торпедо. 6-й тур
Поле №11
09 Окт. 2012. 22:00. Mafia 9:4 Олимпик 7-й тур
Поле №14
14 Окт. 2012. 10:30. Mafia 2:2 Ника 8-й тур
Поле №15
21 Окт. 2012. 21:00. AFC Antares 3:4 Mafia 9-й тур
Поле №14
28 Окт. 2012. 14:00. FC Bad Boys 3:2 Mafia 10-й тур
Поле №10
04 Ноя. 2012. 15:30. Кристалл Пэлас 7:3 Mafia 11-й тур
Поле №11
11 Ноя. 2012. 20:00. MFC Accord 9:5 Mafia 12-й тур
Поле №14
18 Ноя. 2012. 16:00. Mafia 4:5 КЛМ 13-й тур
Поле №14
25 Ноя. 2012. 12:00. Mafia 7:3 Зеленые линии Украины 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
02 Дек. 2012. 10:00. Mafia 0:9 FC Nuts матч за 5 место
Поле №8
Лето-2012 - Восьмая лига
30 Июн. 2012. 09:00. Mafia 2:5 L 1-й тур
Поле №14
08 Июл. 2012. 19:00. AFC Antares 4:3 Mafia 2-й тур
Поле №10
19 Июл. 2012. 20:00. Ника 3:5 Mafia 3-й тур
Поле №15
22 Июл. 2012. 17:30. Mafia 5:4 iTeam 4-й тур
Поле №11
28 Июл. 2012. 11:00. Mafia 4:2 FC Bad Boys 5-й тур
Поле №15
04 Авг. 2012. 10:30. Mafia 1:1 L 6-й тур
Поле №15
05 Авг. 2012. 17:30. AFC Antares 4:2 Mafia 7-й тур
Поле №11
12 Авг. 2012. 09:00. Ника 7:1 Mafia 8-й тур
Поле №14
19 Авг. 2012. 18:00. Mafia 7:2 iTeam 9-й тур
Поле №10
26 Авг. 2012. 20:30. Mafia 5:3 FC Bad Boys 10-й тур
Поле №15
02 Сен. 2012. 17:00. Олимпик 6:9 Mafia матч за 5 место
Поле №11
Весна-2012 - Девятая лига
11 Мар. 2012. 21:00. Mafia 5:0 ПСВ 1-й тур
Поле №14
18 Мар. 2012. 21:00. Свояк 4:3 Mafia 2-й тур
Поле №10
25 Мар. 2012. 21:30. Mafia 3:3 MFC Accord 3-й тур
Поле №11
01 Апр. 2012. 15:00. Юнона 1:1 Mafia 4-й тур
Поле №14
08 Апр. 2012. 09:30. А.П.Л. 6:6 Mafia 5-й тур
Поле №11
14 Апр. 2012. 09:00. BarmanLife 6:6 Mafia 6-й тур
Поле №14
22 Апр. 2012. 14:30. Mafia 5:6 MC 7-й тур
Поле №15
26 Апр. 2012. 21:30. Black Zibert 4:2 Mafia 1/4 финала, 9-16 места
Поле №15
06 Май. 2012. 20:00. ПСВ 3:9 Mafia 1/2 финала, 13-16 места
Поле №10
12 Май. 2012. 11:00. Mafia 4:17 High-end матч за 13 место
Поле №14
Зима-2012 - Седьмая лига
03 Дек. 2011. 11:00. Mafia 5:7 Energy 1-й тур
Поле №10
11 Дек. 2011. 10:30. Mafia 11:3 Avanti-2 2-й тур
Поле №11
14 Дек. 2011. 21:00. мфк Финал 1:3 Mafia 3-й тур
Поле №12
18 Дек. 2011. 10:00. Mafia 3:2 Ника 4-й тур
Поле №14
25 Дек. 2011. 20:30. Battle fly 4:1 Mafia 5-й тур
Поле №11
08 Янв. 2012. 20:30. Black Zibert 3:2 Mafia 6-й тур
Поле №11
15 Янв. 2012. 10:30. Mafia 5:6 ФК Одуванчик 7-й тур
Поле №15
21 Янв. 2012. 13:00. Юнона 2:3 Mafia 8-й тур
Поле №10
22 Янв. 2012. 10:30. Mafia 20:4 ФК ДД 9-й тур
Поле №15
29 Янв. 2012. 10:30. Mafia 11:1 FC Bad Boys 10-й тур
Поле №15
05 Фев. 2012. 11:30. Дарс 3:4 Mafia 11-й тур
Поле №15
12 Фев. 2012. 20:00. ФК Сталь (Харьков) 10:6 Mafia 12-й тур
Поле №14
19 Фев. 2012. 12:30. Mafia 4:4 АФК Гагаринец 13-й тур
Поле №15
22 Фев. 2012. 18:00. Black Zibert 2:3 Mafia 1/2 финала, 5-8 места
Поле №10
01 Мар. 2012. 21:00. мфк Финал 1:3 Mafia матч за 5 место
Поле №10

Лето-17

Последние матчи

  • Эпицентр-1 0:6 Розовая пантера
    2017-07-23 21:00:00 Поле №15
  • Mafia 9:3 Зеленые линии Украины
    2017-07-23 18:30:00 Поле №11
  • мфк Феникс 9:5 мфк Ариана
    2017-07-22 11:00:00 Поле №15

Следующие матчи

  • Watson -:- Витэк-2
    2017-07-25 21:30:00 Поле №11
  • Ален-К Харьков -:- Аптечная сеть 9-1-1
    2017-07-26 22:00:00 Поле №12
  • мфк Ариана -:- Аптечная сеть 9-1-1
    2017-07-29 00:00:00
  • Витэк-2 -:- Ален-К Харьков
    2017-07-29 00:00:00
  • Розовая пантера -:- Watson
    2017-07-29 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia