flash_matches
 

Apriori ART LS

Игроки   и г жк кк
Борисенко Дмитрий Борисенко Дмитрий (Вратарь) 26.04.1985 0 0 0 0
Рядовой Дмитрий Рядовой Дмитрий (Вратарь) 04.02.1984 0 0 0 0
Алексеенко Виталий Алексеенко Виталий 22.03.1986 0 0 0 0
Вадиянц Левон Вадиянц Левон 15.07.1987 0 0 0 0
Дьяченко Евгений Дьяченко Евгений 03.12.1984 0 0 0 0
Ключник Денис Ключник Денис 14.07.1994 0 0 0 0
Кузьменко Кирилл Кузьменко Кирилл 31.01.1980 0 0 0 0
Ливаковский Дмитрий Ливаковский Дмитрий 11.10.1985 0 0 0 0
Приплоцкий Семен Приплоцкий Семен 01.02.1980 0 0 0 0
Пугач Евгений Пугач Евгений 18.12.1987 0 0 0 0
Сердюк Сергей Сердюк Сергей 21.01.1983 0 0 0 0
Сикало Максим Сикало Максим 01.03.1980 0 0 0 0
Стрюк Дмитрий Стрюк Дмитрий 17.02.1984 0 0 0 0
Стрюк Владимир Стрюк Владимир 23.09.1985 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Зима-17 - Кубок 2-3 лиг (9-12 места)
05 Мар. 2017. 17:30. Apriori ART LS 4:1 Чудо света ТК неполная 1/4 финала (9-12 места)
Поле №11
12 Мар. 2017. 20:30. Apriori ART LS 1:9 АИК-25-2 1/2 финала (9-12 места)
Поле №11
Зима-17 - Вторая лига
18 Дек. 2016. 13:00. АИК-25 6:5 Apriori ART LS 1-й тур
Поле №15
25 Дек. 2016. 14:30. Apriori ART LS 2:5 Медведи 2-й тур
Поле №11
11 Янв. 2017. 20:00. Mafia 4:5 Apriori ART LS 3-й тур
Поле №10
15 Янв. 2017. 15:00. Apriori ART LS 3:2 Юнисеф 4-й тур
Поле №15
22 Янв. 2017. 17:00. Кировец-2 8:3 Apriori ART LS 5-й тур
Поле №15
28 Янв. 2017. 16:00. Динамо-3 2:2 Apriori ART LS 6-й тур
Поле №15
29 Янв. 2017. 14:30. Apriori ART LS 8:11 ООО Довжик 7-й тур
Поле №12
04 Фев. 2017. 16:30. ОККО 3:3 Apriori ART LS 8-й тур
Поле №11
18 Фев. 2017. 16:30. Apriori ART LS 0:9 Кастилия 9-й тур
Поле №11

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Третья лига
18 Сен. 2016. 20:00. Розовая пантера 2:1 Apriori ART LS 1-й тур
Поле №10
24 Сен. 2016. 21:00. Apriori ART LS 2:3 Kasta 2-й тур
Поле №12
01 Окт. 2016. 20:30. A-Z auto 2:4 Apriori ART LS 3-й тур
Поле №8
02 Окт. 2016. 16:30. Apriori ART LS 2:1 Промэлектро-Харьков 4-й тур
Поле №11
09 Окт. 2016. 18:30. мфк Финал 4:4 Apriori ART LS 5-й тур
Поле №11
15 Окт. 2016. 19:30. Apriori ART LS 6:2 СКА 6-й тур
Поле №11
23 Окт. 2016. 20:30. Avanti 5:1 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №11
29 Окт. 2016. 21:00. Apriori ART LS 1:2 FC Bad Boys 8-й тур
Поле №15
30 Окт. 2016. 21:00. Apriori ART LS 3:2 ДПМ 9-й тур
Поле №15
05 Ноя. 2016. 18:30. FFC Goal -:+ Apriori ART LS 10-й тур
Поле №11
12 Ноя. 2016. 19:30. Apriori ART LS 1:4 Braxton 11-й тур
Поле №11
20 Ноя. 2016. 17:00. Промэлектро-Харьков 7:1 Apriori ART LS 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
26 Ноя. 2016. 21:00. Apriori ART LS 2:1 Промэлектро-Харьков 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
04 Дек. 2016. 00:00. A-Z auto -:+ Apriori ART LS 1/2 финала (5-8 места)
 
10 Дек. 2016. 21:00. Apriori ART LS 1:1 Kasta матч за 5 место
Поле №10
Лето-2016 - Третья лига
26 Июн. 2016. 18:00. Apriori ART LS 5:3 Юнисеф 1-й тур
Поле №10
10 Июл. 2016. 18:30. Промэлектро-Харьков 9:3 Apriori ART LS 2-й тур
Поле №8
16 Июл. 2016. 17:00. Apriori ART LS 4:1 FC Garage Dogs 3-й тур
Поле №10
17 Июл. 2016. 11:00. Apriori ART LS 5:6 ОККО 4-й тур
Поле №10
23 Июл. 2016. 19:30. мфк Пятихатки 3:3 Apriori ART LS 5-й тур
Поле №11
30 Июл. 2016. 10:00. Apriori ART LS 5:8 Динамо-3 6-й тур
Поле №11
06 Авг. 2016. 21:00. ФК Олимпик 2:3 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №10
07 Авг. 2016. 21:30. Apriori ART LS 2:5 мфк Финал 8-й тур
Поле №11
14 Авг. 2016. 20:30. мфк Спринт 4:1 Apriori ART LS 9-й тур
Поле №11
20 Авг. 2016. 10:00. ОККО 4:1 Apriori ART LS 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
27 Авг. 2016. 21:00. Apriori ART LS 2:1 ОККО 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
04 Сен. 2016. 21:00. Apriori ART LS +:- мфк Финал 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
10 Сен. 2016. 20:30. Apriori ART LS 2:6 Промэлектро-Харьков матч за 5 место
Поле №11
Весна-2016 - Пятая лига
20 Мар. 2016. 10:30. Apriori ART LS 4:1 Эпицентр-1 1-й тур
Поле №11
26 Мар. 2016. 15:00. Braxton 0:1 Apriori ART LS 2-й тур
Поле №10
02 Апр. 2016. 20:30. Apriori ART LS 5:1 Турбоатом CSK60 3-й тур
Поле №8
03 Апр. 2016. 14:00. Titan 4:6 Apriori ART LS 4-й тур
Поле №10
09 Апр. 2016. 20:00. MFC Accord 5:0 Apriori ART LS 5-й тур
Поле №15
16 Апр. 2016. 17:00. Apriori ART LS 4:3 Авиатор 6-й тур
Поле №15
23 Апр. 2016. 15:30. A-Z auto 2:5 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №11
24 Апр. 2016. 15:00. Apriori ART LS 1:3 Юнисеф 8-й тур
Поле №10
07 Май. 2016. 16:00. Москалевка сити 4:9 Apriori ART LS 9-й тур
Поле №15
15 Май. 2016. 20:30. Apriori ART LS 1:5 Медведи 10-й тур
Поле №11
22 Май. 2016. 15:00. Apriori ART LS 3:8 Salutem 11-й тур
Поле №15
29 Май. 2016. 20:00. Apriori ART LS 5:0 A-Z auto 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
05 Июн. 2016. 20:00. A-Z auto 5:6 Apriori ART LS 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
12 Июн. 2016. 18:00. Медведи 0:4 Apriori ART LS 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
19 Июн. 2016. 12:00. Apriori ART LS 3:12 Salutem Финал
Поле №10
Зима-2016 - Третья лига
20 Дек. 2015. 10:00. Электрон (Богодухов) 1:3 Apriori ART LS 1-й тур
Поле №15
23 Дек. 2015. 19:30. Apriori ART LS 2:5 Forward 2-й тур
Поле №15
09 Янв. 2016. 18:30. Трактор 9:6 Apriori ART LS 3-й тур
Поле №8
10 Янв. 2016. 18:00. Apriori ART LS 3:4 Розовая пантера 4-й тур
Поле №15
17 Янв. 2016. 15:30. Apriori ART LS 6:3 мфк Восток 5-й тур
Поле №11
23 Янв. 2016. 19:30. АИК-25-2 4:3 Apriori ART LS 6-й тур
Поле №11
24 Янв. 2016. 19:00. Apriori ART LS 3:4 Старт-Бис-М 7-й тур
Поле №10
31 Янв. 2016. 15:00. Apriori ART LS 3:7 Energy 8-й тур
Поле №10
06 Фев. 2016. 19:00. AFC Kharkov 1:5 Apriori ART LS 9-й тур
Поле №15
07 Фев. 2016. 16:30. ДЮСШ-9 5:1 Apriori ART LS 10-й тур
Поле №11
13 Фев. 2016. 19:30. Apriori ART LS 5:3 Патриот 11-й тур
Поле №11
Зима-2016 - Кубок 2-4 лиг (9-12 места)
21 Фев. 2016. 12:30. Apriori ART LS 8:1 Инваспорт 1/8 финала
Поле №11
27 Фев. 2016. 19:30. АФК Арс-Буд 5:8 Apriori ART LS 1/4 финала
Поле №11
06 Мар. 2016. 11:00. ФК Добросмак 11:7 Apriori ART LS 1/2 финала
Поле №10
Осень-2015 - Пятая лига
19 Сен. 2015. 20:00. FFC Goal 8:1 Apriori ART LS 1-й тур
Поле №10
27 Сен. 2015. 09:30. Apriori ART LS 2:2 Эпицентр-1 2-й тур
Поле №10
03 Окт. 2015. 20:30. хфк Свет 2:2 Apriori ART LS 3-й тур
Поле №8
10 Окт. 2015. 19:30. Apriori ART LS 4:5 Старт-Бис-М 4-й тур
Поле №8
11 Окт. 2015. 19:30. Apriori ART LS 3:5 Триумф 5-й тур
Поле №8
18 Окт. 2015. 15:30. Next 2:9 Apriori ART LS 6-й тур
Поле №11
25 Окт. 2015. 11:00. ТМ Природа-2 5:1 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №15
28 Окт. 2015. 20:00. Apriori ART LS 2:2 Rovers 8-й тур
Поле №14
01 Ноя. 2015. 09:30. Apriori ART LS 5:4 Патриот 9-й тур
Поле №11
04 Ноя. 2015. 20:00. СКА 3:6 Apriori ART LS 10-й тур
Поле №12
14 Ноя. 2015. 10:00. Apriori ART LS +:- ФК Олимпик 11-й тур
Поле №11
22 Ноя. 2015. 10:00. Эпицентр-1 1:1 Apriori ART LS 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
29 Ноя. 2015. 14:30. Apriori ART LS 2:2 Эпицентр-1 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
06 Дек. 2015. 10:00. СКА 4:1 Apriori ART LS 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
13 Дек. 2015. 11:30. Apriori ART LS 2:4 Старт-Бис-М матч за 3 место
Поле №11
Лето-2015 - Пятая лига
20 Июн. 2015. 20:30. Apriori ART LS 1:4 AFC Kharkov 1-й тур
Поле №8
27 Июн. 2015. 19:00. СКА 2:4 Apriori ART LS 2-й тур
Поле №15
05 Июл. 2015. 18:00. Apriori ART LS 5:2 Swag 3-й тур
Поле №15
11 Июл. 2015. 19:00. АФК Гагаринец 4:2 Apriori ART LS 4-й тур
Поле №10
12 Июл. 2015. 19:30. ОККО 3:4 Apriori ART LS 5-й тур
Поле №14
18 Июл. 2015. 19:30. Apriori ART LS 6:1 Первая столица 6-й тур
Поле №8
26 Июл. 2015. 16:00. Titan 8:1 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №10
02 Авг. 2015. 21:00. Apriori ART LS 2:3 Face Profi 8-й тур
Поле №15
08 Авг. 2015. 19:30. Selecao-ПБ 2:1 Apriori ART LS 9-й тур
Поле №14
09 Авг. 2015. 20:30. Apriori ART LS 0:2 Next 10-й тур
Поле №14
15 Авг. 2015. 20:00. Apriori ART LS 1:0 Юнисеф-2 11-й тур
Поле №15
22 Авг. 2015. 18:00. Titan 7:1 Apriori ART LS 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
29 Авг. 2015. 18:30. Apriori ART LS 3:3 Titan 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
06 Сен. 2015. 17:00. Apriori ART LS 3:2 Swag 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
13 Сен. 2015. 15:00. Apriori ART LS 5:5 СКА матч за 5 место
Поле №15
Весна-2015 - Кубок 4-7 лиг (9-12 места)
31 Май. 2015. 00:00. Apriori ART LS +:- Аранчапат 1/8 финала
 
06 Июн. 2015. 16:30. Apriori ART LS 11:4 АФК Гагаринец 1/4 финала
Поле №11
13 Июн. 2015. 18:30. Apriori ART LS 4:8 Dokaball 1/2 финала
Поле №8
Весна-2015 - Четвертая лига
22 Мар. 2015. 18:30. Apriori ART LS 2:5 Патриот 1-й тур
Поле №15
28 Мар. 2015. 21:00. Новая линия 3:2 Apriori ART LS 2-й тур
Поле №14
04 Апр. 2015. 20:30. Apriori ART LS 0:1 Симметрон 3-й тур
Поле №8
11 Апр. 2015. 19:30. BarmanLife 1:2 Apriori ART LS 4-й тур
Поле №11
18 Апр. 2015. 21:00. Apriori ART LS 4:6 Элистом-2 5-й тур
Поле №10
25 Апр. 2015. 16:00. Селтик 2:3 Apriori ART LS 6-й тур
Поле №10
26 Апр. 2015. 14:30. АФК Арс-Буд 3:2 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №11
02 Май. 2015. 17:30. Apriori ART LS 6:1 мфк Финал 8-й тур
Поле №15
09 Май. 2015. 18:30. Газовик 6:3 Apriori ART LS 9-й тур
Поле №11
17 Май. 2015. 17:00. Apriori ART LS 0:5 Газмастер 10-й тур
Поле №10
24 Май. 2015. 17:00. Apriori ART LS 6:3 ФК Олимпик 11-й тур
Поле №10
Зима-2015 - Пятая лига
13 Дек. 2014. 09:30. Apriori ART LS 5:4 Армагеддон-2 1-й тур
Поле №11
20 Дек. 2014. 20:00. mfc A.L. 6:3 Apriori ART LS 2-й тур
Поле №10
27 Дек. 2014. 15:00. Apriori ART LS 8:3 Energy 3-й тур
Поле №10
28 Дек. 2014. 18:30. Apriori ART LS 3:7 Новая линия 4-й тур
Поле №15
10 Янв. 2015. 19:30. FFC Goal 0:4 Apriori ART LS 5-й тур
Поле №15
18 Янв. 2015. 16:00. АФК Арс-Буд 7:1 Apriori ART LS 6-й тур
Поле №10
25 Янв. 2015. 17:00. Apriori ART LS 6:12 Патриот 7-й тур
Поле №15
31 Янв. 2015. 16:30. СушиЯ 6:0 Apriori ART LS 8-й тур
Поле №14
01 Фев. 2015. 18:30. Apriori ART LS 8:3 Старт-Бис-М 9-й тур
Поле №14
08 Фев. 2015. 15:00. Palermo 5:4 Apriori ART LS 10-й тур
Поле №10
15 Фев. 2015. 12:00. AFC Kharkov 0:14 Apriori ART LS 11-й тур
Поле №15
21 Фев. 2015. 19:30. СушиЯ 0:4 Apriori ART LS 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
01 Мар. 2015. 10:00. Apriori ART LS 11:3 СушиЯ 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
08 Мар. 2015. 18:00. Патриот 1:3 Apriori ART LS 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
15 Мар. 2015. 14:00. АФК Арс-Буд 3:3 Apriori ART LS Финал
Поле №10
Осень-2014 - Кубок 4-7 лиг (9-12 места)
22 Ноя. 2014. 19:00. Apriori ART LS +:- Shine 1/8 финала
Поле №14
30 Ноя. 2014. 19:00. ФК Харьков 4:5 Apriori ART LS 1/4 финала
Поле №14
06 Дек. 2014. 17:30. АФК Арс-Буд 5:1 Apriori ART LS 1/2 финала
Поле №15
Осень-2014 - Пятая лига
21 Сен. 2014. 11:30. Apriori ART LS 4:5 Dokaball 1-й тур
Поле №11
27 Сен. 2014. 10:30. Динамо-3 3:1 Apriori ART LS 2-й тур
Поле №11
05 Окт. 2014. 18:30. Apriori ART LS 2:4 FFC Goal 3-й тур
Поле №11
11 Окт. 2014. 16:00. Чудо света ТК 2:6 Apriori ART LS 4-й тур
Поле №14
12 Окт. 2014. 16:30. Bulat 8:5 Apriori ART LS 5-й тур
Поле №15
19 Окт. 2014. 11:30. Apriori ART LS 5:1 Virola Winner's-2 6-й тур
Поле №11
25 Окт. 2014. 11:30. TOPTUL 0:4 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №11
01 Ноя. 2014. 12:30. Apriori ART LS +:- FC Maranello 8-й тур
Поле №15
02 Ноя. 2014. 10:00. BarmanLife 11:2 Apriori ART LS 9-й тур
Поле №10
08 Ноя. 2014. 17:00. Apriori ART LS 1:4 Розовая пантера 10-й тур
Поле №10
16 Ноя. 2014. 20:30. Apriori ART LS 1:3 Старт-Бис-М 11-й тур
Поле №11
Лето-2014 - Пятая лига
21 Июн. 2014. 17:30. Apriori ART LS 3:2 Торпедо 1-й тур
Поле №11
29 Июн. 2014. 18:30. MultiKultiUA 2:5 Apriori ART LS 2-й тур
Поле №11
02 Июл. 2014. 20:00. Apriori ART LS 4:7 m.f.c.fratria 3-й тур
Поле №12
06 Июл. 2014. 17:30. Apriori ART LS 3:2 Next 4-й тур
Поле №15
13 Июл. 2014. 09:30. FC Maranello 2:4 Apriori ART LS 5-й тур
Поле №11
23 Июл. 2014. 20:00. Розовая пантера 4:1 Apriori ART LS 6-й тур
Поле №12
26 Июл. 2014. 19:30. Apriori ART LS 6:4 ФК Олимпик 7-й тур
Поле №11
02 Авг. 2014. 19:30. Барвинок 4:5 Apriori ART LS 8-й тур
Поле №15
03 Авг. 2014. 20:30. Apriori ART LS 0:5 Старт-Бис-М 9-й тур
Поле №8
10 Авг. 2014. 18:00. Патриот 2:1 Apriori ART LS 10-й тур
Поле №14
16 Авг. 2014. 19:30. MFC Accord 4:9 Apriori ART LS 11-й тур
Поле №11
23 Авг. 2014. 18:30. Apriori ART LS 2:6 Торпедо 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
31 Авг. 2014. 19:00. Торпедо 2:3 Apriori ART LS 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
06 Сен. 2014. 20:30. Apriori ART LS +:- Барвинок 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
14 Сен. 2014. 09:00. m.f.c.fratria 6:3 Apriori ART LS матч за 5 место
Поле №8
Весна-2014 - Кубок 4-7 лиг (9-12 места)
25 Май. 2014. 10:30. AFC Antares -:+ Apriori ART LS 1/8 финала
Поле №11
31 Май. 2014. 17:30. Kings 0:0 Apriori ART LS 1/4 финала
Поле №15
07 Июн. 2014. 19:00. Apriori ART LS 1:1 Юнона 1/2 финала
Поле №14
15 Июн. 2014. 10:00. ОККО 3:2 Apriori ART LS Финал
Поле №8
Весна-2014 - Шестая лига
23 Мар. 2014. 10:30. Mafia 2:2 Apriori ART LS 1-й тур
Поле №11
30 Мар. 2014. 11:00. Apriori ART LS 1:5 A-Team 2-й тур
Поле №10
05 Апр. 2014. 20:00. Next 2:2 Apriori ART LS 3-й тур
Поле №14
06 Апр. 2014. 18:30. Apriori ART LS 3:4 Розовая пантера 4-й тур
Поле №15
13 Апр. 2014. 16:00. Юнона 0:1 Apriori ART LS 5-й тур
Поле №14
19 Апр. 2014. 20:30. Apriori ART LS 7:2 Старт-Бис-М 6-й тур
Поле №11
27 Апр. 2014. 20:00. Nanoprotec 7:7 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №10
03 Май. 2014. 21:00. Apriori ART LS 6:8 мфк Социум 8-й тур
Поле №14
04 Май. 2014. 18:30. Apriori ART LS 0:2 TOPTUL 9-й тур
Поле №15
11 Май. 2014. 19:30. Bulat 4:3 Apriori ART LS 10-й тур
Поле №11
18 Май. 2014. 20:00. Apriori ART LS 3:7 АФК Гагаринец 11-й тур
Поле №14
Зима-2014 - Пятая лига
14 Дек. 2013. 18:30. FFC Goal 1:2 Apriori ART LS 1-й тур
Поле №11
22 Дек. 2013. 11:00. Apriori ART LS 1:5 AFC Antares 2-й тур
Поле №10
08 Янв. 2014. 21:00. Apriori ART LS 4:7 Kings 3-й тур
Поле №10
29 Дек. 2013. 15:30. Apriori ART LS 3:4 mfc A.L. 4-й тур
Поле №8
12 Янв. 2014. 15:30. Apriori ART LS 11:5 Braxton 5-й тур
Поле №11
19 Янв. 2014. 10:00. Фаворит 2:3 Apriori ART LS 6-й тур
Поле №10
26 Янв. 2014. 20:00. Розовая пантера 8:2 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №10
01 Фев. 2014. 15:00. Apriori ART LS 4:1 Союз 8-й тур
Поле №14
02 Фев. 2014. 15:30. Apriori ART LS 5:6 мфк Социум 9-й тур
Поле №15
09 Фев. 2014. 10:00. A-Team 3:2 Apriori ART LS 10-й тур
Поле №10
16 Фев. 2014. 15:00. Вильнэ 5:2 Apriori ART LS 11-й тур
Поле №10
23 Фев. 2014. 15:00. A-Team 7:9 Apriori ART LS 1/2 финала (9-12 места)
Поле №14
02 Мар. 2014. 14:30. Braxton 2:6 Apriori ART LS матч за 9 место
Поле №15
Осень-2013 - Шестая лига
14 Сен. 2013. 19:00. Новые Дома 7:3 Apriori ART LS 1-й тур
Поле №10
22 Сен. 2013. 09:00. Apriori ART LS 3:1 Brig 2-й тур
Поле №14
28 Сен. 2013. 19:30. AFC Antares 4:5 Apriori ART LS 3-й тур
Поле №15
05 Окт. 2013. 19:00. Apriori ART LS 4:4 Алькор 4-й тур
Поле №14
12 Окт. 2013. 18:30. Apriori ART LS 3:2 Розовая пантера 5-й тур
Поле №15
13 Окт. 2013. 19:30. FFC Goal 2:4 Apriori ART LS 6-й тур
Поле №15
19 Окт. 2013. 20:00. Вот так вот 1:2 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №14
27 Окт. 2013. 17:30. Apriori ART LS 3:2 FC Fart 8-й тур
Поле №11
02 Ноя. 2013. 21:30. Apriori ART LS 5:2 Мегас 9-й тур
Поле №11
03 Ноя. 2013. 10:00. Песочин 3:1 Apriori ART LS 10-й тур
Поле №14
10 Ноя. 2013. 10:00. Apriori ART LS 3:3 Polaris 11-й тур
Поле №10
17 Ноя. 2013. 20:30. Apriori ART LS 0:1 Розовая пантера 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
24 Ноя. 2013. 20:30. Розовая пантера 2:1 Apriori ART LS 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
30 Ноя. 2013. 19:00. Apriori ART LS 4:2 FFC Goal 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
08 Дек. 2013. 10:00. Apriori ART LS 4:2 Brig матч за 5 место
Поле №8
Лето-2013 - Пятая лига
16 Июн. 2013. 17:30. Apriori ART LS 2:1 Бермуды 1-й тур
Поле №8
22 Июн. 2013. 17:30. Первая столица 2:1 Apriori ART LS 2-й тур
Поле №15
26 Июн. 2013. 20:00. Apriori ART LS 6:4 ART Lemon studio 3-й тур
Поле №12
03 Июл. 2013. 20:00. faktor.in.ua 6:3 Apriori ART LS 4-й тур
Поле №12
07 Июл. 2013. 18:30. Сборная Сальсаклубов 5:1 Apriori ART LS 5-й тур
Поле №15
14 Июл. 2013. 19:30. Apriori ART LS 6:4 Институт транспорта газа 6-й тур
Поле №11
20 Июл. 2013. 19:00. Турбоатом CSK60 3:2 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №14
27 Июл. 2013. 19:30. Apriori ART LS 5:5 ДЮСШ-5 8-й тур
Поле №11
28 Июл. 2013. 20:30. Манчестер 1:1 Apriori ART LS 9-й тур
Поле №15
03 Авг. 2013. 20:00. Apriori ART LS 8:2 Braxton 10-й тур
Поле №10
11 Авг. 2013. 10:00. Apriori ART LS 5:11 Дельта 11-й тур
Поле №10
18 Авг. 2013. 19:30. ДЮСШ-5 3:1 Apriori ART LS 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
21 Авг. 2013. 20:00. Apriori ART LS 2:2 ДЮСШ-5 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №12
28 Авг. 2013. 20:00. Apriori ART LS 4:2 ART Lemon studio 1/2 финала (5-8 места)
Поле №12
07 Сен. 2013. 21:30. Первая столица 2:4 Apriori ART LS матч за 5 место
Поле №11
Весна-2013 - Шестая лига
16 Мар. 2013. 10:00. Apriori ART LS 3:5 ОККО 1-й тур
Поле №10
24 Мар. 2013. 12:00. рИбята 2:2 Apriori ART LS 2-й тур
Поле №10
30 Мар. 2013. 13:00. Apriori ART LS 3:1 Чудо света ТК 3-й тур
Поле №14
31 Мар. 2013. 18:30. Apriori ART LS 1:6 Харьковрегионгаз 4-й тур
Поле №8
03 Апр. 2013. 20:00. Союз 5:2 Apriori ART LS 5-й тур
Поле №12
14 Апр. 2013. 11:00. Herbalife 3:6 Apriori ART LS 6-й тур
Поле №10
21 Апр. 2013. 12:00. Apriori ART LS 2:4 Элистом 7-й тур
Поле №14
27 Апр. 2013. 18:30. Европейские Вентиляционные Системы 3:4 Apriori ART LS 8-й тур
Поле №8
24 Апр. 2013. 20:00. Apriori ART LS 4:5 Dijon 9-й тур
Поле №12
04 Май. 2013. 10:00. Ferro 5:6 Apriori ART LS 10-й тур
Поле №10
11 Май. 2013. 20:30. Аптечная сеть 9-1-1 4:6 Apriori ART LS 11-й тур
Поле №8
19 Май. 2013. 09:30. Аптечная сеть 9-1-1 7:4 Apriori ART LS 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
26 Май. 2013. 19:30. Apriori ART LS 0:2 Аптечная сеть 9-1-1 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
01 Июн. 2013. 20:30. Европейские Вентиляционные Системы 4:5 Apriori ART LS 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
08 Июн. 2013. 19:00. Элистом 2:1 Apriori ART LS матч за 5 место
Поле №10
Зима-2013 - Третья лига
08 Дек. 2012. 18:30. БаДМ 8:1 Apriori ART LS 1-й тур
Поле №11
15 Дек. 2012. 19:30. Apriori ART LS 4:9 mfc Strong 2-й тур
Поле №11
22 Дек. 2012. 19:30. Селтик 2:2 Apriori ART LS 3-й тур
Поле №11
23 Дек. 2012. 19:00. Apriori ART LS 4:9 ФК Харьков 4-й тур
Поле №10
13 Янв. 2013. 18:00. Apriori ART LS 7:3 Кировец-2 5-й тур
Поле №14
19 Янв. 2013. 20:00. ФК Эталон (Богодухов) 6:3 Apriori ART LS 6-й тур
Поле №14
27 Янв. 2013. 10:00. Полагропром 4:3 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №14
02 Фев. 2013. 19:00. Apriori ART LS 3:2 Триумф 8-й тур
Поле №14
03 Фев. 2013. 18:30. Apriori ART LS 0:5 Витэк 9-й тур
Поле №11
10 Фев. 2013. 14:00. ТК Синтез 6:3 Apriori ART LS 10-й тур
Поле №10
17 Фев. 2013. 19:30. Apriori ART LS 0:2 Чудо света ТК 11-й тур
Поле №15
24 Фев. 2013. 10:30. Триумф 9:2 Apriori ART LS матч №1 (9-12 места)
Поле №11
03 Мар. 2013. 11:30. Селтик 4:9 Apriori ART LS матч №2 (9-12 места)
Поле №11
06 Мар. 2013. 20:00. Apriori ART LS 6:3 Чудо света ТК матч №3 (9-12 места)
Поле №12
Осень-2012 - Четвертая лига
13 Сен. 2012. 20:30. Apriori ART LS 6:7 АФК Гагаринец 1-й тур
Поле №15
16 Сен. 2012. 19:00. Apriori ART LS 5:4 Гладиолус 2-й тур
Поле №14
21 Сен. 2012. 20:00. Apriori ART LS 1:6 ФК Нова Пошта 3-й тур
Поле №15
23 Сен. 2012. 12:00. Apriori ART LS 3:3 Мегас 4-й тур
Поле №10
28 Сен. 2012. 21:00. Глория 4:3 Apriori ART LS 5-й тур
Поле №11
06 Окт. 2012. 19:00. Легион 5:3 Apriori ART LS 6-й тур
Поле №14
13 Окт. 2012. 21:30. ТМ Природа 8:2 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №11
14 Окт. 2012. 10:30. Кристалл 2:0 Apriori ART LS 8-й тур
Поле №11
23 Окт. 2012. 20:00. Элистом 1:2 Apriori ART LS 9-й тур
Поле №14
27 Окт. 2012. 19:00. Apriori ART LS 1:3 mfc A.L. 10-й тур
Поле №14
31 Окт. 2012. 21:00. Витэк 12:0 Apriori ART LS 11-й тур
Поле №8
06 Ноя. 2012. 21:30. Apriori ART LS 3:4 ФК КЛЮВ 12-й тур
Поле №10
18 Ноя. 2012. 18:00. Apriori ART LS -:+ Триумф 13-й тур
Поле №10
24 Ноя. 2012. 19:30. mfc A.L. 8:3 Apriori ART LS 1/2 финала (9-12 места)
Поле №11
02 Дек. 2012. 00:00. Apriori ART LS : Элистом матч за 11 место
 
Лето-2012 - Вторая лига
03 Июл. 2012. 20:00. ТК Синтез 4:2 Apriori ART LS 1-й тур
Поле №14
07 Июл. 2012. 18:30. Apriori ART LS 3:8 Торос 2-й тур
Поле №15
14 Июл. 2012. 18:30. Манчестер 5:7 Apriori ART LS 3-й тур
Поле №11
22 Июл. 2012. 10:00. Apriori ART LS 1:4 Юнисеф-2 4-й тур
Поле №14
26 Июл. 2012. 20:30. Apriori ART LS 2:4 Гладиолус 5-й тур
Поле №14
09 Авг. 2012. 21:00. Аякс 7:4 Apriori ART LS 6-й тур
Поле №11
12 Авг. 2012. 18:00. Apriori ART LS 2:11 Нео-Спорт 7-й тур
Поле №14
18 Авг. 2012. 21:00. Витэк 1:1 Apriori ART LS 1/4 финала (9-16 места)
Поле №10
26 Авг. 2012. 20:00. Apriori ART LS 4:10 Манчестер 1/2 финала (9-12 места)
Поле №14
02 Сен. 2012. 00:00. ФК Дуншовка -:+ Apriori ART LS матч за 11 место
 
Весна-2012 - Третья лига
15 Мар. 2012. 21:00. Apriori ART LS 6:7 Мегас 1-й тур
Поле №11
17 Мар. 2012. 19:30. Braveheart 6:4 Apriori ART LS 2-й тур
Поле №11
24 Мар. 2012. 20:00. Apriori ART LS 4:4 ВЧД-Основа 3-й тур
Поле №10
01 Апр. 2012. 11:00. Автогаз-1 6:0 Apriori ART LS 4-й тур
Поле №10
08 Апр. 2012. 10:30. Спрут 1:3 Apriori ART LS 5-й тур
Поле №11
13 Апр. 2012. 20:00. Apriori ART LS 5:2 ФК Дуншовка 6-й тур
Поле №15
22 Апр. 2012. 11:00. Ю.Кост 2:5 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №10
29 Апр. 2012. 13:00. Apriori ART LS +:- Форсаж 1/4 финала, 9-16 места
Поле №14
05 Май. 2012. 18:30. Apriori ART LS 3:7 ВЧД-Основа 1/2 финала, 9-12 места
Поле №15
12 Май. 2012. 19:30. Apriori ART LS 2:12 Спрут матч за 11 место
Поле №15
Зима-2012 - Вторая лига
04 Дек. 2011. 18:00. Apriori ART LS 6:4 мфк Кристалл 1-й тур
Поле №10
11 Дек. 2011. 20:30. Apriori ART LS 6:4 XXII Партсъезд 2-й тур
Поле №15
17 Дек. 2011. 16:00. Apriori ART LS 0:9 мфк Рятивнык 3-й тур
Поле №10
18 Дек. 2011. 13:00. Юнисеф 6:2 Apriori ART LS 4-й тур
Поле №14
25 Дек. 2011. 12:00. Apriori ART LS 5:11 ФК Родина 5-й тур
Поле №10
08 Янв. 2012. 12:30. Apriori ART LS 4:11 Легион 6-й тур
Поле №15
15 Янв. 2012. 11:30. Ф.К.Б. 7:2 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №11
21 Янв. 2012. 17:30. Apriori ART LS 2:3 Гладиолус 8-й тур
Поле №15
22 Янв. 2012. 11:00. Монтесильвано 1:8 Apriori ART LS 9-й тур
Поле №10
29 Янв. 2012. 09:00. Бьянко-Нери 2:5 Apriori ART LS 10-й тур
Поле №10
05 Фев. 2012. 11:00. Кремень 2:5 Apriori ART LS 11-й тур
Поле №14
12 Фев. 2012. 20:30. Apriori ART LS 3:6 Богодухов 35+ 12-й тур
Поле №15
18 Фев. 2012. 19:00. Ursus Optio 1:2 Apriori ART LS 13-й тур
Поле №11
26 Фев. 2012. 10:30. Apriori ART LS 5:4 Монтесильвано 1/2 финала, 9-12 места
Поле №15
04 Мар. 2012. 09:30. Бьянко-Нери -:+ Apriori ART LS матч за 9 место
Поле №15

Зима-17

неполная 1/4 финала (9-12 места)

Юнисеф 1:3 mfc Caracurt
Apriori ART LS 4:1 Чудо света ТК

1/2 финала (9-12 места)

mfc Caracurt 6:1 MadBall
Apriori ART LS 1:9 АИК-25-2

Финал (9-12 места)

mfc Caracurt 6:5 АИК-25-2

Последние матчи

  • mfc Caracurt 6:5 АИК-25-2
    2017-03-19 13:00:00 Поле №15
  • Apriori ART LS 1:9 АИК-25-2
    2017-03-12 20:30:00 Поле №11
  • mfc Caracurt 6:1 MadBall
    2017-03-12 17:00:00 Поле №10

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia