flash_matches
 

FC Bad Boys

Игроки   и г жк кк
Чирик Сергей Чирик Сергей (Вратарь) 21.06.1994 2 0 0 0
Антонов Дмитрий Антонов Дмитрий 28.08.1996 2 2 1 0
Барановский Владислав Барановский Владислав 02.06.1992 2 3 1 0
Безъязычный Константин Безъязычный Константин 13.08.1992 1 1 0 0
Голинковский Виталий Голинковский Виталий 10.05.1995 0 0 0 0
Дьяченко Евгений Дьяченко Евгений 03.12.1984 1 0 0 0
Елфимов Руслан Елфимов Руслан 19.03.1991 0 0 0 0
Ермолаев Алексей Ермолаев Алексей 03.07.1994 2 2 0 0
Желновач Владимир Желновач Владимир 18.07.1988 1 0 0 0
Зайферт Иван (2) Зайферт Иван (2) 17.05.1988 1 0 0 0
Каширский Егор Каширский Егор 27.03.1997 0 0 0 0
Краснокуцкий Руслан Краснокуцкий Руслан 21.06.1988 2 1 0 0
Никотин Богдан Никотин Богдан 26.03.1992 1 0 0 0
Новицкий Дмитрий (2) Новицкий Дмитрий (2) 14.06.1987 0 0 0 0
Ночвин Сергей Ночвин Сергей 03.04.1996 0 0 0 0
Пименов Александр Пименов Александр 05.06.1998 1 1 0 0
Семернин Александр Семернин Александр 23.01.1997 1 0 0 0
Столяров Иван Столяров Иван 06.09.1996 0 0 0 0
Тельной Александр Тельной Александр 31.08.1993 0 0 0 0
Цеховский Андрей Цеховский Андрей 15.12.1993 2 2 0 0
Черевко Дмитрий Черевко Дмитрий 01.01.1945 0 0 0 0
Ямаков Роман (2) Ямаков Роман (2) 01.01.1945 2 0 1 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Объединенная Высшая-Первая лиги
28 Апр. 2017. 00:00. Mafia : FC Bad Boys 1-й тур
Поле №10
12 Апр. 2017. 20:00. Фито-Лек 13:7 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №10
09 Апр. 2017. 18:30. FC Bad Boys 5:4 Витэк 3-й тур
Поле №11
28 Апр. 2017. 00:00. PVM : FC Bad Boys 4-й тур
 
28 Апр. 2017. 00:00. FC Bad Boys : Армагеддон 5-й тур
 
27 Апр. 2017. 22:00. Braxton : FC Bad Boys 6-й тур
Поле №10
30 Апр. 2017. 00:00. FC Bad Boys : Эпицентр-1 7-й тур
 
Зима-17 - Первая лига (плей-офф)
05 Мар. 2017. 20:00. Аптечная сеть 9-1-1 2:3 FC Bad Boys Неполная 1/4 финала
Поле №10
12 Мар. 2017. 15:00. AFC Kharkov 3:3 FC Bad Boys 1/2 финала
Поле №10
19 Мар. 2017. 15:00. Промэлектро-Харьков 2:2 FC Bad Boys Финал
Поле №10
Зима-17 - Объединенная Высшая-Первая лига
22 Дек. 2016. 21:00. Грифон-1 4:2 FC Bad Boys 1-й тур
Поле №8
12 Янв. 2017. 21:00. Альфа 2:0 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №14
25 Янв. 2017. 21:00. FC Bad Boys 2:12 Symbol 3-й тур
Поле №12
15 Янв. 2017. 17:00. ФК Добросмак 3:1 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №15
22 Янв. 2017. 21:00. FC Bad Boys 3:5 ТМ Природа 5-й тур
Поле №15
01 Фев. 2017. 20:00. FC Bad Boys 3:2 Элистом 6-й тур
Поле №12
29 Янв. 2017. 19:00. Аптечная сеть 9-1-1 2:2 FC Bad Boys 7-й тур
Поле №15
05 Фев. 2017. 20:30. Braxton 3:0 FC Bad Boys 8-й тур
Поле №10
18 Фев. 2017. 17:00. FC Bad Boys 2:5 Витэк 9-й тур
Поле №15
19 Фев. 2017. 17:00. FC Bad Boys 5:3 AFC Kharkov 10-й тур
Поле №15
26 Фев. 2017. 18:00. Промэлектро-Харьков 4:1 FC Bad Boys 11-й тур
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Третья лига
22 Сен. 2016. 21:30. FC Bad Boys 5:3 Avanti 1-й тур
Поле №12
25 Сен. 2016. 16:30. Промэлектро-Харьков 2:2 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №11
01 Окт. 2016. 18:30. FC Bad Boys 5:1 FFC Goal 3-й тур
Поле №11
07 Окт. 2016. 20:30. Kasta 0:1 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №10
08 Окт. 2016. 20:00. Braxton 3:0 FC Bad Boys 5-й тур
Поле №15
15 Окт. 2016. 21:30. FC Bad Boys 2:2 ДПМ 6-й тур
Поле №11
26 Окт. 2016. 20:30. FC Bad Boys 4:0 A-Z auto 7-й тур
Поле №11
29 Окт. 2016. 21:00. Apriori ART LS 1:2 FC Bad Boys 8-й тур
Поле №15
08 Ноя. 2016. 21:00. мфк Финал -:+ FC Bad Boys 9-й тур
Поле №14
09 Ноя. 2016. 22:00. FC Bad Boys 5:3 СКА 10-й тур
Поле №14
12 Ноя. 2016. 17:30. Розовая пантера 5:8 FC Bad Boys 11-й тур
Поле №8
21 Ноя. 2016. 20:00. FC Bad Boys 2:0 Kasta 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
25 Ноя. 2016. 20:00. Kasta 1:2 FC Bad Boys 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
04 Дек. 2016. 19:00. FC Bad Boys 4:0 FFC Goal 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
11 Дек. 2016. 13:30. Braxton 3:1 FC Bad Boys Финал
Поле №11
Лето-2016 - Пятая лига
30 Июн. 2016. 22:00. Lemon.School 4:3 FC Bad Boys 1-й тур
Поле №8
10 Июл. 2016. 16:30. FC Bad Boys 5:3 Харьков спец строй 2-й тур
Поле №11
20 Июл. 2016. 22:00. Braxton 3:6 FC Bad Boys 3-й тур
Поле №10
17 Июл. 2016. 18:00. Зеленые линии Украины 6:5 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №15
27 Июл. 2016. 22:00. FC Bad Boys 2:1 Розовая пантера 5-й тур
Поле №12
04 Авг. 2016. 22:00. Симметрон-2 3:5 FC Bad Boys 6-й тур
Поле №12
08 Авг. 2016. 21:00. FC Bad Boys 4:3 Сларус 7-й тур
Поле №14
12 Авг. 2016. 21:30. Алмаз 2:4 FC Bad Boys 8-й тур
Поле №8
14 Авг. 2016. 17:00. FC Bad Boys 1:1 Медведи 9-й тур
Поле №10
22 Авг. 2016. 21:00. FC Bad Boys 2:1 Симметрон-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Авг. 2016. 20:00. Симметрон-2 3:4 FC Bad Boys 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
04 Сен. 2016. 20:00. FC Bad Boys 0:4 Розовая пантера 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
11 Сен. 2016. 11:30. Медведи 3:6 FC Bad Boys матч за 3 место
Поле №11
Весна-2016 - Шестая лига
20 Мар. 2016. 20:30. Kasta 1:1 FC Bad Boys 1-й тур
Поле №8
26 Мар. 2016. 21:00. КФК Электротяжмаш 3:5 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №15
02 Апр. 2016. 16:00. FC Bad Boys 5:2 Face Profi 3-й тур
Поле №15
03 Апр. 2016. 16:30. Тайм-ОККО 2:6 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №11
10 Апр. 2016. 20:30. FC Bad Boys 1:2 Харьков Юнайтед 5-й тур
Поле №8
17 Апр. 2016. 18:30. FC Bad Boys 5:2 Energy 6-й тур
Поле №8
20 Апр. 2016. 20:00. Rovers 1:7 FC Bad Boys 7-й тур
Поле №14
24 Апр. 2016. 17:00. Fulham 2:5 FC Bad Boys 8-й тур
Поле №15
10 Май. 2016. 20:30. FC Bad Boys 1:2 FFC Goal 9-й тур
Поле №10
15 Май. 2016. 17:00. FC Bad Boys 3:2 ХНУВД 10-й тур
Поле №10
22 Май. 2016. 21:30. Shakhtar 3:7 FC Bad Boys 11-й тур
Поле №8
29 Май. 2016. 22:00. FC Bad Boys 3:7 Shakhtar 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
05 Июн. 2016. 22:00. Shakhtar 1:1 FC Bad Boys 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
11 Июн. 2016. 20:00. FC Bad Boys 9:3 Харьков Юнайтед 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
18 Июн. 2016. 19:30. ХНУВД 9:5 FC Bad Boys матч за 5 место
Поле №11
Зима-2016 - Пятая лига
21 Дек. 2015. 20:30. FC Bad Boys 0:1 Юнисеф 1-й тур
Поле №11
05 Янв. 2016. 21:30. АИК-25 3:5 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №11
09 Янв. 2016. 20:30. FC Bad Boys 5:1 CityPro 3-й тур
Поле №8
10 Янв. 2016. 17:30. Аранчапат 5:8 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №8
16 Янв. 2016. 20:30. Вильнэ 2:4 FC Bad Boys 5-й тур
Поле №15
23 Янв. 2016. 20:00. FC Bad Boys 4:2 Ursus Optio 6-й тур
Поле №15
24 Янв. 2016. 13:00. FC Bad Boys 2:4 Rovers 7-й тур
Поле №10
05 Фев. 2016. 21:00. MadBall 4:5 FC Bad Boys 8-й тур
Поле №10
06 Фев. 2016. 20:30. АФК Гагаринец-2 4:5 FC Bad Boys 9-й тур
Поле №11
11 Фев. 2016. 20:30. FC Bad Boys 11:7 Grand+Спринт 10-й тур
Поле №14
14 Фев. 2016. 18:30. ФК Черное 0:6 FC Bad Boys 11-й тур
Поле №11
20 Фев. 2016. 20:00. FC Bad Boys 4:3 Grand+Спринт 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
28 Фев. 2016. 17:00. Grand+Спринт 2:7 FC Bad Boys 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
05 Мар. 2016. 15:00. FC Bad Boys 1:1 Rovers 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
13 Мар. 2016. 12:00. FC Bad Boys 4:4 Вильнэ Финал
Поле №10
Осень-2015 - Восьмая лига
20 Сен. 2015. 20:30. Олимп 3:8 FC Bad Boys 1-й тур
Поле №8
29 Сен. 2015. 21:30. Меридиан 5:8 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №8
04 Окт. 2015. 19:30. FC Bad Boys 6:3 Сларус 3-й тур
Поле №8
10 Окт. 2015. 22:00. Red Devils 4:2 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №10
11 Окт. 2015. 19:30. FC Bad Boys 1:5 Гелиос 5-й тур
Поле №14
18 Окт. 2015. 18:30. FC Bad Boys 3:2 Energy 6-й тур
Поле №14
26 Окт. 2015. 21:00. АИК-25 5:3 FC Bad Boys 7-й тур
Поле №14
31 Окт. 2015. 19:30. Метеор 2:2 FC Bad Boys 8-й тур
Поле №8
01 Ноя. 2015. 16:30. FC Bad Boys 2:1 MadBall 9-й тур
Поле №8
08 Ноя. 2015. 17:00. FC Bad Boys 6:3 ХТГ 10-й тур
Поле №15
15 Ноя. 2015. 17:00. Fortunati -:+ FC Bad Boys 11-й тур
Поле №8
21 Ноя. 2015. 14:30. FC Bad Boys 1:2 Меридиан 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
29 Ноя. 2015. 17:00. Меридиан 3:2 FC Bad Boys 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
05 Дек. 2015. 18:30. Red Devils 6:3 FC Bad Boys 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
12 Дек. 2015. 19:30. Метеор 4:15 FC Bad Boys матч за 7 место
Поле №11
Лето-2015 - Восьмая лига
23 Июн. 2015. 22:00. Red Devils 3:1 FC Bad Boys 1-й тур
Поле №14
28 Июн. 2015. 18:30. FC Bad Boys 4:3 Kings 2-й тур
Поле №8
07 Июл. 2015. 22:00. FreeDom 4:5 FC Bad Boys 3-й тур
Поле №14
11 Июл. 2015. 21:00. FC Bad Boys 4:1 ФК Асгард 4-й тур
Поле №4
12 Июл. 2015. 21:30. Grand+Спринт 1:2 FC Bad Boys 5-й тур
Поле №14
22 Июл. 2015. 22:00. FC Bad Boys 3:2 Гелиос 6-й тур
Поле №12
25 Июл. 2015. 21:00. FC Bad Boys 4:3 AFC Antares 7-й тур
Поле №15
02 Авг. 2015. 20:30. Heat 1:4 FC Bad Boys 8-й тур
Поле №14
08 Авг. 2015. 20:00. FC Bad Boys 9:2 Braxton 9-й тур
Поле №4
09 Авг. 2015. 18:30. мфк Атлетико 3:4 FC Bad Boys 10-й тур
Поле №5
14 Авг. 2015. 22:30. мфк Алания 2:5 FC Bad Boys 11-й тур
Поле №15
23 Авг. 2015. 21:30. FC Bad Boys 6:1 мфк Алания 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
30 Авг. 2015. 21:00. мфк Алания 1:6 FC Bad Boys 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
05 Сен. 2015. 21:00. FC Bad Boys 1:2 Гелиос 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
13 Сен. 2015. 12:30. Braxton 3:5 FC Bad Boys матч за 3 место
Поле №8
Весна-2015 - Десятая лига
21 Мар. 2015. 21:00. FC Bad Boys 7:3 Grand+Спринт 1-й тур
Поле №14
29 Мар. 2015. 19:30. FC Bad Boys 1:1 Сталь 2-й тур
Поле №15
05 Апр. 2015. 21:30. Red Devils 0:3 FC Bad Boys 3-й тур
Поле №8
16 Апр. 2015. 22:00. ФК Пятак 5:3 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №15
19 Апр. 2015. 18:00. FC Bad Boys 4:4 ФК Зигзаг 5-й тур
Поле №14
25 Апр. 2015. 15:30. Мрiя 2:3 FC Bad Boys 6-й тур
Поле №8
26 Апр. 2015. 18:00. FC Bad Boys 3:4 Shakhtar 7-й тур
Поле №10
07 Май. 2015. 22:00. Прасковья 2:2 FC Bad Boys 8-й тур
Поле №8
14 Май. 2015. 22:00. FC Bad Boys 5:4 Ника 9-й тур
Поле №15
16 Май. 2015. 20:30. Молодежка 4:4 FC Bad Boys 10-й тур
Поле №8
23 Май. 2015. 20:30. FC Bad Boys 4:3 Новая вода-2 11-й тур
Поле №11
26 Май. 2015. 22:30. FC Bad Boys 3:2 Ника 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
29 Май. 2015. 22:00. Ника 5:5 FC Bad Boys 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
07 Июн. 2015. 18:30. Red Devils 2:3 FC Bad Boys 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
14 Июн. 2015. 13:00. Shakhtar 3:1 FC Bad Boys Финал
Поле №15
Зима-2015 - Кубок 6-9 лиг (9-12 места)
22 Фев. 2015. 19:00. FC Bad Boys 12:3 АТБ 1/8 финала
Поле №10
28 Фев. 2015. 19:30. FC Bad Boys 12:2 Гипереон 1/4 финала
Поле №11
03 Мар. 2015. 21:30. FC Bad Boys 0:8 Чудо света ТК 1/2 финала
Поле №11
Зима-2015 - Шестая лига
14 Дек. 2014. 20:00. FC Bad Boys 2:6 Чудо света ТК 1-й тур
Поле №10
18 Дек. 2014. 22:00. ФК Добросмак 8:6 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №10
27 Дек. 2014. 11:00. FC Bad Boys 1:6 Кировец-2 3-й тур
Поле №10
29 Дек. 2014. 21:00. Аранчапат 5:6 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №14
10 Янв. 2015. 20:00. ICE -:+ FC Bad Boys 5-й тур
Поле №10
17 Янв. 2015. 21:00. FC Bad Boys 3:4 Hadesey 6-й тур
Поле №10
25 Янв. 2015. 19:30. FC Bad Boys 3:4 АФК Гагаринец-2 7-й тур
Поле №11
31 Янв. 2015. 20:00. ВЧД-Основа 3:4 FC Bad Boys 8-й тур
Поле №15
01 Фев. 2015. 20:30. Joma -:+ FC Bad Boys 9-й тур
Поле №11
04 Фев. 2015. 22:00. MadBall 2:1 FC Bad Boys 10-й тур
Поле №15
15 Фев. 2015. 18:00. FC Bad Boys 1:7 Rovers 11-й тур
Поле №10
Осень-2014 - Десятая лига
26 Сен. 2014. 22:00. FC Bad Boys 1:2 Технология 1-й тур
Поле №11
27 Сен. 2014. 21:30. Rovers 3:6 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №11
06 Окт. 2014. 20:30. FC Bad Boys 9:4 Артисты 3-й тур
Поле №14
11 Окт. 2014. 21:30. Dream Team 4:5 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №8
12 Окт. 2014. 21:00. iTeam 3:5 FC Bad Boys 5-й тур
Поле №14
22 Окт. 2014. 22:00. FC Bad Boys 11:3 Aster 6-й тур
Поле №14
31 Окт. 2014. 21:00. FC Bad Boys 3:2 mfc Legion 7-й тур
Поле №10
14 Ноя. 2014. 22:00. Фаетон 5:5 FC Bad Boys 8-й тур
Поле №10
02 Ноя. 2014. 20:00. MadBall 3:3 FC Bad Boys 9-й тур
Поле №4
08 Ноя. 2014. 19:30. ФК Асгард 6:3 FC Bad Boys 10-й тур
Поле №8
15 Ноя. 2014. 14:00. FC Bad Boys 1:5 AFC Kharkov 11-й тур
Поле №10
23 Ноя. 2014. 19:00. FC Bad Boys 4:4 Dream Team 1/4 финала (1-8 места)
Поле №14
30 Ноя. 2014. 19:00. ФК Асгард 1:3 FC Bad Boys 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
07 Дек. 2014. 12:00. FC Bad Boys 0:7 Rovers Финал
Поле №10
Лето-2014 - Девятая лига
22 Июн. 2014. 20:30. FC Bad Boys 7:3 Ника 1-й тур
Поле №11
04 Июл. 2014. 22:00. Jugend 7:4 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №10
05 Июл. 2014. 20:00. FC Bad Boys 3:0 Palermo 3-й тур
Поле №4
08 Июл. 2014. 21:30. Кантера 3:6 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №8
12 Июл. 2014. 21:30. FC Bad Boys 9:8 Артисты 5-й тур
Поле №11
19 Июл. 2014. 21:00. мфк Свои-2 1:3 FC Bad Boys 6-й тур
Поле №14
24 Июл. 2014. 19:30. Желто-синий-Юнисеф 10:0 FC Bad Boys 7-й тур
Поле №12
05 Авг. 2014. 21:30. FC Bad Boys 5:2 mfc Joker Lubotin 8-й тур
Поле №12
03 Авг. 2014. 19:30. FC Churchill 3:8 FC Bad Boys 9-й тур
Поле №5
14 Авг. 2014. 22:00. FC Bad Boys 4:3 ФК Зигзаг 10-й тур
Поле №11
16 Авг. 2014. 19:30. FC Bad Boys +:- Gt 11-й тур
Поле №8
23 Авг. 2014. 19:30. FC Bad Boys 1:2 ФК Зигзаг 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
31 Авг. 2014. 17:30. ФК Зигзаг 1:5 FC Bad Boys 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
07 Сен. 2014. 20:00. FC Bad Boys 7:1 мфк Свои-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
14 Сен. 2014. 11:00. Желто-синий-Юнисеф 4:2 FC Bad Boys Финал
Поле №14
Весна-2014 - Двенадцатая лига
23 Мар. 2014. 20:30. FC Bad Boys 5:3 One Team 1-й тур
Поле №11
30 Мар. 2014. 20:30. mfc Gradient 5:5 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №11
05 Апр. 2014. 19:30. FC Bad Boys 3:3 LA United 3-й тур
Поле №5
06 Апр. 2014. 21:00. Old School 6:5 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №4
12 Апр. 2014. 15:00. FC Bad Boys 4:2 Titan 5-й тур
Поле №14
18 Апр. 2014. 22:00. Бастардо 4:9 FC Bad Boys 6-й тур
Поле №11
29 Апр. 2014. 20:30. High-end 0:5 FC Bad Boys 7-й тур
Поле №15
16 Май. 2014. 19:00. FC Bad Boys 7:2 FC Maranello 8-й тур
Поле №15
12 Май. 2014. 21:00. Глория-Надежда 2:3 FC Bad Boys 9-й тур
Поле №11
10 Май. 2014. 18:30. FC Bad Boys 4:4 Меридиан 10-й тур
Поле №15
17 Май. 2014. 19:30. FC Bad Boys 5:3 Бодрые 11-й тур
Поле №11
29 Май. 2014. 20:30. FC Bad Boys 1:5 Глория-Надежда 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
31 Май. 2014. 20:30. Глория-Надежда 3:3 FC Bad Boys 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
03 Июн. 2014. 21:30. FC Bad Boys 3:3 High-end 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
14 Июн. 2014. 16:30. LA United 4:6 FC Bad Boys матч за 5 место
Поле №10
Зима-2014 - Девятая лига
14 Дек. 2013. 20:00. Атлетик +:- FC Bad Boys 1-й тур
Поле №14
26 Дек. 2013. 21:30. FC Bad Boys 1:3 Swag 2-й тур
Поле №11
24 Дек. 2013. 21:30. Смена 6:4 FC Bad Boys 3-й тур
Поле №12
29 Дек. 2013. 17:30. FC Bad Boys 3:10 Аранчапат 4-й тур
Поле №8
12 Янв. 2014. 18:30. FC Bad Boys 2:8 КФК Электротяжмаш 5-й тур
Поле №11
24 Янв. 2014. 21:00. Red Devils 8:5 FC Bad Boys 6-й тур
Поле №10
30 Янв. 2014. 20:30. Дерби 7:4 FC Bad Boys 7-й тур
Поле №11
01 Фев. 2014. 20:30. FC Bad Boys 0:3 Rovers 8-й тур
Поле №8
02 Фев. 2014. 13:30. FC Bad Boys 2:14 Новатор 9-й тур
Поле №15
09 Фев. 2014. 20:00. Скиф 7:2 FC Bad Boys 10-й тур
Поле №14
16 Фев. 2014. 20:30. FC Bad Boys 1:4 Vincere sempre 11-й тур
Поле №8
22 Фев. 2014. 20:00. Скиф 4:4 FC Bad Boys 1/2 финала (9-12 места)
Поле №14
02 Мар. 2014. 18:30. FC Bad Boys 5:4 Дерби матч за 9 место
Поле №8
Осень-2013 - Десятая лига
15 Сен. 2013. 12:00. FC Bad Boys 6:8 Ника 1-й тур
Поле №8
23 Сен. 2013. 21:00. Game Over 4:3 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №8
29 Сен. 2013. 19:00. FC Bad Boys 3:3 ArsNova 3-й тур
Поле №14
06 Окт. 2013. 19:30. Стимул 5:7 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №11
12 Окт. 2013. 12:30. FC Bad Boys 4:3 Mafia 5-й тур
Поле №11
13 Окт. 2013. 21:30. Avanti 2:2 FC Bad Boys 6-й тур
Поле №15
20 Окт. 2013. 14:00. Юнона 2:3 FC Bad Boys 7-й тур
Поле №10
27 Окт. 2013. 17:30. FC Bad Boys 5:2 Завод им. Фрунзе 8-й тур
Поле №15
08 Ноя. 2013. 21:30. ДРАХ 9:5 FC Bad Boys 9-й тур
Поле №11
31 Окт. 2013. 21:30. FC Bad Boys 3:5 мфк А.С.С. 10-й тур
Поле №8
10 Ноя. 2013. 18:30. FC Bad Boys 1:3 Москалёвка Юнайтед 11-й тур
Поле №11
21 Ноя. 2013. 21:00. Avanti 7:6 FC Bad Boys 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
23 Ноя. 2013. 19:30. FC Bad Boys 1:4 Avanti 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
30 Ноя. 2013. 19:30. FC Bad Boys 5:5 Москалёвка Юнайтед 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
08 Дек. 2013. 12:00. мфк А.С.С. -:+ FC Bad Boys матч за 7 место
Поле №8
Лето-2013 - Девятая лига
16 Июн. 2013. 21:30. FC Bad Boys +:- Пилигрим 1-й тур
Поле №15
23 Июн. 2013. 18:30. Москалёвка Юнайтед 2:4 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №15
30 Июн. 2013. 21:30. FC Bad Boys 2:2 Dream Team. 3-й тур
Поле №11
12 Июл. 2013. 19:00. High-end 1:9 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №10
07 Июл. 2013. 20:00. FC Bad Boys 5:3 FC Churchill 5-й тур
Поле №4
14 Июл. 2013. 21:30. Новый Стиль 3:6 FC Bad Boys 6-й тур
Поле №15
18 Июл. 2013. 22:00. Rovers 2:3 FC Bad Boys 7-й тур
Поле №8
27 Июл. 2013. 20:00. FC Bad Boys 8:5 Kharkov-City. 8-й тур
Поле №10
28 Июл. 2013. 17:00. Сириус 0:4 FC Bad Boys 9-й тур
Поле №4
03 Авг. 2013. 20:30. FC Bad Boys 6:1 ДвижОк 10-й тур
Поле №8
10 Авг. 2013. 18:30. FC Bad Boys 4:3 Ника 11-й тур
Поле №15
18 Авг. 2013. 18:30. FC Bad Boys 6:4 Kharkov-City. 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
23 Авг. 2013. 22:00. Kharkov-City. 5:5 FC Bad Boys 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
31 Авг. 2013. 21:00. FC Bad Boys 5:1 Ника 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
08 Сен. 2013. 11:00. FC Bad Boys 2:2 Москалёвка Юнайтед Финал
Поле №14
Весна-2013 - Четырнадцатая лига
10 Апр. 2013. 21:30. FC Bad Boys 1:0 Fortunati 1-й тур
Поле №10
24 Мар. 2013. 17:30. Fabula 2:3 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №8
30 Мар. 2013. 13:30. FC Bad Boys 5:4 Кастилия 3-й тур
Поле №8
31 Мар. 2013. 21:30. FC Bad Boys 3:2 ДвижОк 4-й тур
Поле №5
07 Апр. 2013. 20:30. Ника 1:2 FC Bad Boys 5-й тур
Поле №8
14 Апр. 2013. 14:30. ФК Юпитер 6:2 FC Bad Boys 6-й тур
Поле №8
21 Апр. 2013. 20:30. FC Bad Boys 2:6 Rovers 7-й тур
Поле №11
10 Май. 2013. 19:30. Swag 7:2 FC Bad Boys 8-й тур
Поле №8
28 Апр. 2013. 21:30. FC Bad Boys 3:6 Dream Team. 9-й тур
Поле №11
04 Май. 2013. 19:00. FC Glade 4:11 FC Bad Boys 10-й тур
Поле №14
12 Май. 2013. 21:30. Москалёвка Юнайтед 6:3 FC Bad Boys 11-й тур
Поле №15
15 Май. 2013. 21:30. Москалёвка Юнайтед 2:6 FC Bad Boys 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
26 Май. 2013. 20:30. FC Bad Boys 8:2 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
02 Июн. 2013. 21:30. FC Bad Boys 1:3 Ника 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
09 Июн. 2013. 09:30. Dream Team. 2:7 FC Bad Boys матч за 3 место
Поле №11
Зима-2013 - Одиннадцатая лига
08 Янв. 2013. 19:00. FC Bad Boys 0:8 ФК 13 1-й тур
Поле №14
15 Дек. 2012. 09:00. Харьковский частный коллегиум 0:3 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №10
22 Дек. 2012. 10:30. FC Bad Boys 0:8 Mafia 3-й тур
Поле №11
23 Дек. 2012. 16:30. Гелиос 5:8 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №8
12 Янв. 2013. 12:00. Темп -:+ FC Bad Boys 5-й тур
Поле №10
20 Янв. 2013. 19:30. FC Bad Boys 1:5 ФК Дворовой 6-й тур
Поле №15
27 Янв. 2013. 14:30. Живчики 4:3 FC Bad Boys 7-й тур
Поле №11
02 Фев. 2013. 20:00. FC Bad Boys 4:1 Rovers 8-й тур
Поле №4
03 Фев. 2013. 20:30. Розовая пантера 3:1 FC Bad Boys 9-й тур
Поле №8
10 Фев. 2013. 17:00. FC Bad Boys 4:4 Freedom 10-й тур
Поле №10
17 Фев. 2013. 19:00. FC Bad Boys 4:5 FC Young Boys 11-й тур
Поле №14
24 Фев. 2013. 19:30. Розовая пантера 7:1 FC Bad Boys 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
03 Мар. 2013. 13:00. FC Bad Boys 6:8 Живчики 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
09 Мар. 2013. 17:00. FC Young Boys 12:3 FC Bad Boys матч за 7 место
Поле №14
Осень-2012 - Двенадцатая лига
09 Сен. 2012. 18:00. MFC Accord 2:3 FC Bad Boys 1-й тур
Поле №4
15 Сен. 2012. 19:00. FC Bad Boys 4:3 Кристалл Пэлас 2-й тур
Поле №14
22 Сен. 2012. 19:00. Ника 1:2 FC Bad Boys 3-й тур
Поле №4
23 Сен. 2012. 16:00. FC Bad Boys 3:4 КЛМ 4-й тур
Поле №4
30 Сен. 2012. 20:30. ДвижОк 3:1 FC Bad Boys 5-й тур
Поле №15
07 Окт. 2012. 18:00. FC Bad Boys 4:4 Стимул 6-й тур
Поле №4
13 Окт. 2012. 15:30. FC Nuts 5:6 FC Bad Boys 7-й тур
Поле №15
14 Окт. 2012. 15:00. Зеленые линии Украины 2:1 FC Bad Boys 8-й тур
Поле №4
20 Окт. 2012. 16:00. Живчики 7:2 FC Bad Boys 9-й тур
Поле №14
28 Окт. 2012. 14:00. FC Bad Boys 3:2 Mafia 10-й тур
Поле №10
04 Ноя. 2012. 11:00. Торпедо. 1:9 FC Bad Boys 11-й тур
Поле №14
11 Ноя. 2012. 11:30. FC Bad Boys 4:3 Олимпик 12-й тур
Поле №11
18 Ноя. 2012. 15:30. FC Bad Boys +:- AFC Antares 13-й тур
Поле №8
25 Ноя. 2012. 14:00. Живчики 4:3 FC Bad Boys 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
02 Дек. 2012. 09:00. MFC Accord 10:2 FC Bad Boys матч за 3 место
Поле №14
Лето-2012 - Восьмая лига
30 Июн. 2012. 21:30. Ника 7:1 FC Bad Boys 1-й тур
Поле №11
08 Июл. 2012. 16:30. FC Bad Boys 3:1 iTeam 2-й тур
Поле №11
15 Июл. 2012. 18:00. AFC Antares 5:3 FC Bad Boys 3-й тур
Поле №10
22 Июл. 2012. 19:00. FC Bad Boys 3:2 L 4-й тур
Поле №10
28 Июл. 2012. 11:00. Mafia 4:2 FC Bad Boys 5-й тур
Поле №15
04 Авг. 2012. 18:30. Ника 2:5 FC Bad Boys 6-й тур
Поле №15
05 Авг. 2012. 20:30. FC Bad Boys 4:1 iTeam 7-й тур
Поле №15
11 Авг. 2012. 19:00. AFC Antares 2:8 FC Bad Boys 8-й тур
Поле №14
19 Авг. 2012. 18:30. FC Bad Boys 2:3 L 9-й тур
Поле №11
26 Авг. 2012. 20:30. Mafia 5:3 FC Bad Boys 10-й тур
Поле №15
01 Сен. 2012. 18:30. Rovers 4:0 FC Bad Boys матч за 7 место
Поле №11
Весна-2012 - Десятая лига
11 Мар. 2012. 09:00. FC Bad Boys 1:7 Rovers 1-й тур
Поле №14
18 Мар. 2012. 10:30. Армагеддон 11:2 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №15
25 Мар. 2012. 09:00. FC Bad Boys 7:5 Royal Poker Club 3-й тур
Поле №14
01 Апр. 2012. 11:30. Ника 1:0 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №15
08 Апр. 2012. 12:30. Марсель 5:4 FC Bad Boys 5-й тур
Поле №15
14 Апр. 2012. 13:30. FC Bad Boys 10:1 Юность 6-й тур
Поле №15
21 Апр. 2012. 15:30. Кристалл Пэлас 3:2 FC Bad Boys 7-й тур
Поле №15
29 Апр. 2012. 17:00. FC Bad Boys +:- ФК Стрела 1/4 финала, 9-16 места
Поле №10
05 Май. 2012. 17:00. FC Bad Boys 4:2 Простоквашино 1/2 финала, 9-12 места
Поле №4
12 Май. 2012. 17:00. La Furia Roja 2:2 FC Bad Boys матч за 9 место
Поле №4
Зима-2012 - Седьмая лига
04 Дек. 2011. 13:00. Battle fly 16:2 FC Bad Boys 1-й тур
Поле №10
11 Дек. 2011. 17:30. Energy 16:1 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №15
21 Дек. 2011. 21:00. FC Bad Boys 0:6 АФК Гагаринец 3-й тур
Поле №14
16 Дек. 2011. 19:30. Дарс 2:3 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №14
25 Дек. 2011. 18:00. FC Bad Boys 1:2 ФК Сталь (Харьков) 5-й тур
Поле №14
09 Янв. 2012. 20:00. ФК ДД 3:11 FC Bad Boys 6-й тур
Поле №10
15 Янв. 2012. 15:00. FC Bad Boys 3:9 Юнона 7-й тур
Поле №14
21 Янв. 2012. 22:00. FC Bad Boys 4:17 Avanti-2 8-й тур
Поле №10
22 Янв. 2012. 19:30. FC Bad Boys 4:6 мфк Финал 9-й тур
Поле №15
29 Янв. 2012. 10:30. Mafia 11:1 FC Bad Boys 10-й тур
Поле №15
05 Фев. 2012. 17:30. FC Bad Boys 1:4 Black Zibert 11-й тур
Поле №15
12 Фев. 2012. 13:30. Ника 13:2 FC Bad Boys 12-й тур
Поле №15
19 Фев. 2012. 11:30. ФК Одуванчик 15:3 FC Bad Boys 13-й тур
Поле №15
26 Фев. 2012. 15:30. FC Bad Boys 9:4 ФК ДД матч №1 за 13 место
Поле №15
04 Мар. 2012. 14:00. ФК ДД 9:8 FC Bad Boys матч №2 за 13 место
Поле №14

Весна-2017

Групповой раунд

1 PVM 3 9
2 Braxton 4 9
3 Symbol 4 9
4 Фито-Лек 4 9
5 Армагеддон 3 6
6 FC Bad Boys 2 3
7 Эпицентр-1 5 3
8 Альфа 4 3
9 Витэк 2 0
10 Mafia 3 0

Последние матчи

  • Symbol 7:2 Фито-Лек
    2017-04-24 20:30:00 Поле №12
  • Mafia 1:6 Braxton
    2017-04-23 19:00:00 Поле №15
  • Альфа 1:2 Эпицентр-1
    2017-04-22 19:00:00 Поле №15
  • Эпицентр-1 3:7 Symbol
    2017-04-17 20:30:00 Поле №12
  • Braxton 3:1 Альфа
    2017-04-14 21:30:00 Поле №8

Следующие матчи

  • Braxton -:- FC Bad Boys
    2017-04-27 22:00:00 Поле №10
  • Mafia -:- FC Bad Boys
    2017-04-28 00:00:00 Поле №10
  • Витэк -:- PVM
    2017-04-28 00:00:00
  • FC Bad Boys -:- Армагеддон
    2017-04-28 00:00:00
  • Фито-Лек -:- Витэк
    2017-04-28 00:00:00 Поле №12

Бомбардиры

  • 1.
    Морохия Артур Фито-Лек
    8
  • 2.
    Казанков Виталий Фито-Лек
    6
  • 3.
    Лукашенко Сергей Symbol
    6
  • 4.
    Подзолков Антон PVM
    6
  • 5.
    Сколотий Константин PVM
    6
  • 6.
    Васильев Антон Braxton
    5
  • 7.
    Джанджгава Виталий Альфа
    4
  • 8.
    Иванов Александр Фито-Лек
    4
  • 9.
    Петренко Юрий Braxton
    4
  • 10.
    Барановский Владислав FC Bad Boys
    3

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia