flash_matches
 

Витэк

Игроки   и г жк кк
Христенко Юрий Христенко Юрий (Вратарь) 17.08.1980 0 0 0 0
Бражников Артем Бражников Артем 22.12.1989 1 0 0 0
Бурлака Василий Бурлака Василий 08.01.1990 0 0 0 0
Городнюк Евгений (2) Городнюк Евгений (2) 31.07.1985 0 0 0 0
Деревлев Василий Деревлев Василий 24.01.1985 1 0 0 0
Ждан Николай Ждан Николай 22.05.1980 1 0 0 0
Кисиль Николай Кисиль Николай 10.12.1984 1 0 0 0
Литвяк Александр Литвяк Александр 14.11.1990 2 1 0 0
Малютин Евгений Малютин Евгений 13.12.1984 0 0 0 0
Смирнов Антон Смирнов Антон 23.10.1990 2 0 1 0
Стариков Сергей Стариков Сергей 19.11.1991 2 2 1 0
Степанов Александр (2) Степанов Александр (2) 27.08.1991 1 1 0 0
Степанов Сергей Степанов Сергей 09.01.1986 1 0 0 0
Ткаченко Виталий Ткаченко Виталий 01.02.1982 1 0 0 0
Трофимов Дмитрий (2) Трофимов Дмитрий (2) 14.02.1984 0 0 0 0
Турук Александр Турук Александр 09.05.1982 2 0 0 0
Шелякин Роман Шелякин Роман 30.04.1991 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Объединенная Высшая-Первая лиги
07 Апр. 2017. 20:30. Альфа 8:4 Витэк 1-й тур
Поле №10
28 Апр. 2017. 00:00. Витэк : Mafia 2-й тур
 
09 Апр. 2017. 18:30. FC Bad Boys 5:4 Витэк 3-й тур
Поле №11
28 Апр. 2017. 00:00. Фито-Лек : Витэк 4-й тур
Поле №12
28 Апр. 2017. 00:00. Витэк : PVM 5-й тур
 
29 Апр. 2017. 00:00. Армагеддон : Витэк 6-й тур
 
30 Апр. 2017. 00:00. Витэк : Braxton 7-й тур
 
Зима-17 - Высшая лига (плей-офф)
05 Мар. 2017. 20:00. Витэк 3:2 Альфа Неполная 1/4 финала
Поле №15
12 Мар. 2017. 20:00. ТМ Природа 2:6 Витэк 1/2 финала
Поле №15
19 Мар. 2017. 16:00. Symbol 5:4 Витэк Финал
Поле №10
Зима-17 - Объединенная Высшая-Первая лига
21 Дек. 2016. 19:30. Витэк 5:4 Промэлектро-Харьков 1-й тур
Поле №11
24 Дек. 2016. 20:00. Braxton 6:6 Витэк 2-й тур
Поле №15
23 Янв. 2017. 19:30. ФК Добросмак 4:9 Витэк 3-й тур
Поле №12
16 Янв. 2017. 19:30. Альфа 1:11 Витэк 4-й тур
Поле №11
22 Янв. 2017. 20:00. Symbol 6:2 Витэк 5-й тур
Поле №15
27 Фев. 2017. 19:30. Витэк 2:3 Грифон-1 6-й тур
Поле №11
29 Янв. 2017. 16:30. AFC Kharkov 7:8 Витэк 7-й тур
Поле №12
04 Фев. 2017. 18:30. Витэк 7:6 Аптечная сеть 9-1-1 8-й тур
Поле №10
18 Фев. 2017. 17:00. FC Bad Boys 2:5 Витэк 9-й тур
Поле №15
26 Фев. 2017. 20:00. Витэк 6:4 Элистом 10-й тур
Поле №15
25 Фев. 2017. 20:00. Витэк 4:5 ТМ Природа 11-й тур
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Первая лига
21 Сен. 2016. 22:00. Витэк 1:3 Бурлук 1-й тур
Поле №14
07 Окт. 2016. 21:00. Армагеддон 5:5 Витэк 2-й тур
Поле №15
03 Окт. 2016. 20:30. Витэк 2:7 Альянс 3-й тур
Поле №15
11 Окт. 2016. 20:30. Альфа 2:3 Витэк 4-й тур
Поле №11
19 Окт. 2016. 21:00. Витэк 8:9 Никотерм 5-й тур
Поле №14
21 Окт. 2016. 21:30. Грифон-1 6:6 Витэк 6-й тур
Поле №15
03 Ноя. 2016. 21:30. Витэк 5:2 Элистом 7-й тур
Поле №15
02 Ноя. 2016. 21:00. Витэк 4:3 Polaris 8-й тур
Поле №15
06 Ноя. 2016. 11:30. Мегас 7:3 Витэк 9-й тур
Поле №11
18 Ноя. 2016. 20:30. Армагеддон 0:2 Витэк 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
21 Ноя. 2016. 21:00. Витэк 4:5 Армагеддон 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
30 Ноя. 2016. 21:00. Витэк 2:5 Грифон-1 1/2 финала (1-4 места) матч №1
Поле №14
03 Дек. 2016. 20:00. Грифон-1 4:1 Витэк 1/2 финала (1-4 места) матч №2
Поле №15
11 Дек. 2016. 15:30. Альянс 5:1 Витэк матч за 3 место
Поле №11
Лето-2016 - Вторая лига
30 Июн. 2016. 21:00. Mafia 3:3 Витэк 1-й тур
Поле №10
13 Июл. 2016. 20:00. Витэк 6:9 Аптечная сеть 9-1-1 2-й тур
Поле №8
29 Июл. 2016. 21:00. AFC Kharkov 5:5 Витэк 3-й тур
Поле №14
02 Авг. 2016. 21:00. Витэк 3:5 ТМ Природа-2 4-й тур
Поле №14
04 Авг. 2016. 21:30. Элистом 8:8 Витэк 5-й тур
Поле №14
27 Июл. 2016. 21:00. Salutem 9:8 Витэк 6-й тур
Поле №15
10 Авг. 2016. 22:30. Витэк 6:4 Новые Дома 7-й тур
Поле №15
08 Авг. 2016. 21:30. Альянс 5:5 Витэк 8-й тур
Поле №8
14 Авг. 2016. 09:30. Витэк 4:2 TOPTUL 9-й тур
Поле №11
25 Авг. 2016. 22:00. ТМ Природа-2 2:3 Витэк 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
28 Авг. 2016. 21:00. Витэк 4:5 ТМ Природа-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
02 Сен. 2016. 21:30. Новые Дома 5:7 Витэк 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
11 Сен. 2016. 15:00. Элистом 3:6 Витэк Финал
Поле №10
Весна-2016 - Высшая лига
20 Мар. 2016. 19:30. Альфа 7:2 Витэк 1-й тур
Поле №11
26 Мар. 2016. 19:00. Витэк 1:5 Экипаж 2-й тур
Поле №10
03 Апр. 2016. 20:00. Грифон 10:2 Витэк 3-й тур
Поле №10
10 Апр. 2016. 18:30. Витэк 4:12 мфк Этуаль 4-й тур
Поле №11
18 Апр. 2016. 19:00. Желто-синий-Юнисеф 8:9 Витэк 5-й тур
Поле №14
13 Май. 2016. 20:30. Витэк 6:9 Фито-Лек 6-й тур
Поле №14
24 Апр. 2016. 21:00. Барса 11:3 Витэк 7-й тур
Поле №10
10 Май. 2016. 19:00. Новые Дома 8:11 Витэк 8-й тур
Поле №10
14 Май. 2016. 21:00. Витэк 7:11 Nik&Ars 9-й тур
Поле №10
25 Май. 2016. 21:30. Грифон 8:1 Витэк 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
27 Май. 2016. 22:00. Витэк 3:13 Грифон 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
07 Июн. 2016. 21:30. Витэк 2:4 Фито-Лек 1/2 финала, матч №1 (5-8 места)
Поле №10
10 Июн. 2016. 21:00. Фито-Лек 11:6 Витэк 1/2 финала, матч №2 (5-8 места)
Поле №8
15 Июн. 2016. 22:00. Витэк 2:8 Альфа матч за 7 место
Поле №10
Зима-2016 - Вторая лига
20 Дек. 2015. 20:00. Витэк 4:3 ВЧД-Основа 1-й тур
Поле №10
27 Дек. 2015. 20:00. ФК Добросмак 4:6 Витэк 2-й тур
Поле №10
14 Янв. 2016. 19:30. Витэк 7:3 АФК Арс-Буд 3-й тур
Поле №10
10 Янв. 2016. 20:00. Palermo 3:10 Витэк 4-й тур
Поле №10
20 Янв. 2016. 21:00. Витэк 6:4 ТМ Природа-2 5-й тур
Поле №10
23 Янв. 2016. 20:00. ФК Олимпик 2:9 Витэк 6-й тур
Поле №10
02 Фев. 2016. 20:30. Элистом 5:4 Витэк 7-й тур
Поле №11
31 Янв. 2016. 18:00. Витэк 7:4 Mafia 8-й тур
Поле №15
09 Фев. 2016. 21:00. мфк Финал 1:2 Витэк 9-й тур
Поле №8
07 Фев. 2016. 16:00. Витэк 7:5 Банна Хата 10-й тур
Поле №15
12 Фев. 2016. 21:00. Витэк 3:3 БаДМ 11-й тур
Поле №10
21 Фев. 2016. 20:30. Витэк 6:6 мфк Финал 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
28 Фев. 2016. 20:00. мфк Финал 3:4 Витэк 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
04 Мар. 2016. 21:00. Витэк 6:3 БаДМ 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
13 Мар. 2016. 15:00. Банна Хата 2:4 Витэк Финал
Поле №10
Осень-2015 - Третья лига
20 Сен. 2015. 19:30. Витэк 1:3 Mafia 1-й тур
Поле №11
26 Сен. 2015. 21:00. Новая линия 3:4 Витэк 2-й тур
Поле №15
30 Сен. 2015. 22:00. Витэк 1:3 АФК Арс-Буд 3-й тур
Поле №15
16 Окт. 2015. 22:00. Аптечная сеть 9-1-1 3:5 Витэк 4-й тур
Поле №15
11 Окт. 2015. 21:00. Витэк 5:2 Кастилия 5-й тур
Поле №15
20 Окт. 2015. 21:30. мфк Финал 1:14 Витэк 6-й тур
Поле №11
28 Окт. 2015. 21:30. СушиЯ 4:4 Витэк 7-й тур
Поле №11
04 Ноя. 2015. 21:30. Витэк 8:4 Союз 8-й тур
Поле №11
03 Ноя. 2015. 22:00. MultiKultiUA 3:5 Витэк 9-й тур
Поле №15
08 Ноя. 2015. 20:30. Витэк 5:4 Промэлектро-Харьков 10-й тур
Поле №11
15 Ноя. 2015. 21:30. Витэк 3:3 мфк Феникс 11-й тур
Поле №11
24 Ноя. 2015. 20:30. Витэк 10:4 Новая линия 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
29 Ноя. 2015. 20:00. Новая линия 2:5 Витэк 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
06 Дек. 2015. 20:00. Витэк 3:5 Кастилия 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
13 Дек. 2015. 13:30. Промэлектро-Харьков 2:2 Витэк матч за 3 место
Поле №11
Лето-2015 - Высшая лига
24 Июн. 2015. 19:00. Альфа 1:6 Витэк 1-й тур
Поле №10
03 Июл. 2015. 20:30. Витэк 1:9 Nik&Ars 2-й тур
Поле №10
10 Июл. 2015. 20:30. Экипаж 10:4 Витэк 3-й тур
Поле №10
09 Июл. 2015. 22:30. Витэк 7:5 Альянс 4-й тур
Поле №14
12 Июл. 2015. 22:00. Барса 2:2 Витэк 5-й тур
Поле №10
21 Июл. 2015. 19:30. Витэк 3:0 Армагеддон 6-й тур
Поле №15
30 Июл. 2015. 20:30. Polaris 2:6 Витэк 7-й тур
Поле №14
07 Авг. 2015. 20:30. Витэк 4:10 Фито-Лек 8-й тур
Поле №10
12 Авг. 2015. 21:30. Витэк 2:5 Полагропром 9-й тур
Поле №11
13 Авг. 2015. 21:30. мфк Этуаль 11:0 Витэк 10-й тур
Поле №14
16 Авг. 2015. 22:00. Витэк -:- Мрия-94 11-й тур
Поле №10
21 Авг. 2015. 21:30. Экипаж 11:2 Витэк 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
28 Авг. 2015. 22:00. Витэк 3:7 Экипаж 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
04 Сен. 2015. 22:00. Витэк 4:9 Фито-Лек 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
11 Сен. 2015. 21:00. Витэк 8:12 Полагропром матч за 7 место
Поле №14
Весна-2015 - Первая лига
22 Мар. 2015. 18:30. Триумф 1:4 Витэк 1-й тур
Поле №11
27 Мар. 2015. 21:00. Витэк 2:8 Карат 2-й тур
Поле №11
08 Апр. 2015. 21:30. Polaris 1:3 Витэк 3-й тур
Поле №11
14 Апр. 2015. 19:30. Витэк 4:5 Армагеддон 4-й тур
Поле №15
22 Апр. 2015. 20:00. Турбоком 3:2 Витэк 5-й тур
Поле №8
24 Апр. 2015. 22:00. Витэк 9:4 Ю.Кост 6-й тур
Поле №11
04 Май. 2015. 21:00. Мрия-94 5:1 Витэк 7-й тур
Поле №14
02 Май. 2015. 19:30. Витэк 1:6 АК Мельник и Квашин 8-й тур
Поле №11
10 Май. 2015. 19:30. Витэк 3:3 СК Рекорд-1925 9-й тур
Поле №11
17 Май. 2015. 20:30. MultiKultiUA 4:3 Витэк 10-й тур
Поле №11
22 Май. 2015. 21:00. Витэк 10:5 РБП Stone 11-й тур
Поле №14
27 Май. 2015. 21:00. Мрия-94 2:3 Витэк 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
31 Май. 2015. 20:00. Витэк 2:3 Мрия-94 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
07 Июн. 2015. 20:30. Турбоком 4:4 Витэк 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
13 Июн. 2015. 21:00. MultiKultiUA +:- Витэк матч за 5 место
Поле №10
Зима-2015 - Первая лига
17 Дек. 2014. 20:30. Витэк 2:3 Polaris 1-й тур
Поле №11
20 Дек. 2014. 19:00. Глория 2:2 Витэк 2-й тур
Поле №10
27 Дек. 2014. 21:00. Витэк 3:5 Young boys 3-й тур
Поле №10
28 Дек. 2014. 20:30. Альфа 2:4 Витэк 4-й тур
Поле №11
11 Янв. 2015. 18:30. Элистом 4:2 Витэк 5-й тур
Поле №11
18 Янв. 2015. 19:30. Витэк 5:1 Турбоком 6-й тур
Поле №11
27 Янв. 2015. 21:30. Витэк 1:5 Полагропром 7-й тур
Поле №11
31 Янв. 2015. 18:30. Metalist Student Team 3:6 Витэк 8-й тур
Поле №11
30 Янв. 2015. 21:00. Кировец 8:4 Витэк 9-й тур
Поле №14
08 Фев. 2015. 20:00. РБП Stone 3:5 Витэк 10-й тур
Поле №10
15 Фев. 2015. 19:30. Витэк 4:6 ДПМ 11-й тур
Поле №11
20 Фев. 2015. 21:00. Полагропром 5:0 Витэк 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
01 Мар. 2015. 20:30. Витэк 4:6 Полагропром 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
08 Мар. 2015. 00:00. Витэк +:- Young boys 1/2 финала (5-8 места)
 
15 Мар. 2015. 18:00. Глория 4:1 Витэк матч за 5 место
Поле №15
Осень-2014 - Высшая лига
26 Сен. 2014. 20:00. Мрия-94 4:4 Витэк 1-й тур
Поле №10
03 Окт. 2014. 21:00. Витэк 6:6 Фито-Лек 2-й тур
Поле №10
08 Окт. 2014. 21:00. ФЭД 3:3 Витэк 3-й тур
Поле №14
14 Окт. 2014. 21:30. Витэк 1:4 Polaris 4-й тур
Поле №11
15 Окт. 2014. 20:00. Альянс 8:4 Витэк 5-й тур
Поле №10
23 Окт. 2014. 20:30. Витэк 4:4 Турбоком 6-й тур
Поле №11
26 Окт. 2014. 21:00. Витэк 3:5 мфк Этуаль 7-й тур
Поле №10
03 Ноя. 2014. 21:00. Nik&Ars 6:3 Витэк 8-й тур
Поле №15
05 Ноя. 2014. 19:00. Витэк 2:10 Игма 9-й тур
Поле №10
09 Ноя. 2014. 22:00. Эпицентр-2 6:1 Витэк 10-й тур
Поле №10
16 Ноя. 2014. 22:00. Экипаж 16:3 Витэк 11-й тур
Поле №10
23 Ноя. 2014. 20:30. Турбоком 2:1 Витэк 1/2 финала, матч №1 (9-12 места)
Поле №11
29 Ноя. 2014. 20:30. Витэк 2:0 Турбоком 1/2 финала, матч №2 (9-12 места)
Поле №11
03 Дек. 2014. 22:00. ФЭД 11:4 Витэк матч за 9 место
Поле №15
Лето-2014 - Высшая лига
26 Июн. 2014. 20:00. Витэк 3:7 Эпицентр 1-й тур
Поле №10
29 Июн. 2014. 21:00. мфк Этуаль 5:2 Витэк 2-й тур
Поле №10
10 Июл. 2014. 20:00. Витэк 1:3 Игма 3-й тур
Поле №10
03 Июл. 2014. 20:00. Nik&Ars 8:4 Витэк 4-й тур
Поле №10
17 Июл. 2014. 22:00. Экипаж 8:6 Витэк 5-й тур
Поле №14
23 Июл. 2014. 21:30. Витэк 7:3 ТМ Природа 6-й тур
Поле №11
01 Авг. 2014. 20:00. Витэк 1:1 Мрия-94 7-й тур
Поле №10
06 Авг. 2014. 20:30. Альянс 6:4 Витэк 8-й тур
Поле №10
07 Авг. 2014. 19:30. Союз СМП 3:3 Витэк 9-й тур
Поле №10
15 Авг. 2014. 21:00. Стройинвест 4:3 Витэк 10-й тур
Поле №11
17 Авг. 2014. 21:30. Витэк 3:7 ФЭД 11-й тур
Поле №11
22 Авг. 2014. 21:00. Витэк 4:15 ФЭД 1/2 финала, матч №1 (9-12 места)
Поле №10
31 Авг. 2014. 20:30. ФЭД 4:6 Витэк 1/2 финала, матч №2 (9-12 места)
Поле №15
07 Сен. 2014. 21:00. ТМ Природа 8:5 Витэк матч за 11 место
Поле №14
Весна-2014 - Первая лига
25 Мар. 2014. 20:30. Витэк 7:2 Мрия-94 1-й тур
Поле №11
30 Мар. 2014. 17:30. ДЮСШ-5 2:7 Витэк 2-й тур
Поле №11
18 Апр. 2014. 20:00. Витэк 3:3 Полагропром 3-й тур
Поле №15
08 Апр. 2014. 20:30. Фито-Лек 4:4 Витэк 4-й тур
Поле №11
13 Апр. 2014. 21:00. Турбоком 3:4 Витэк 5-й тур
Поле №10
22 Апр. 2014. 20:30. Витэк 5:2 Henkel 6-й тур
Поле №11
26 Апр. 2014. 20:30. Витэк 6:2 Кировец-2 7-й тур
Поле №11
03 Май. 2014. 21:00. Элистом 3:4 Витэк 8-й тур
Поле №10
08 Май. 2014. 19:30. Союз СМП 4:6 Витэк 9-й тур
Поле №10
10 Май. 2014. 21:00. Витэк 3:8 Новая Бавария 10-й тур
Поле №10
17 Май. 2014. 20:00. СК Рекорд-1925 +:- Витэк 11-й тур
Поле №10
23 Май. 2014. 20:00. Витэк 2:1 Полагропром 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
30 Май. 2014. 22:00. Полагропром 1:6 Витэк 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
04 Июн. 2014. 21:30. Витэк 1:1 Союз СМП 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
15 Июн. 2014. 17:00. Мрия-94 2:1 Витэк Финал
Поле №10
Зима-2014 - Первая лига
18 Дек. 2013. 20:00. Витэк +:- Henkel 1-й тур
Поле №11
22 Дек. 2013. 19:00. Виктория 0:7 Витэк 2-й тур
Поле №14
28 Дек. 2013. 20:00. Young boys 4:2 Витэк 3-й тур
Поле №14
24 Дек. 2013. 21:30. Витэк 1:3 Napoli 4-й тур
Поле №8
11 Янв. 2014. 20:00. Элистом 4:2 Витэк 5-й тур
Поле №10
16 Янв. 2014. 19:30. mfc 1925 2:2 Витэк 6-й тур
Поле №10
22 Янв. 2014. 21:00. Витэк 2:1 Глория 7-й тур
Поле №10
06 Фев. 2014. 20:30. Avec Титан 4:2 Витэк 8-й тур
Поле №11
02 Фев. 2014. 20:30. Витэк 6:1 Кировец-2 9-й тур
Поле №11
08 Фев. 2014. 20:00. Virola Winner`s 2:11 Витэк 10-й тур
Поле №10
13 Фев. 2014. 20:30. Витэк 2:3 ТМ Природа 11-й тур
Поле №14
23 Фев. 2014. 20:00. ТМ Природа 4:3 Витэк 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
02 Мар. 2014. 21:00. Витэк 4:7 ТМ Природа 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
09 Мар. 2014. 20:00. Витэк 8:7 Элистом 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
12 Мар. 2014. 19:30. Витэк 3:3 Henkel матч за 5 место
Поле №10
Осень-2013 - Третья лига
20 Сен. 2013. 21:00. Витэк 2:4 Юнисеф 1-й тур
Поле №10
25 Сен. 2013. 21:00. Грифон-1 2:5 Витэк 2-й тур
Поле №11
03 Окт. 2013. 20:00. Витэк 6:5 Dijon 3-й тур
Поле №10
08 Окт. 2013. 21:00. Energy 3:1 Витэк 4-й тур
Поле №11
17 Окт. 2013. 20:30. Штурм 2:0 Витэк 5-й тур
Поле №11
13 Окт. 2013. 21:00. Витэк 2:1 Треквартисты 6-й тур
Поле №10
20 Окт. 2013. 20:30. Витэк 6:3 Virola Winner`s 7-й тур
Поле №8
27 Окт. 2013. 21:00. Армагеддон 3:3 Витэк 8-й тур
Поле №14
31 Окт. 2013. 20:00. Селтик 4:4 Витэк 9-й тур
Поле №10
30 Окт. 2013. 20:00. Витэк 12:0 ОККО 10-й тур
Поле №10
10 Ноя. 2013. 22:00. Динамо-3 -:+ Витэк 11-й тур
Поле №10
19 Ноя. 2013. 21:00. Energy 3:5 Витэк 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
24 Ноя. 2013. 20:30. Витэк 5:3 Energy 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
30 Ноя. 2013. 20:30. Динамо-3 3:6 Витэк 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
08 Дек. 2013. 15:00. Витэк 10:2 Virola Winner`s Финал
Поле №10
Лето-2013 - Вторая лига
20 Июн. 2013. 20:00. Витэк 4:1 Грифон 1-й тур
Поле №10
23 Июн. 2013. 21:00. Юнисеф-2 1:5 Витэк 2-й тур
Поле №14
27 Июн. 2013. 20:00. Витэк 14:2 Аякс 3-й тур
Поле №10
06 Июл. 2013. 20:00. Глория 5:2 Витэк 4-й тур
Поле №14
04 Июл. 2013. 20:00. БаДМ 7:6 Витэк 5-й тур
Поле №10
14 Июл. 2013. 21:00. Витэк 6:3 Песочин 6-й тур
Поле №14
25 Июл. 2013. 20:00. Витэк 3:7 Ю.Кост 7-й тур
Поле №10
31 Июл. 2013. 20:00. Avec Титан 3:1 Витэк 8-й тур
Поле №11
02 Авг. 2013. 21:00. Energy 3:7 Витэк 9-й тур
Поле №11
09 Авг. 2013. 20:30. Витэк 3:7 Импульс 10-й тур
Поле №14
11 Авг. 2013. 20:30. ТК Синтез 0:9 Витэк 11-й тур
Поле №15
18 Авг. 2013. 21:00. Витэк 3:1 Грифон 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
25 Авг. 2013. 20:30. Грифон 4:1 Витэк 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
01 Сен. 2013. 21:00. Ю.Кост 6:9 Витэк 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
04 Сен. 2013. 21:00. Витэк 6:4 БаДМ матч за 5 место
Поле №15
Весна-2013 - Четвертая лига
17 Мар. 2013. 20:00. Витэк 4:1 Алания. 1-й тур
Поле №10
24 Мар. 2013. 20:00. Свояк 4:5 Витэк 2-й тур
Поле №10
27 Мар. 2013. 20:30. Витэк 8:3 Премьер-Украинский Выбор 3-й тур
Поле №8
31 Мар. 2013. 21:30. мфк Финал 7:7 Витэк 4-й тур
Поле №15
12 Апр. 2013. 20:00. мфк Ювентус 1:6 Витэк 5-й тур
Поле №15
13 Апр. 2013. 21:00. Витэк 11:6 ФК НИВА (Сковородиновка) 6-й тур
Поле №10
18 Апр. 2013. 21:00. Avec Титан 3:2 Витэк 7-й тур
Поле №15
24 Апр. 2013. 20:30. Витэк 6:3 Песочин 8-й тур
Поле №8
25 Апр. 2013. 21:00. Треквартисты 2:2 Витэк 9-й тур
Поле №15
08 Май. 2013. 21:30. Витэк 11:5 Маяк 10-й тур
Поле №14
12 Май. 2013. 21:00. Витэк 7:2 Манчестер 11-й тур
Поле №14
15 Май. 2013. 20:30. Витэк 7:4 Алания. 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
26 Май. 2013. 21:30. Алания. 8:9 Витэк 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
02 Июн. 2013. 21:30. Витэк 4:1 Avec Титан 1/2 финала (1-4 места)
Поле №8
09 Июн. 2013. 14:00. Песочин 3:2 Витэк Финал
Поле №10
Зима-2013 - Третья лига
09 Дек. 2012. 20:00. Витэк 7:4 Чудо света ТК 1-й тур
Поле №10
19 Дек. 2012. 20:30. Триумф 5:8 Витэк 2-й тур
Поле №8
22 Дек. 2012. 18:30. Витэк 3:3 ФК Эталон (Богодухов) 3-й тур
Поле №15
26 Дек. 2012. 20:30. Селтик 3:0 Витэк 4-й тур
Поле №8
12 Янв. 2013. 20:00. mfc Strong 5:3 Витэк 5-й тур
Поле №10
18 Янв. 2013. 20:00. Витэк 3:5 БаДМ 6-й тур
Поле №15
27 Янв. 2013. 20:00. Витэк 2:2 ТК Синтез 7-й тур
Поле №10
02 Фев. 2013. 16:30. Кировец-2 2:0 Витэк 8-й тур
Поле №11
03 Фев. 2013. 18:30. Apriori ART LS 0:5 Витэк 9-й тур
Поле №11
10 Фев. 2013. 11:00. Витэк 4:3 Полагропром 10-й тур
Поле №10
17 Фев. 2013. 20:00. ФК Харьков 5:10 Витэк 11-й тур
Поле №14
24 Фев. 2013. 20:00. БаДМ 1:1 Витэк 1/4 финала (1-8 места)
Поле №10
02 Мар. 2013. 20:00. Полагропром 4:7 Витэк 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
06 Мар. 2013. 19:30. ТК Синтез 1:3 Витэк матч за 5 место
Поле №15
Осень-2012 - Четвертая лига
08 Сен. 2012. 20:00. Витэк 3:0 mfc A.L. 1-й тур
Поле №10
19 Сен. 2012. 20:00. Кристалл 2:8 Витэк 2-й тур
Поле №11
20 Сен. 2012. 20:00. Витэк 8:4 ФК КЛЮВ 3-й тур
Поле №10
23 Сен. 2012. 22:00. Легион 5:3 Витэк 4-й тур
Поле №10
01 Окт. 2012. 20:00. Витэк 5:8 АФК Гагаринец 5-й тур
Поле №10
06 Окт. 2012. 19:30. ТМ Природа 0:7 Витэк 6-й тур
Поле №11
17 Окт. 2012. 21:00. Витэк 1:2 ФК Нова Пошта 7-й тур
Поле №14
26 Окт. 2012. 20:00. Элистом 6:9 Витэк 8-й тур
Поле №15
20 Окт. 2012. 21:30. Витэк 3:1 Глория 9-й тур
Поле №11
27 Окт. 2012. 18:30. Мегас 2:11 Витэк 10-й тур
Поле №11
31 Окт. 2012. 21:00. Витэк 12:0 Apriori ART LS 11-й тур
Поле №8
10 Ноя. 2012. 21:00. Витэк 4:2 Триумф 12-й тур
Поле №10
18 Ноя. 2012. 21:00. Гладиолус 4:5 Витэк 13-й тур
Поле №14
23 Ноя. 2012. 19:00. ФК Нова Пошта 2:1 Витэк 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
02 Дек. 2012. 12:30. Витэк 4:5 ТМ Природа матч за 3 место
Поле №11
Лето-2012 - Вторая лига
30 Июн. 2012. 20:00. Витэк 3:10 Неудержимые 1-й тур
Поле №14
07 Июл. 2012. 20:00. Витэк 0:9 ФК МММ 2-й тур
Поле №14
15 Июл. 2012. 21:00. Витэк 2:7 ТЯЖМАШ 3-й тур
Поле №14
20 Июл. 2012. 21:00. ФК Дуншовка 5:10 Витэк 4-й тур
Поле №11
27 Июл. 2012. 20:00. Stakt SD 3:2 Витэк 5-й тур
Поле №10
05 Авг. 2012. 21:00. Braxton 3:5 Витэк 6-й тур
Поле №14
12 Авг. 2012. 21:00. Витэк 9:1 Ю.Кост 7-й тур
Поле №14
18 Авг. 2012. 21:00. Витэк 1:1 Apriori ART LS 1/4 финала (9-16 места)
Поле №10
25 Авг. 2012. 21:00. Витэк +:- Braxton 1/2 финала (13-16 места)
Поле №14
29 Авг. 2012. 20:00. Витэк 4:4 Гладиолус матч за 13 место
Поле №15
Весна-2012 - Первая лига
11 Мар. 2012. 20:00. Песочин 4:3 Витэк 1-й тур
Поле №10
18 Мар. 2012. 20:00. SoFine 4:2 Витэк 2-й тур
Поле №10
25 Мар. 2012. 18:00. Динамо 6:4 Витэк 3-й тур
Поле №14
31 Мар. 2012. 19:00. Витэк 4:6 Скала 4-й тур
Поле №14
07 Апр. 2012. 20:00. Витэк 1:13 Кировец 5-й тур
Поле №10
14 Апр. 2012. 18:00. Витэк 3:9 SSPro-Элистом 6-й тур
Поле №14
18 Апр. 2012. 22:00. Нео-Спорт 2:1 Витэк 7-й тур
Поле №10
28 Апр. 2012. 20:30. Витэк 7:10 Алькор 1/4 финала, 9-16 места
Поле №15
06 Май. 2012. 19:00. Spar 8:3 Витэк 1/2 финала, 13-16 места
Поле №10
13 Май. 2012. 18:00. Нео-Спорт -:+ Витэк матч за 15 место
Поле №14
Весна-2011 - Первая лига
12 Мар. 2011. 19:00. Витэк 3:2 Анклав 1-й тур
Поле №11
20 Мар. 2011. 18:00. Витэк 7:6 Alfa 2-й тур
Поле №10
26 Мар. 2011. 20:00. Витэк 2:1 М.Ю. 3-й тур
Поле №10
27 Мар. 2011. 12:00. мфк Антекс 8:3 Витэк 4-й тур
Поле №11
03 Апр. 2011. 12:30. Superior Golf Club 1:7 Витэк 5-й тур
Поле №10
09 Апр. 2011. 18:00. Витэк 2:7 Спрут 6-й тур
Поле №11
08 Апр. 2011. 19:30. mfc Olympique 8:4 Витэк 7-й тур
Поле №10
17 Апр. 2011. 18:00. Джокер 7:1 Витэк 8-й тур
Поле №10
20 Апр. 2011. 19:30. Скала 6:2 Витэк 9-й тур
Поле №11
30 Апр. 2011. 19:00. Витэк 6:4 Люкс 10-й тур
Поле №11
15 Май. 2011. 19:00. Нео-Спорт 2:1 Витэк 11-й тур
Поле №10
18 Май. 2011. 19:30. Витэк 2:5 Ursus Optio 12-й тур
Поле №11
16 Май. 2011. 21:00. Витэк 2:2 F.C. Unity 13-й тур
Поле №10
29 Май. 2011. 17:00. Витэк 2:12 Люкс 1/2 финала, 9-12 места
Поле №11
04 Июн. 2011. 20:00. Витэк 8:2 Ursus Optio матч за 11 место
Поле №11
Весна-2010 - Первая Лига Play-off
22 Май. 2010. 18:00. PHOENIX 4:6 Витэк 1/4 финала, 1-8 место
Поле №12
23 Май. 2010. 19:00. Витэк 6:2 ДЮСШ-9 1/2 финала, 1-4 место
Поле №10
30 Май. 2010. 19:00. Витэк 1:7 Желто-синий-Юнисеф Финал
Поле №11
Весна-2010 - Первая Лига 2-й раунд
14 Апр. 2010. 00:00. ДЮСШ-9 2:6 Витэк 1-й тур
 
15 Апр. 2010. 00:00. Атлетик Л. 7:5 Витэк 2-й тур
 
16 Апр. 2010. 00:00. Желто-синий-Юнисеф 10:6 Витэк 3-й тур
 
17 Апр. 2010. 00:00. Superior Golf Club 6:9 Витэк 4-й тур
 
18 Апр. 2010. 00:00. PHOENIX 3:4 Витэк 5-й тур
 
08 Май. 2010. 15:00. FC Olymp 4:4 Витэк 6-й тур
Поле №10
01 Май. 2010. 00:00. Витэк 7:5 F.C. Unity 7-й тур
 
Весна-2010 - Первая Лига 1-й раунд
07 Мар. 2010. 16:00. Витэк 5:7 Атлетик Л. 1-й тур
Поле №10
13 Мар. 2010. 00:00. Желто-синий-Юнисеф 10:6 Витэк 2-й тур
 
21 Мар. 2010. 11:00. Витэк 3:6 JUMP 3-й тур
 
27 Мар. 2010. 13:00. Green Grass 2:12 Витэк 4-й тур
 
04 Апр. 2010. 00:00. Витэк 6:5 GialloBlu 5-й тур
 
10 Апр. 2010. 21:30. ХНУРЭ 4:6 Витэк 6-й тур
 
11 Апр. 2010. 12:00. ДЮСШ-9 2:6 Витэк 7-й тур
 

Весна-2017

Групповой раунд

1 PVM 3 9
2 Braxton 4 9
3 Symbol 4 9
4 Фито-Лек 4 9
5 Армагеддон 3 6
6 FC Bad Boys 2 3
7 Эпицентр-1 5 3
8 Альфа 4 3
9 Витэк 2 0
10 Mafia 3 0

Последние матчи

  • Symbol 7:2 Фито-Лек
    2017-04-24 20:30:00 Поле №12
  • Mafia 1:6 Braxton
    2017-04-23 19:00:00 Поле №15
  • Альфа 1:2 Эпицентр-1
    2017-04-22 19:00:00 Поле №15
  • Эпицентр-1 3:7 Symbol
    2017-04-17 20:30:00 Поле №12
  • Braxton 3:1 Альфа
    2017-04-14 21:30:00 Поле №8

Следующие матчи

  • Braxton -:- FC Bad Boys
    2017-04-27 22:00:00 Поле №10
  • Mafia -:- FC Bad Boys
    2017-04-28 00:00:00 Поле №10
  • Витэк -:- PVM
    2017-04-28 00:00:00
  • FC Bad Boys -:- Армагеддон
    2017-04-28 00:00:00
  • Фито-Лек -:- Витэк
    2017-04-28 00:00:00 Поле №12

Бомбардиры

  • 1.
    Морохия Артур Фито-Лек
    8
  • 2.
    Казанков Виталий Фито-Лек
    6
  • 3.
    Лукашенко Сергей Symbol
    6
  • 4.
    Подзолков Антон PVM
    6
  • 5.
    Сколотий Константин PVM
    6
  • 6.
    Васильев Антон Braxton
    5
  • 7.
    Джанджгава Виталий Альфа
    4
  • 8.
    Иванов Александр Фито-Лек
    4
  • 9.
    Петренко Юрий Braxton
    4
  • 10.
    Барановский Владислав FC Bad Boys
    3

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia