flash_matches
 

мфк Финал

Игроки   и г жк кк
Будченко Евгений Будченко Евгений (Вратарь) 23.07.1985 6 0 0 0
Токмаков Вячеслав Токмаков Вячеслав (Вратарь) 08.08.1990 2 0 0 0
Антипов Евгений Антипов Евгений 16.01.1983 1 0 0 0
Белевцов Артем Белевцов Артем 18.09.1984 3 0 1 0
Ковалев Александр Ковалев Александр 15.11.1992 5 3 0 0
Кузьменко Александр Кузьменко Александр 06.06.1985 6 5 0 0
Сабиров Равиль Сабиров Равиль 03.03.1987 6 1 1 0
Седых Вячеслав Седых Вячеслав 09.08.1991 3 2 1 0
Ступинец Олег Ступинец Олег 28.05.1987 0 0 0 0
Христенко Дмитрий Христенко Дмитрий 14.03.1985 6 3 0 0
Чернобай Александр Чернобай Александр 05.12.1980 6 0 0 0
Шашко Игорь Шашко Игорь 02.12.1983 6 3 1 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Четвертая лига
25 Мар. 2017. 18:30. мфк Финал 3:5 Харьков Юнайтед 1-й тур
Поле №11
02 Апр. 2017. 18:30. Чудо света ТК 1:3 мфк Финал 2-й тур
Поле №11
08 Апр. 2017. 21:00. мфк Финал 2:5 Ursus Optio 3-й тур
Поле №15
14 Апр. 2017. 20:30. мфк Финал 3:3 Симметрон-2 4-й тур
Поле №10
15 Апр. 2017. 19:00. Старт-Бис-М 4:3 мфк Финал 5-й тур
Поле №15
22 Апр. 2017. 16:30. ОККО 2:3 мфк Финал 6-й тур
Поле №11
12 Май. 2017. 00:00. мфк Финал : Zoo-Baza.com.ua 7-й тур
 
12 Май. 2017. 00:00. Розовая пантера : мфк Финал 8-й тур
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 2-5 cup
21 Ноя. 2016. 20:30. мфк Финал +:- Юнисеф 1/8 финала
Поле №8
26 Ноя. 2016. 20:30. ФК Артос 2:2 мфк Финал 1/4 финала
Поле №8
Осень-2016 - Третья лига
17 Сен. 2016. 21:00. ДПМ 4:1 мфк Финал 1-й тур
Поле №15
24 Сен. 2016. 20:00. мфк Финал 1:5 Braxton 2-й тур
Поле №12
01 Окт. 2016. 17:00. Kasta 2:0 мфк Финал 3-й тур
Поле №15
04 Окт. 2016. 21:30. мфк Финал 3:3 Розовая пантера 4-й тур
Поле №10
09 Окт. 2016. 18:30. мфк Финал 4:4 Apriori ART LS 5-й тур
Поле №11
15 Окт. 2016. 17:00. FFC Goal 2:1 мфк Финал 6-й тур
Поле №15
23 Окт. 2016. 18:00. СКА 2:4 мфк Финал 7-й тур
Поле №15
29 Окт. 2016. 17:30. мфк Финал 2:2 Промэлектро-Харьков 8-й тур
Поле №11
08 Ноя. 2016. 21:00. мфк Финал -:+ FC Bad Boys 9-й тур
Поле №14
06 Ноя. 2016. 20:30. A-Z auto 9:4 мфк Финал 10-й тур
Поле №14
12 Ноя. 2016. 17:00. мфк Финал 4:5 Avanti 11-й тур
Поле №15
Лето-2016 - Третья лига
30 Июн. 2016. 21:30. мфк Пятихатки 2:2 мфк Финал 1-й тур
Поле №14
27 Июл. 2016. 22:00. мфк Финал 7:5 Динамо-3 2-й тур
Поле №10
21 Июл. 2016. 20:00. ФК Олимпик 2:3 мфк Финал 3-й тур
Поле №8
17 Июл. 2016. 17:30. FC Garage Dogs 3:9 мфк Финал 4-й тур
Поле №11
24 Июл. 2016. 19:00. мфк Финал 1:0 мфк Спринт 5-й тур
Поле №15
31 Июл. 2016. 18:30. Юнисеф 3:3 мфк Финал 6-й тур
Поле №11
06 Авг. 2016. 17:30. мфк Финал 1:7 Промэлектро-Харьков 7-й тур
Поле №11
07 Авг. 2016. 21:30. Apriori ART LS 2:5 мфк Финал 8-й тур
Поле №11
13 Авг. 2016. 19:00. мфк Финал 2:2 ОККО 9-й тур
Поле №10
22 Авг. 2016. 22:00. мфк Финал 3:2 мфк Спринт 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
28 Авг. 2016. 18:30. мфк Спринт 2:1 мфк Финал 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
04 Сен. 2016. 21:00. Apriori ART LS +:- мфк Финал 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
06 Сен. 2016. 00:00. ФК Олимпик -:- мфк Финал матч за 7 место
 
Весна-2016 - Третья лига
20 Мар. 2016. 18:00. мфк Финал 5:2 мфк Феникс 1-й тур
Поле №10
26 Мар. 2016. 18:00. ФК Добросмак 10:4 мфк Финал 2-й тур
Поле №10
02 Апр. 2016. 20:00. мфк Финал 2:2 ТМ Природа-2 3-й тур
Поле №15
10 Апр. 2016. 17:00. СКА 1:5 мфк Финал 4-й тур
Поле №10
17 Апр. 2016. 17:30. мфк Финал 5:4 А.П.Л. 5-й тур
Поле №11
23 Апр. 2016. 18:00. Кастилия 1:1 мфк Финал 6-й тур
Поле №15
21 Апр. 2016. 21:30. мфк Финал 5:4 Злагода 7-й тур
Поле №14
08 Май. 2016. 19:00. мфк Финал 2:3 Mafia 8-й тур
Поле №15
15 Май. 2016. 18:00. Бурлук 11:3 мфк Финал 9-й тур
Поле №10
21 Май. 2016. 17:30. ФК Добросмак 2:3 мфк Финал 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Май. 2016. 22:30. мфк Финал 1:1 ФК Добросмак 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
05 Июн. 2016. 19:00. Бурлук 6:2 мфк Финал 1/2 финала, матч №1 (1-4 места)
Поле №10
12 Июн. 2016. 19:00. мфк Финал 4:3 Бурлук 1/2 финала, матч №2 (1-4 места)
Поле №10
19 Июн. 2016. 13:30. мфк Финал 0:3 ТМ Природа-2 матч за 3 место
Поле №11
Зима-2016 - Вторая лига
20 Дек. 2015. 17:30. мфк Финал 5:4 Palermo 1-й тур
Поле №11
27 Дек. 2015. 19:00. мфк Финал 2:4 Элистом 2-й тур
Поле №10
12 Янв. 2016. 21:30. БаДМ 5:2 мфк Финал 3-й тур
Поле №10
10 Янв. 2016. 16:30. АФК Арс-Буд 2:2 мфк Финал 4-й тур
Поле №11
17 Янв. 2016. 17:30. мфк Финал 2:2 ФК Добросмак 5-й тур
Поле №11
03 Фев. 2016. 20:30. ВЧД-Основа 5:9 мфк Финал 6-й тур
Поле №11
24 Янв. 2016. 17:00. мфк Финал 1:7 ТМ Природа-2 7-й тур
Поле №15
30 Янв. 2016. 17:00. Банна Хата 4:3 мфк Финал 8-й тур
Поле №8
09 Фев. 2016. 21:00. мфк Финал 1:2 Витэк 9-й тур
Поле №8
07 Фев. 2016. 19:30. ФК Олимпик 3:3 мфк Финал 10-й тур
Поле №11
11 Фев. 2016. 21:00. мфк Финал 4:1 Mafia 11-й тур
Поле №8
21 Фев. 2016. 20:30. Витэк 6:6 мфк Финал 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
28 Фев. 2016. 20:00. мфк Финал 3:4 Витэк 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
05 Мар. 2016. 17:30. мфк Финал +:- ВЧД-Основа 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
12 Мар. 2016. 17:00. Palermo -:+ мфк Финал матч за 5 место
Поле №10
Осень-2015 - Третья лига
20 Сен. 2015. 17:30. мфк Финал 5:2 АФК Арс-Буд 1-й тур
Поле №11
02 Окт. 2015. 21:30. Кастилия 5:3 мфк Финал 2-й тур
Поле №10
03 Окт. 2015. 20:30. мфк Финал 2:5 Новая линия 3-й тур
Поле №11
10 Окт. 2015. 21:30. Промэлектро-Харьков 7:4 мфк Финал 4-й тур
Поле №5
11 Окт. 2015. 17:00. Аптечная сеть 9-1-1 7:4 мфк Финал 5-й тур
Поле №10
20 Окт. 2015. 21:30. мфк Финал 1:14 Витэк 6-й тур
Поле №11
24 Окт. 2015. 19:00. Союз 3:1 мфк Финал 7-й тур
Поле №10
05 Ноя. 2015. 21:00. мфк Финал 7:4 мфк Феникс 8-й тур
Поле №10
01 Ноя. 2015. 18:00. Mafia 3:7 мфк Финал 9-й тур
Поле №10
07 Ноя. 2015. 17:30. мфк Финал 8:5 MultiKultiUA 10-й тур
Поле №11
15 Ноя. 2015. 17:00. мфк Финал 5:6 СушиЯ 11-й тур
Поле №15
Осень-2015 - Кубок 3-6 лиг (9-12 места)
21 Ноя. 2015. 19:30. мфк Финал 3:9 Freestyle 1/8 финала
Поле №8
Лето-2015 - Четвертая лига
21 Июн. 2015. 19:30. мфк Финал 4:5 Турбоатом CSK60 1-й тур
Поле №11
27 Июн. 2015. 17:00. ДЮСШ-9 3:2 мфк Финал 2-й тур
Поле №10
05 Июл. 2015. 21:00. мфк Финал 7:6 Фитопродукт 3-й тур
Поле №15
11 Июл. 2015. 19:30. Старт-Бис-М 4:5 мфк Финал 4-й тур
Поле №8
12 Июл. 2015. 21:00. ФК Кутузовка 10:7 мфк Финал 5-й тур
Поле №15
19 Июл. 2015. 16:30. мфк Финал 8:7 Аптечная сеть 9-1-1 6-й тур
Поле №11
25 Июл. 2015. 17:00. Кастилия 2:4 мфк Финал 7-й тур
Поле №15
02 Авг. 2015. 19:30. мфк Финал 4:4 TOPTUL 8-й тур
Поле №11
12 Авг. 2015. 18:30. А.П.Л. 4:3 мфк Финал 9-й тур
Поле №14
09 Авг. 2015. 21:00. мфк Финал 9:3 Ender 10-й тур
Поле №15
15 Авг. 2015. 18:30. мфк Финал 10:5 Патриот 11-й тур
Поле №8
23 Авг. 2015. 18:30. мфк Финал 2:1 ДЮСШ-9 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
30 Авг. 2015. 18:00. ДЮСШ-9 1:0 мфк Финал 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
05 Сен. 2015. 18:00. Кастилия 4:5 мфк Финал 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
13 Сен. 2015. 13:00. мфк Финал 7:3 Аптечная сеть 9-1-1 Финал
Поле №10
Весна-2015 - Четвертая лига
21 Мар. 2015. 21:30. мфк Финал 5:3 Элистом-2 1-й тур
Поле №15
28 Мар. 2015. 20:30. Симметрон 3:1 мфк Финал 2-й тур
Поле №15
05 Апр. 2015. 17:30. мфк Финал 4:3 Газмастер 3-й тур
Поле №11
08 Апр. 2015. 22:00. мфк Финал 2:6 АФК Арс-Буд 4-й тур
Поле №14
19 Апр. 2015. 21:00. ФК Олимпик 3:6 мфк Финал 5-й тур
Поле №10
28 Апр. 2015. 22:00. Новая линия 6:9 мфк Финал 6-й тур
Поле №15
26 Апр. 2015. 17:30. мфк Финал 6:3 Селтик 7-й тур
Поле №15
02 Май. 2015. 17:30. Apriori ART LS 6:1 мфк Финал 8-й тур
Поле №15
12 Май. 2015. 22:00. мфк Финал 5:3 BarmanLife 9-й тур
Поле №15
17 Май. 2015. 19:30. Патриот 4:6 мфк Финал 10-й тур
Поле №11
19 Май. 2015. 22:00. Газовик 4:5 мфк Финал 11-й тур
Поле №15
30 Май. 2015. 18:00. мфк Финал 3:6 Элистом-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
31 Май. 2015. 22:00. Элистом-2 3:4 мфк Финал 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №5
06 Июн. 2015. 21:00. мфк Финал +:- Газмастер 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
13 Июн. 2015. 18:00. Новая линия +:- мфк Финал матч за 5 место
Поле №10
Зима-2015 - Четвертая лига
17 Дек. 2014. 19:00. мфк Финал 4:2 Электрон (Богодухов) 1-й тур
Поле №2 (Салтовка)
20 Дек. 2014. 18:30. мфк Финал 3:3 Промэлектро-Харьков 2-й тур
Поле №15
22 Дек. 2014. 20:00. S-car 3:2 мфк Финал 3-й тур
Поле №14
28 Дек. 2014. 19:30. ФК Олимпик 3:3 мфк Финал 4-й тур
Поле №11
11 Янв. 2015. 19:30. мфк Финал 6:2 мфк Алания 5-й тур
Поле №8
20 Янв. 2015. 20:30. ФК Жихарь 3:3 мфк Финал 6-й тур
Поле №11
25 Янв. 2015. 18:00. мфк Финал 6:5 Vincere sempre 7-й тур
Поле №15
27 Янв. 2015. 20:30. Марион-Живчики 2:3 мфк Финал 8-й тур
Поле №11
01 Фев. 2015. 19:00. мфк Финал 6:4 Автомобилист 9-й тур
Поле №15
07 Фев. 2015. 21:00. мфк Финал 3:3 Злагода 10-й тур
Поле №10
14 Фев. 2015. 18:00. Firebets 4:1 мфк Финал 11-й тур
Поле №10
17 Фев. 2015. 20:30. ФК Жихарь 3:1 мфк Финал 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
01 Мар. 2015. 20:00. мфк Финал 0:6 ФК Жихарь 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
07 Мар. 2015. 18:30. S-car 3:6 мфк Финал 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
14 Мар. 2015. 19:00. мфк Финал 9:7 Автомобилист матч за 5 место
Поле №10
Осень-2014 - Кубок 4-7 лиг (9-12 места)
20 Ноя. 2014. 22:00. мфк Финал 10:2 Auto-Motors 1/8 финала
Поле №11
30 Ноя. 2014. 18:00. мфк Финал 2:3 АФК Арс-Буд 1/4 финала
Поле №14
Осень-2014 - Четвертая лига
23 Сен. 2014. 21:30. Торпедо 0:0 мфк Финал 1-й тур
Поле №11
28 Сен. 2014. 18:30. мфк Финал 3:6 NatAn 2-й тур
Поле №8
05 Окт. 2014. 17:30. ФК Шторм 6:3 мфк Финал 3-й тур
Поле №11
08 Окт. 2014. 22:00. мфк Финал 1:1 Юнисеф 4-й тур
Поле №14
12 Окт. 2014. 17:00. ФК Харьков 3:6 мфк Финал 5-й тур
Поле №14
18 Окт. 2014. 17:00. мфк Финал 2:6 Заря Н.Покровка 6-й тур
Поле №10
25 Окт. 2014. 19:30. мфк Финал 2:2 MultiKultiUA 7-й тур
Поле №15
01 Ноя. 2014. 19:30. A-Team 1:4 мфк Финал 8-й тур
Поле №15
29 Окт. 2014. 19:30. мфк Финал 4:2 ТМ Природа-2 9-й тур
Поле №14
08 Ноя. 2014. 18:30. Харьковский частный коллегиум 4:4 мфк Финал 10-й тур
Поле №11
13 Ноя. 2014. 21:00. Mafia 2:2 мфк Финал 11-й тур
Поле №10
Лето-2014 - Четвертая лига
22 Июн. 2014. 19:00. A-Team 6:2 мфк Финал 1-й тур
Поле №14
26 Июн. 2014. 22:00. FFC Goal 2:4 мфк Финал 2-й тур
Поле №11
05 Июл. 2014. 18:30. мфк Финал 7:6 Аэрокосмоэкология 3-й тур
Поле №15
06 Июл. 2014. 17:00. мфк Спринт 5:5 мфк Финал 4-й тур
Поле №14
13 Июл. 2014. 20:30. мфк Финал 6:1 Дельта 5-й тур
Поле №8
20 Июл. 2014. 17:00. мфк Финал 3:3 Avanti 6-й тур
Поле №10
27 Июл. 2014. 19:00. Бермуды 2:9 мфк Финал 7-й тур
Поле №14
05 Авг. 2014. 21:30. Mafia 3:4 мфк Финал 8-й тур
Поле №10
30 Июл. 2014. 21:30. мфк Финал 4:3 Стар-сити 9-й тур
Поле №11
09 Авг. 2014. 20:00. TOPTUL 2:3 мфк Финал 10-й тур
Поле №14
17 Авг. 2014. 21:30. мфк Финал 4:4 ОККО 11-й тур
Поле №15
29 Авг. 2014. 21:00. мфк Финал 2:6 Avanti 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
31 Авг. 2014. 17:00. Avanti 5:9 мфк Финал 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
07 Сен. 2014. 20:30. мфк Финал 6:6 A-Team 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
13 Сен. 2014. 18:00. ОККО 5:6 мфк Финал матч за 5 место
Поле №10
Весна-2014 - Кубок 4-7 лиг (9-12 места)
21 Май. 2014. 21:00. мфк Финал 4:4 Москалёвка Юнайтед 1/8 финала
Поле №10
28 Май. 2014. 20:00. мфк Финал 4:5 Юнона 1/4 финала
Поле №11
Весна-2014 - Четвертая лига
23 Мар. 2014. 17:30. FC Fart 3:3 мфк Финал 1-й тур
Поле №11
29 Мар. 2014. 19:00. мфк Свои 7:6 мфк Финал 2-й тур
Поле №10
05 Апр. 2014. 17:00. мфк Финал 4:6 ФК Арсенал 3-й тур
Поле №14
06 Апр. 2014. 18:00. АФК Авангард 8:1 мфк Финал 4-й тур
Поле №14
12 Апр. 2014. 17:00. мфк Финал 4:1 Kings 5-й тур
Поле №14
16 Апр. 2014. 21:30. мфк Финал 3:4 Союз 6-й тур
Поле №8
26 Апр. 2014. 20:00. ФК Жихарь 4:3 мфк Финал 7-й тур
Поле №14
07 Май. 2014. 22:00. ДРАХ 6:2 мфк Финал 8-й тур
Поле №15
30 Апр. 2014. 22:00. мфк Финал 6:2 ОККО 9-й тур
Поле №10
10 Май. 2014. 17:30. мфк Финал 0:7 Турбоатом CSK60 10-й тур
Поле №11
18 Май. 2014. 18:00. NatAn 10:3 мфк Финал 11-й тур
Поле №14
Зима-2014 - Четвертая лига
15 Дек. 2013. 18:00. Новые Дома 3:2 мфк Финал 1-й тур
Поле №14
21 Дек. 2013. 20:00. FC Impuls-ARM 4:3 мфк Финал 2-й тур
Поле №10
28 Дек. 2013. 20:30. Polaris 13:7 мфк Финал 3-й тур
Поле №11
09 Янв. 2014. 20:30. Ursus Optio 5:6 мфк Финал 4-й тур
Поле №15
11 Янв. 2014. 17:30. мфк Финал 3:1 FC Fart 5-й тур
Поле №11
18 Янв. 2014. 19:00. мфк Финал 5:1 А.П.Л. 6-й тур
Поле №14
25 Янв. 2014. 20:00. Пушка 1:11 мфк Финал 7-й тур
Поле №14
01 Фев. 2014. 19:00. Автомобилист 2:3 мфк Финал 8-й тур
Поле №14
06 Фев. 2014. 21:30. мфк Финал 3:5 Virola Winner's-2 9-й тур
Поле №11
08 Фев. 2014. 18:00. мфк Финал 5:4 мфк Рятивнык 10-й тур
Поле №14
12 Фев. 2014. 22:00. мфк Финал 3:3 МакДональдс-2 11-й тур
Поле №11
19 Фев. 2014. 21:00. МакДональдс-2 4:3 мфк Финал 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
25 Фев. 2014. 19:30. мфк Финал 6:4 МакДональдс-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
09 Мар. 2014. 18:30. Polaris 6:5 мфк Финал 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
16 Мар. 2014. 14:30. мфк Финал 2:3 Новые Дома матч за 3 место
Поле №11
Осень-2013 - Пятая лига
13 Сен. 2013. 21:00. мфк Финал 6:3 faktor.in.ua 1-й тур
Поле №14
21 Сен. 2013. 21:30. Симметрон 4:9 мфк Финал 2-й тур
Поле №11
29 Сен. 2013. 17:00. мфк Финал 6:4 Манчестер 3-й тур
Поле №14
06 Окт. 2013. 17:00. Бурлук 4:4 мфк Финал 4-й тур
Поле №10
12 Окт. 2013. 19:30. А.П.Л. 13:3 мфк Финал 5-й тур
Поле №15
16 Окт. 2013. 20:00. мфк Финал 2:6 Альфа 6-й тур
Поле №8
20 Окт. 2013. 21:00. мфк Финал 8:6 ФК Арсенал 7-й тур
Поле №10
26 Окт. 2013. 19:30. Триумф 3:4 мфк Финал 8-й тур
Поле №11
05 Ноя. 2013. 20:00. мфк Завод Свет Шахтера 2:2 мфк Финал 9-й тур
Поле №14
03 Ноя. 2013. 17:00. мфк Финал 12:6 Braxton 10-й тур
Поле №14
10 Ноя. 2013. 00:00. Молодые регионы -:+ мфк Финал 11-й тур
 
17 Ноя. 2013. 18:30. мфк Финал 6:4 Бурлук 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
23 Ноя. 2013. 19:00. Бурлук 12:5 мфк Финал 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
30 Ноя. 2013. 20:30. мфк Завод Свет Шахтера -:+ мфк Финал 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
07 Дек. 2013. 18:30. Триумф 5:4 мфк Финал матч за 5 место
Поле №11
Лето-2013 - Четвертая лига
14 Июн. 2013. 20:00. FFC Goal 4:4 мфк Финал 1-й тур
Поле №10
23 Июн. 2013. 22:00. мфк Финал 4:2 Триумф 2-й тур
Поле №10
28 Июн. 2013. 21:00. Мегас 8:2 мфк Финал 3-й тур
Поле №11
04 Июл. 2013. 20:30. мфк Финал 4:5 ОККО 4-й тур
Поле №14
07 Июл. 2013. 18:30. FC Fart 1:2 мфк Финал 5-й тур
Поле №11
12 Июл. 2013. 20:30. мфк Финал 2:1 ..Олимп.. 6-й тур
Поле №14
18 Июл. 2013. 21:00. ФК Шторм 7:5 мфк Финал 7-й тур
Поле №8
27 Июл. 2013. 20:30. мфк Финал 9:1 Virola Winner`s 8-й тур
Поле №15
25 Июл. 2013. 21:00. Dijon 5:4 мфк Финал 9-й тур
Поле №15
05 Авг. 2013. 19:30. мфк Финал 9:4 Альфа 10-й тур
Поле №14
10 Авг. 2013. 18:30. мфк Никишова 5:13 мфк Финал 11-й тур
Поле №11
18 Авг. 2013. 20:00. Dijon 7:1 мфк Финал 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
21 Авг. 2013. 22:00. мфк Финал 7:4 Dijon 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
01 Сен. 2013. 18:00. мфк Никишова 11:3 мфк Финал 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
06 Сен. 2013. 20:00. мфк Финал 4:4 Альфа матч за 7 место
Поле №14
Весна-2013 - Четвертая лига
16 Мар. 2013. 17:30. Песочин 3:5 мфк Финал 1-й тур
Поле №11
23 Мар. 2013. 18:00. мфк Финал 3:4 Треквартисты 2-й тур
Поле №14
28 Мар. 2013. 21:00. Avec Титан 4:5 мфк Финал 3-й тур
Поле №11
31 Мар. 2013. 21:30. мфк Финал 7:7 Витэк 4-й тур
Поле №15
07 Апр. 2013. 16:00. мфк Финал 4:4 Алания. 5-й тур
Поле №14
14 Апр. 2013. 17:00. Свояк 4:6 мфк Финал 6-й тур
Поле №14
21 Апр. 2013. 00:00. мфк Ювентус -:+ мфк Финал 7-й тур
 
30 Апр. 2013. 20:30. мфк Финал 5:0 Маяк 8-й тур
Поле №15
28 Апр. 2013. 16:30. мфк Финал 7:8 Манчестер 9-й тур
Поле №11
04 Май. 2013. 18:30. ФК НИВА (Сковородиновка) -:+ мфк Финал 10-й тур
Поле №11
11 Май. 2013. 18:30. мфк Финал 2:4 Премьер-Украинский Выбор 11-й тур
Поле №8
15 Май. 2013. 20:30. Avec Титан 4:3 мфк Финал 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
22 Май. 2013. 20:30. мфк Финал 3:9 Avec Титан 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
02 Июн. 2013. 16:00. Алания. 5:6 мфк Финал 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
08 Июн. 2013. 18:00. Премьер-Украинский Выбор 5:2 мфк Финал матч за 5 место
Поле №10
Зима-2013 - Пятая лига
08 Дек. 2012. 19:30. мфк Финал 13:4 Ferro 1-й тур
Поле №15
14 Дек. 2012. 20:00. Dijon 7:6 мфк Финал 2-й тур
Поле №14
22 Дек. 2012. 19:30. мфк Финал 0:1 Союз 3-й тур
Поле №15
23 Дек. 2012. 18:30. ОККО 5:6 мфк Финал 4-й тур
Поле №11
13 Янв. 2013. 13:00. мфк Финал 5:1 Дельта 5-й тур
Поле №14
19 Янв. 2013. 19:30. Avec Титан 6:6 мфк Финал 6-й тур
Поле №11
27 Янв. 2013. 17:00. мфк Финал 9:0 Коринтианс 7-й тур
Поле №14
02 Фев. 2013. 19:30. Элистом 4:4 мфк Финал 8-й тур
Поле №15
03 Фев. 2013. 00:00. Легион -:+ мфк Финал 9-й тур
 
09 Фев. 2013. 18:30. мфк Финал 2:1 Премьер-Украинский Выбор 10-й тур
Поле №11
16 Фев. 2013. 18:00. Новатор 2:11 мфк Финал 11-й тур
Поле №14
24 Фев. 2013. 14:00. мфк Финал 7:4 Дельта 1/4 финала (1-8 места)
Поле №10
03 Мар. 2013. 15:00. мфк Финал 5:4 Премьер-Украинский Выбор 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
10 Мар. 2013. 14:00. мфк Финал 3:5 Avec Титан Финал
Поле №10
Осень-2012 - Шестая лига
08 Сен. 2012. 19:00. m.f.c.fratria 0:2 мфк Финал 1-й тур
Поле №14
16 Сен. 2012. 17:00. мфк Финал 5:2 АФК Союз-Спорт 2-й тур
Поле №10
22 Сен. 2012. 19:30. Свояк 2:3 мфк Финал 3-й тур
Поле №15
23 Сен. 2012. 17:00. SS SAVDAN 0:2 мфк Финал 4-й тур
Поле №14
30 Сен. 2012. 21:30. ОККО 2:3 мфк Финал 5-й тур
Поле №15
07 Окт. 2012. 16:30. мфк Финал 2:4 Армагеддон 6-й тур
Поле №15
12 Окт. 2012. 20:00. мфк Финал 2:2 Ferro 7-й тур
Поле №15
14 Окт. 2012. 19:30. мфк Финал 1:1 Feedback 8-й тур
Поле №15
20 Окт. 2012. 19:00. мфк Финал 7:1 Европейские Вентиляционные Системы 9-й тур
Поле №14
27 Окт. 2012. 19:30. Альфа 1:10 мфк Финал 10-й тур
Поле №11
04 Ноя. 2012. 21:00. мфк Финал 6:5 BarmanLife 11-й тур
Поле №14
10 Ноя. 2012. 16:00. Импульс 3:0 мфк Финал 12-й тур
Поле №14
17 Ноя. 2012. 20:30. Бермуды 3:2 мфк Финал 13-й тур
Поле №11
25 Ноя. 2012. 18:00. Армагеддон 10:2 мфк Финал 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
02 Дек. 2012. 11:30. мфк Финал 1:0 Бермуды матч за 3 место
Поле №11
Лето-2012 - Седьмая лига
01 Июл. 2012. 21:00. мфк Финал 11:3 Odesskaya street 1-й тур
Поле №14
06 Июл. 2012. 21:00. Loko-iT 1:7 мфк Финал 2-й тур
Поле №15
14 Июл. 2012. 19:30. мфк Финал 10:2 Casa Nostra 3-й тур
Поле №15
22 Июл. 2012. 20:30. UA21 1:7 мфк Финал 4-й тур
Поле №11
29 Июл. 2012. 19:30. РИАН 1:8 мфк Финал 5-й тур
Поле №15
07 Авг. 2012. 21:30. мфк Финал 4:1 Сборная Сальсаклубов 6-й тур
Поле №10
12 Авг. 2012. 20:30. Гладиатор 4:6 мфк Финал 7-й тур
Поле №15
18 Авг. 2012. 18:00. мфк Финал 3:1 Треквартисты 1/4 финала (1-8 места)
Поле №14
23 Авг. 2012. 21:00. мфк Финал 8:1 UTeam 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
02 Сен. 2012. 11:00. MC 3:7 мфк Финал Финал
Поле №15
Весна-2012 - Девятая лига
11 Мар. 2012. 20:30. Black Zibert 3:3 мфк Финал 1-й тур
Поле №5
18 Мар. 2012. 20:30. мфк Финал 7:4 ХИК 2-й тур
Поле №15
25 Мар. 2012. 20:30. FC Glade 0:6 мфк Финал 3-й тур
Поле №15
31 Мар. 2012. 16:30. мфк Финал 7:4 мфк Легион 4-й тур
Поле №15
08 Апр. 2012. 16:30. мфк Финал 10:0 High-end 5-й тур
Поле №11
14 Апр. 2012. 20:30. мфк Финал 11:4 ФК Одуванчик 6-й тур
Поле №4
19 Апр. 2012. 22:00. ФК Нежданчик 5:13 мфк Финал 7-й тур
Поле №11
29 Апр. 2012. 20:00. мфк Финал 7:4 Свояк 1/4 финала, 1-8 места
Поле №14
05 Май. 2012. 18:30. мфк Финал 3:3 А.П.Л. 1/2 финала, 1-4 места
Поле №11
13 Май. 2012. 09:00. MC 2:6 мфк Финал матч за 3 место
Поле №14
Зима-2012 - Седьмая лига
04 Дек. 2011. 15:00. мфк Финал 9:1 Avanti-2 1-й тур
Поле №10
10 Дек. 2011. 18:00. мфк Финал 5:7 Юнона 2-й тур
Поле №10
14 Дек. 2011. 21:00. мфк Финал 1:3 Mafia 3-й тур
Поле №12
18 Дек. 2011. 19:30. ФК Сталь (Харьков) 4:3 мфк Финал 4-й тур
Поле №15
25 Дек. 2011. 19:30. мфк Финал 6:4 Energy 5-й тур
Поле №15
08 Янв. 2012. 11:30. мфк Финал 14:1 Дарс 6-й тур
Поле №15
15 Янв. 2012. 18:00. АФК Гагаринец 6:4 мфк Финал 7-й тур
Поле №14
21 Янв. 2012. 16:00. мфк Финал 2:4 ФК Одуванчик 8-й тур
Поле №5
22 Янв. 2012. 19:30. FC Bad Boys 4:6 мфк Финал 9-й тур
Поле №15
29 Янв. 2012. 20:30. Black Zibert 3:3 мфк Финал 10-й тур
Поле №15
05 Фев. 2012. 19:30. Ника 1:3 мфк Финал 11-й тур
Поле №15
12 Фев. 2012. 18:30. мфк Финал 2:4 Battle fly 12-й тур
Поле №15
18 Фев. 2012. 18:00. ФК ДД 0:15 мфк Финал 13-й тур
Поле №11
25 Фев. 2012. 16:00. Юнона 0:2 мфк Финал 1/2 финала, 5-8 места
Поле №10
01 Мар. 2012. 21:00. мфк Финал 1:3 Mafia матч за 5 место
Поле №10
Осень-2011 - Девятая лига
10 Сен. 2011. 15:30. мфк Финал 1:3 Армагеддон 1-й тур
Поле №11
18 Сен. 2011. 21:30. Black Zibert 1:3 мфк Финал 2-й тур
Поле №15
25 Сен. 2011. 18:30. Odesskaya street 3:13 мфк Финал 3-й тур
Поле №11
02 Окт. 2011. 17:30. мфк Финал 4:5 Стимул 4-й тур
Поле №5
11 Окт. 2011. 21:30. мфк Финал 2:8 гостиница Меркурий 5-й тур
Поле №12
09 Окт. 2011. 17:30. МакДональдс 5:0 мфк Финал 6-й тур
Поле №5
16 Окт. 2011. 20:30. fc Avanti 1:1 мфк Финал 7-й тур
Поле №5
22 Окт. 2011. 15:30. мфк Финал 3:3 MC 8-й тур
Поле №11
23 Окт. 2011. 19:00. Energy 3:0 мфк Финал 9-й тур
Поле №4
30 Окт. 2011. 19:30. мфк Финал 3:2 ФК Зигзаг 10-й тур
Поле №5
06 Ноя. 2011. 16:30. Friends 2:7 мфк Финал 11-й тур
Поле №10
12 Ноя. 2011. 19:00. мфк Финал 11:0 FC Glade 12-й тур
Поле №4
13 Ноя. 2011. 19:30. мфк Финал 11:5 Game Over 13-й тур
Поле №5
19 Ноя. 2011. 16:00. Армагеддон 4:2 мфк Финал 1/2 финала, 5-8 места
Поле №10
26 Ноя. 2011. 16:00. мфк Финал +:- Friends матч за 7 место
Поле №10

Весна-2017

Последние матчи

  • СКА 1:3 ОККО
    2017-04-28 20:30:00 Поле №8
  • MadBall 2:2 Симметрон-2
    2017-04-27 22:00:00 Поле №15
  • Сларус 4:3 Zoo-Baza.com.ua
    2017-04-27 19:30:00 Поле №14
  • Zoo-Baza.com.ua 3:6 Розовая пантера
    2017-04-25 22:00:00 Поле №12
  • Симметрон-2 7:0 Старт-Бис-М
    2017-04-23 20:00:00 Поле №15
  • Харьков Юнайтед 6:2 Ursus Optio
    2017-04-23 19:30:00 Поле №11

Следующие матчи

  • Zoo-Baza.com.ua -:- Старт-Бис-М
    2017-04-30 19:30:00 Поле №11
  • Ursus Optio -:- СКА
    2017-04-30 21:00:00 Поле №10
  • Чудо света ТК -:- Симметрон-2
    2017-05-12 00:00:00
  • Харьков Юнайтед -:- MadBall
    2017-05-12 00:00:00
  • Сларус -:- ОККО
    2017-05-12 00:00:00
  • Симметрон-2 -:- Розовая пантера
    2017-05-12 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia