flash_matches
 

Альфа

Игроки   и г жк кк
Пасько Юрий Пасько Юрий (Вратарь) 23.12.1988 0 0 0 0
Герасименко Максим (2) Герасименко Максим (2) 12.02.1993 0 0 0 0
Гончаров Артем (2) Гончаров Артем (2) 18.11.1992 0 0 0 0
Гунбин Богдан Гунбин Богдан 19.09.1976 0 0 0 0
Джанджгава Виталий Джанджгава Виталий 29.10.1986 0 0 0 0
Жевлев Дмитрий (2) Жевлев Дмитрий (2) 24.08.1992 0 0 0 0
Кахнич Роман Кахнич Роман 23.05.1996 0 0 0 0
Осовой Артем Осовой Артем 29.07.1991 0 0 0 0
Плахотин Константин Плахотин Константин 08.11.1972 0 0 0 0
Рощупкин Андрей Рощупкин Андрей 17.06.1996 0 0 0 0
Руженцев Виктор Руженцев Виктор 11.12.1978 0 0 0 0
Скляренко Богдан Скляренко Богдан 02.10.1990 0 0 0 0
Слисенко Дмитрий Слисенко Дмитрий 17.02.1985 0 0 0 0
Степанов Вадим Степанов Вадим 23.01.1998 0 0 0 0
Халилов Рустам Халилов Рустам 03.11.1981 0 0 0 0
Харин Михаил Харин Михаил 09.06.1996 0 0 0 0
Чугай Александр Чугай Александр 19.09.1971 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Объединенная Высшая-Первая лиги
31 Мар. 2017. 00:00. Альфа : Витэк 1-й тур
 
Зима-17 - Высшая лига (плей-офф)
05 Мар. 2017. 20:00. Витэк 3:2 Альфа Неполная 1/4 финала
Поле №15
10 Мар. 2017. 00:00. Альфа +:- Грифон-1 матч за 5 место
 
Зима-17 - Объединенная Высшая-Первая лига
18 Дек. 2016. 20:00. Аптечная сеть 9-1-1 3:2 Альфа 1-й тур
Поле №15
12 Янв. 2017. 21:00. Альфа 2:0 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №14
14 Янв. 2017. 19:30. AFC Kharkov 4:2 Альфа 3-й тур
Поле №11
16 Янв. 2017. 19:30. Альфа 1:11 Витэк 4-й тур
Поле №11
22 Янв. 2017. 18:00. Альфа 3:7 Промэлектро-Харьков 5-й тур
Поле №15
28 Янв. 2017. 19:30. Braxton 4:0 Альфа 6-й тур
Поле №12
02 Фев. 2017. 21:00. Symbol 8:1 Альфа 7-й тур
Поле №12
04 Фев. 2017. 20:30. Альфа 6:5 Элистом 8-й тур
Поле №10
02 Мар. 2017. 20:00. Альфа 6:5 ТМ Природа 9-й тур
Поле №11
01 Мар. 2017. 20:00. Грифон-1 2:4 Альфа 10-й тур
Поле №15
25 Фев. 2017. 18:30. Альфа 7:5 ФК Добросмак 11-й тур
Поле №11

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - В-1 cup
23 Ноя. 2016. 20:30. Альфа 2:2 Симметрон 1-й тур
Поле №11
26 Ноя. 2016. 20:30. мфк Феникс 4:2 Альфа 2-й тур
Поле №11
03 Дек. 2016. 19:30. Альфа +:- Элистом 3-й тур
Поле №8
Осень-2016 - Первая лига
18 Сен. 2016. 19:00. Альфа 3:4 Элистом 1-й тур
Поле №10
27 Сен. 2016. 21:00. Альфа 4:1 Никотерм 2-й тур
Поле №12
30 Сен. 2016. 18:30. Грифон-1 7:5 Альфа 3-й тур
Поле №15
11 Окт. 2016. 20:30. Альфа 2:3 Витэк 4-й тур
Поле №11
15 Окт. 2016. 21:00. Polaris 6:3 Альфа 5-й тур
Поле №15
25 Окт. 2016. 20:30. Альфа 2:1 Мегас 6-й тур
Поле №15
02 Ноя. 2016. 21:00. Бурлук 5:6 Альфа 7-й тур
Поле №14
08 Ноя. 2016. 20:30. Альфа 3:3 Армагеддон 8-й тур
Поле №11
04 Ноя. 2016. 21:00. Альянс 3:2 Альфа 9-й тур
Поле №14
Лето-2016 - В-1 cup
24 Авг. 2016. 20:30. мфк Этуаль 0:0 Альфа 1-й тур
Поле №11
27 Авг. 2016. 21:00. Никотерм -:+ Альфа 2-й тур
Поле №15
03 Сен. 2016. 21:00. Альфа +:- Армагеддон 3-й тур
Поле №15
10 Сен. 2016. 20:00. Альфа 1:8 мфк Этуаль Финал
Поле №15
Лето-2016 - Высшая лига
25 Июн. 2016. 20:00. Nik&Ars 14:4 Альфа 1-й тур
Поле №10
09 Июл. 2016. 10:00. Грифон 7:6 Альфа 2-й тур
Поле №11
22 Июл. 2016. 21:30. Барса 9:1 Альфа 3-й тур
Поле №14
18 Июл. 2016. 18:00. Экипаж 5:4 Альфа 4-й тур
Поле №12
27 Июл. 2016. 21:30. мфк Этуаль 4:0 Альфа 5-й тур
Поле №8
06 Авг. 2016. 21:30. Альфа 2:7 Nik&Ars 6-й тур
Поле №8
12 Авг. 2016. 20:00. Альфа 3:7 Грифон 7-й тур
Поле №10
07 Авг. 2016. 21:00. Альфа 2:6 Барса 8-й тур
Поле №15
15 Авг. 2016. 21:30. Альфа 2:8 Экипаж 9-й тур
Поле №8
20 Авг. 2016. 21:00. Альфа 4:1 мфк Этуаль 10-й тур
Поле №15
Весна-2016 - Высшая лига
20 Мар. 2016. 19:30. Альфа 7:2 Витэк 1-й тур
Поле №11
28 Мар. 2016. 21:00. Nik&Ars 2:0 Альфа 2-й тур
Поле №15
02 Апр. 2016. 17:30. Альфа 4:2 Новые Дома 3-й тур
Поле №11
10 Апр. 2016. 20:30. Альфа 0:4 Экипаж 4-й тур
Поле №11
17 Апр. 2016. 20:30. Грифон 7:1 Альфа 5-й тур
Поле №11
23 Апр. 2016. 19:00. Альфа 0:3 мфк Этуаль 6-й тур
Поле №10
24 Апр. 2016. 20:00. Желто-синий-Юнисеф 2:2 Альфа 7-й тур
Поле №10
09 Май. 2016. 19:30. Альфа 5:7 Фито-Лек 8-й тур
Поле №10
15 Май. 2016. 19:00. Барса 6:2 Альфа 9-й тур
Поле №10
22 Май. 2016. 22:00. Барса 7:1 Альфа 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
28 Май. 2016. 10:00. Альфа 2:8 Барса 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
09 Июн. 2016. 21:30. Альфа 5:12 мфк Этуаль 1/2 финала, матч №1 (5-8 места)
Поле №14
11 Июн. 2016. 20:00. мфк Этуаль 9:6 Альфа 1/2 финала, матч №2 (5-8 места)
Поле №10
15 Июн. 2016. 22:00. Витэк 2:8 Альфа матч за 7 место
Поле №10
Зима-2016 - Высшая лига (Плей-офф)
20 Фев. 2016. 19:00. Экипаж 2:1 Альфа 1/4 финала, матч №1
Поле №10
27 Фев. 2016. 20:00. Альфа 0:4 Экипаж 1/4 финала, матч №2
Поле №10
05 Мар. 2016. 10:30. Фито-Лек 3:3 Альфа 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
11 Мар. 2016. 21:00. Альфа 6:6 Альянс матч за 5 место
Поле №15
Зима-2016 - Высшая лига (2 круг)
24 Янв. 2016. 10:00. Альфа 5:10 Фито-Лек 6-й тур
Поле №10
31 Янв. 2016. 19:30. Барса 4:2 Альфа 7-й тур
Поле №11
07 Фев. 2016. 18:30. Альфа 4:1 City Pizza 9-й тур
Поле №11
13 Фев. 2016. 11:00. Альфа 3:4 Грифон 10-й тур
Поле №10
Зима-2016 - Высшая лига
21 Дек. 2015. 19:30. Фито-Лек 6:6 Альфа 1-й тур
Поле №11
26 Дек. 2015. 18:00. Альфа 1:8 Барса 2-й тур
Поле №15
12 Янв. 2016. 21:00. City Pizza 0:2 Альфа 4-й тур
Поле №12
16 Янв. 2016. 18:30. Грифон 11:4 Альфа 5-й тур
Поле №15
Осень-2015 - Высшая лига
20 Сен. 2015. 20:00. Барса 4:5 Альфа 1-й тур
Поле №10
30 Сен. 2015. 22:00. Альфа 5:6 Фито-Лек 2-й тур
Поле №14
03 Окт. 2015. 21:00. мфк Этуаль 9:1 Альфа 3-й тур
Поле №10
09 Окт. 2015. 21:30. Альфа 3:8 Экипаж 4-й тур
Поле №10
13 Окт. 2015. 19:30. Армагеддон 2:5 Альфа 5-й тур
Поле №15
20 Окт. 2015. 22:00. Альфа 3:9 Грифон 6-й тур
Поле №15
24 Окт. 2015. 21:00. ДЮСШ-5 0:3 Альфа 7-й тур
Поле №10
06 Ноя. 2015. 21:30. Альфа 1:6 Альянс 8-й тур
Поле №10
03 Ноя. 2015. 21:30. Альфа 4:11 Nik&Ars 9-й тур
Поле №11
07 Ноя. 2015. 20:00. Полагропром -:+ Альфа 10-й тур
Поле №10
15 Ноя. 2015. 21:00. Альфа 4:2 MFC Accord 11-й тур
Поле №15
22 Ноя. 2015. 21:30. Экипаж 4:0 Альфа 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
26 Ноя. 2015. 21:30. Альфа 1:9 Экипаж 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
06 Дек. 2015. 20:00. Альфа 3:5 мфк Этуаль 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
11 Дек. 2015. 21:00. Грифон 2:2 Альфа матч за 7 место
Поле №10
Лето-2015 - Высшая лига
24 Июн. 2015. 19:00. Альфа 1:6 Витэк 1-й тур
Поле №10
27 Июн. 2015. 21:00. мфк Этуаль 4:1 Альфа 2-й тур
Поле №10
09 Июл. 2015. 22:00. Альфа 8:2 Polaris 3-й тур
Поле №10
17 Июл. 2015. 22:00. Барса 7:2 Альфа 4-й тур
Поле №10
16 Июл. 2015. 20:30. Армагеддон 1:3 Альфа 5-й тур
Поле №14
19 Июл. 2015. 20:00. Альфа 1:6 Экипаж 6-й тур
Поле №10
28 Июл. 2015. 21:00. Nik&Ars 10:5 Альфа 7-й тур
Поле №8
04 Авг. 2015. 22:00. Альфа 4:10 Полагропром 8-й тур
Поле №8
08 Авг. 2015. 21:00. Мрия-94 6:3 Альфа 9-й тур
Поле №10
09 Авг. 2015. 21:00. Альфа 2:13 Альянс 10-й тур
Поле №10
16 Авг. 2015. 09:00. Альфа -:+ Фито-Лек 11-й тур
Поле №10
23 Авг. 2015. 18:30. Альфа 1:5 Армагеддон 1/2 финала, матч №1 (9-12 места)
Поле №8
30 Авг. 2015. 18:30. Армагеддон 4:4 Альфа 1/2 финала, матч №2 (9-12 места)
Поле №15
05 Сен. 2015. 21:00. Альфа 5:8 Polaris матч за 11 место
Поле №10
Весна-2015 - Высшая лига
21 Мар. 2015. 12:00. Альфа 1:8 Грифон 1-й тур
Поле №10
28 Мар. 2015. 16:30. Metalist Student Team 4:3 Альфа 2-й тур
Поле №11
05 Апр. 2015. 20:00. Альфа 2:8 Эпицентр-2 3-й тур
Поле №10
14 Апр. 2015. 21:30. Альфа 3:11 Альянс 4-й тур
Поле №11
19 Апр. 2015. 20:00. ДЮСШ-5 3:6 Альфа 5-й тур
Поле №10
25 Апр. 2015. 18:00. Nik&Ars 7:5 Альфа 6-й тур
Поле №10
26 Апр. 2015. 20:00. Альфа 2:2 Игма 7-й тур
Поле №10
02 Май. 2015. 20:00. мфк Этуаль 6:1 Альфа 8-й тур
Поле №10
10 Май. 2015. 20:00. Альфа 3:8 Полагропром 9-й тур
Поле №10
17 Май. 2015. 20:00. Экипаж 3:4 Альфа 10-й тур
Поле №10
23 Май. 2015. 09:00. Фито-Лек 8:5 Альфа 11-й тур
Поле №10
31 Май. 2015. 20:30. Альфа 2:2 Полагропром 1/2 финала, матч №1 (9-12 места)
Поле №14
06 Июн. 2015. 10:00. Полагропром 4:4 Альфа 1/2 финала, матч №2 (9-12 места)
Поле №10
13 Июн. 2015. 15:00. Альфа 11:6 ДЮСШ-5 матч за 11 место
Поле №10
Зима-2015 - Первая лига
13 Дек. 2014. 10:30. Альфа 2:3 Young boys 1-й тур
Поле №15
20 Дек. 2014. 18:00. Metalist Student Team 2:1 Альфа 2-й тур
Поле №10
27 Дек. 2014. 12:00. Альфа 5:4 Кировец 3-й тур
Поле №10
28 Дек. 2014. 20:30. Альфа 2:4 Витэк 4-й тур
Поле №11
10 Янв. 2015. 18:30. Турбоком 0:1 Альфа 5-й тур
Поле №11
17 Янв. 2015. 17:30. Polaris -:+ Альфа 6-й тур
Поле №11
24 Янв. 2015. 17:30. Альфа 2:1 РБП Stone 7-й тур
Поле №11
30 Янв. 2015. 21:00. Полагропром 4:3 Альфа 8-й тур
Поле №10
01 Фев. 2015. 17:30. Альфа 4:6 ДПМ 9-й тур
Поле №11
07 Фев. 2015. 18:30. Глория 5:4 Альфа 10-й тур
Поле №11
15 Фев. 2015. 20:00. Элистом 2:6 Альфа 11-й тур
Поле №10
21 Фев. 2015. 14:00. Young boys 3:5 Альфа 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
28 Фев. 2015. 17:00. Альфа 5:4 Young boys 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
07 Мар. 2015. 16:00. Полагропром 6:3 Альфа 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
15 Мар. 2015. 16:30. ДПМ 7:6 Альфа матч за 3 место
Поле №11
Осень-2014 - Вторая лига
20 Сен. 2014. 10:30. Альфа 3:2 Импульс 1-й тур
Поле №11
28 Сен. 2014. 11:00. Триумф 6:7 Альфа 2-й тур
Поле №14
04 Окт. 2014. 18:30. Альфа 6:2 Новые Дома 3-й тур
Поле №11
11 Окт. 2014. 17:30. Альфа 3:3 Союз 4-й тур
Поле №11
12 Окт. 2014. 09:30. Аэрокосмоэкология 2:4 Альфа 5-й тур
Поле №15
18 Окт. 2014. 21:30. ART Lemon studio 3:2 Альфа 6-й тур
Поле №8
27 Окт. 2014. 21:00. Альфа 6:4 Скала 7-й тур
Поле №15
01 Ноя. 2014. 18:30. Треквартисты 1:4 Альфа 8-й тур
Поле №15
05 Ноя. 2014. 21:00. Альфа 5:2 Аптечная сеть 9-1-1 9-й тур
Поле №12
11 Ноя. 2014. 20:30. ФК Жихарь 5:8 Альфа 10-й тур
Поле №11
16 Ноя. 2014. 11:30. Глория 3:1 Альфа 11-й тур
Поле №11
23 Ноя. 2014. 17:00. Альфа 4:1 ART Lemon studio 1/4 финала (1-8 места)
Поле №10
30 Ноя. 2014. 11:30. Альфа 4:3 Скала 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
07 Дек. 2014. 16:00. Аэрокосмоэкология 6:6 Альфа Финал
Поле №10
Лето-2014 - Вторая лига
22 Июн. 2014. 12:00. БаДМ 7:4 Альфа 1-й тур
Поле №10
30 Июн. 2014. 21:00. Альфа 4:1 Триумф 2-й тур
Поле №10
14 Июл. 2014. 21:00. Virola Winner's-2 7:8 Альфа 3-й тур
Поле №10
06 Июл. 2014. 11:30. Альфа 3:4 Грифон 4-й тур
Поле №11
16 Июл. 2014. 21:00. Альфа 2:2 Новая вода 5-й тур
Поле №11
24 Июл. 2014. 21:30. ФК Жихарь 2:4 Альфа 6-й тур
Поле №8
27 Июл. 2014. 09:00. Альфа 3:3 ФК Харьков 7-й тур
Поле №10
12 Авг. 2014. 21:30. Альфа 5:0 Динамо-3 8-й тур
Поле №15
04 Авг. 2014. 21:00. ДЮСШ-5 3:4 Альфа 9-й тур
Поле №15
10 Авг. 2014. 09:00. Альфа 6:2 Импульс 10-й тур
Поле №10
16 Авг. 2014. 21:30. ЭЮАМ 3:8 Альфа 11-й тур
Поле №8
29 Авг. 2014. 19:00. Альфа 2:4 БаДМ 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
31 Авг. 2014. 09:00. БаДМ 7:6 Альфа 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
05 Сен. 2014. 21:00. Альфа 10:4 ЭЮАМ 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
14 Сен. 2014. 10:00. Новая вода 4:12 Альфа матч за 5 место
Поле №8
Весна-2014 - Кубок 1-3 лиг (9-12 места)
25 Май. 2014. 20:00. Альфа 10:6 Селтик 1/8 финала
Поле №10
01 Июн. 2014. 20:30. Элистом 4:1 Альфа 1/4 финала
Поле №8
Весна-2014 - Вторая лига
23 Мар. 2014. 11:00. БаДМ 4:3 Альфа 1-й тур
Поле №10
29 Мар. 2014. 10:00. Альфа 2:7 Грифон 2-й тур
Поле №10
08 Апр. 2014. 19:30. ЭЮАМ 4:6 Альфа 3-й тур
Поле №11
06 Апр. 2014. 10:00. Альфа 0:6 Глория 4-й тур
Поле №10
12 Апр. 2014. 12:00. Альфа 2:14 мфк Шевченково 5-й тур
Поле №10
19 Апр. 2014. 17:30. Мебель Гранд 5:1 Альфа 6-й тур
Поле №11
30 Апр. 2014. 20:00. Юнисеф 5:2 Альфа 7-й тур
Поле №10
03 Май. 2014. 19:00. Альфа 11:0 Virola Winner`s 8-й тур
Поле №10
04 Май. 2014. 17:00. Альфа 1:7 Аптечная сеть 9-1-1 9-й тур
Поле №10
10 Май. 2014. 18:00. In Time 6:4 Альфа 10-й тур
Поле №14
17 Май. 2014. 17:00. Альфа 1:6 Energy 11-й тур
Поле №10
Зима-2014 - Третья лига
14 Дек. 2013. 12:00. Богодухов 5:4 Альфа 1-й тур
Поле №14
22 Дек. 2013. 19:30. Альфа 1:4 Варвары 2-й тур
Поле №11
28 Дек. 2013. 17:30. Альфа 5:2 мфк Свои 3-й тур
Поле №11
29 Дек. 2013. 11:30. Альфа 3:2 Бурлук 4-й тур
Поле №11
11 Янв. 2014. 20:00. Аптечная сеть 9-1-1 5:1 Альфа 5-й тур
Поле №14
19 Янв. 2014. 11:00. Альфа 1:1 Триумф 6-й тур
Поле №10
25 Янв. 2014. 18:00. ФК Арсенал 2:4 Альфа 7-й тур
Поле №10
01 Фев. 2014. 09:00. Альфа 4:3 ОККО 8-й тур
Поле №10
05 Фев. 2014. 18:00. Альфа 5:2 ФК Шторм 9-й тур
Поле №10
08 Фев. 2014. 17:00. Next 2:8 Альфа 10-й тур
Поле №10
15 Фев. 2014. 20:00. ФК Жихарь 3:6 Альфа 11-й тур
Поле №10
22 Фев. 2014. 19:00. Альфа 3:6 мфк Свои 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
02 Мар. 2014. 20:30. мфк Свои 0:6 Альфа 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
09 Мар. 2014. 17:00. Альфа 1:1 Варвары 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
16 Мар. 2014. 16:00. Альфа 6:2 Аптечная сеть 9-1-1 Финал
Поле №10
Осень-2013 - Пятая лига
14 Сен. 2013. 11:30. Альфа 2:3 мфк Завод Свет Шахтера 1-й тур
Поле №11
21 Сен. 2013. 19:00. Braxton 4:7 Альфа 2-й тур
Поле №10
28 Сен. 2013. 19:30. Альфа 3:6 Симметрон 3-й тур
Поле №11
05 Окт. 2013. 21:00. Манчестер 2:7 Альфа 4-й тур
Поле №14
09 Окт. 2013. 18:00. Альфа 8:5 Бурлук 5-й тур
Поле №11
16 Окт. 2013. 20:00. мфк Финал 2:6 Альфа 6-й тур
Поле №8
20 Окт. 2013. 10:00. Альфа 4:3 А.П.Л. 7-й тур
Поле №10
27 Окт. 2013. 00:00. Молодые регионы -:+ Альфа 8-й тур
 
02 Ноя. 2013. 19:30. Триумф 1:2 Альфа 9-й тур
Поле №8
03 Ноя. 2013. 11:30. Альфа 5:3 faktor.in.ua 10-й тур
Поле №15
09 Ноя. 2013. 11:30. ФК Арсенал 4:1 Альфа 11-й тур
Поле №10
17 Ноя. 2013. 09:30. Альфа 4:1 Триумф 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
24 Ноя. 2013. 11:00. Триумф 1:4 Альфа 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
30 Ноя. 2013. 21:30. Альфа 4:1 faktor.in.ua 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
08 Дек. 2013. 13:00. Альфа 1:1 ФК Арсенал Финал
Поле №10
Лето-2013 - Четвертая лига
16 Июн. 2013. 11:00. Триумф 4:6 Альфа 1-й тур
Поле №10
21 Июн. 2013. 21:00. Альфа 2:6 FFC Goal 2-й тур
Поле №14
30 Июн. 2013. 09:00. FC Fart 2:2 Альфа 3-й тур
Поле №10
06 Июл. 2013. 16:30. Альфа 11:2 ФК Шторм 4-й тур
Поле №8
08 Июл. 2013. 21:00. ..Олимп.. 3:4 Альфа 5-й тур
Поле №10
12 Июл. 2013. 21:00. Альфа 2:2 мфк Никишова 6-й тур
Поле №11
23 Июл. 2013. 21:00. Dijon 3:6 Альфа 7-й тур
Поле №11
31 Июл. 2013. 21:30. Альфа 6:6 Мегас 8-й тур
Поле №10
28 Июл. 2013. 09:00. Альфа 7:3 ОККО 9-й тур
Поле №10
05 Авг. 2013. 19:30. мфк Финал 9:4 Альфа 10-й тур
Поле №14
11 Авг. 2013. 11:00. Альфа 12:17 Virola Winner`s 11-й тур
Поле №10
18 Авг. 2013. 10:00. ОККО 5:1 Альфа 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
25 Авг. 2013. 09:00. Альфа 3:1 ОККО 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
01 Сен. 2013. 11:00. Триумф 7:2 Альфа 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
06 Сен. 2013. 20:00. мфк Финал 4:4 Альфа матч за 7 место
Поле №14
Весна-2013 - Седьмая лига
17 Мар. 2013. 10:00. Альфа 5:4 ДЮСШ-5 1-й тур
Поле №14
24 Мар. 2013. 17:00. Zhukovka Boys 3:6 Альфа 2-й тур
Поле №14
30 Мар. 2013. 12:00. Альфа 2:1 Бермуды 3-й тур
Поле №14
31 Мар. 2013. 19:30. Джокер 6:5 Альфа 4-й тур
Поле №11
07 Апр. 2013. 11:30. Feedback 4:0 Альфа 5-й тур
Поле №11
14 Апр. 2013. 10:00. Альфа 3:3 Сборная Сальсаклубов 6-й тур
Поле №14
20 Апр. 2013. 17:30. Пушка 6:2 Альфа 7-й тур
Поле №8
27 Апр. 2013. 19:30. Альфа 2:3 Грифон 8-й тур
Поле №8
28 Апр. 2013. 11:00. Virola Winner`s 7:5 Альфа 9-й тур
Поле №14
03 Май. 2013. 20:30. Альфа 5:5 Маяк (Коробочкино) 10-й тур
Поле №14
12 Май. 2013. 12:30. Альфа 5:3 Battle-fly 11-й тур
Поле №11
18 Май. 2013. 17:30. Feedback 1:4 Альфа 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
26 Май. 2013. 15:00. Альфа 2:6 Feedback 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
02 Июн. 2013. 10:00. Альфа +:- Пушка 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
09 Июн. 2013. 12:00. Альфа +:- Battle-fly матч за 5 место
Поле №8
Зима-2013 - Седьмая лига
12 Дек. 2012. 21:00. Альфа 1:2 Дерби (Люботин) 1-й тур
Поле №15
16 Дек. 2012. 18:00. Galaktikos 2:7 Альфа 2-й тур
Поле №14
22 Дек. 2012. 13:00. Альфа 4:4 Стандарт 3-й тур
Поле №14
23 Дек. 2012. 13:00. Первая Банная 0:17 Альфа 4-й тур
Поле №14
12 Янв. 2013. 20:30. Gunners 2:5 Альфа 5-й тур
Поле №11
19 Янв. 2013. 12:00. Альфа 3:2 Game Over 6-й тур
Поле №10
27 Янв. 2013. 18:00. Альфа 3:3 Новопокровский КХП 7-й тур
Поле №15
02 Фев. 2013. 16:00. Патриот 5:3 Альфа 8-й тур
Поле №4
04 Фев. 2013. 18:30. La Fiesta 5:1 Альфа 9-й тур
Поле №14
09 Фев. 2013. 11:00. Альфа 5:4 Милан 10-й тур
Поле №10
16 Фев. 2013. 11:00. Пушка 1:1 Альфа 11-й тур
Поле №10
24 Фев. 2013. 18:30. La Fiesta 2:3 Альфа 1/4 финала (1-8 места)
Поле №15
03 Мар. 2013. 17:30. Стандарт 0:2 Альфа 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
10 Мар. 2013. 11:00. Пушка 2:2 Альфа Финал
Поле №10
Осень-2012 - Шестая лига
09 Сен. 2012. 09:30. Альфа 5:7 SS SAVDAN 1-й тур
Поле №11
16 Сен. 2012. 19:30. Альфа 4:7 Feedback 2-й тур
Поле №11
22 Сен. 2012. 09:00. Импульс 11:2 Альфа 3-й тур
Поле №10
23 Сен. 2012. 17:30. Альфа 0:6 Армагеддон 4-й тур
Поле №15
30 Сен. 2012. 11:00. m.f.c.fratria 9:5 Альфа 5-й тур
Поле №10
06 Окт. 2012. 11:00. Альфа 7:6 Ferro 6-й тур
Поле №10
13 Окт. 2012. 12:00. BarmanLife 5:7 Альфа 7-й тур
Поле №10
14 Окт. 2012. 16:30. Европейские Вентиляционные Системы 10:6 Альфа 8-й тур
Поле №15
20 Окт. 2012. 11:00. ОККО 5:4 Альфа 9-й тур
Поле №10
27 Окт. 2012. 19:30. Альфа 1:10 мфк Финал 10-й тур
Поле №11
03 Ноя. 2012. 17:00. Свояк 9:1 Альфа 11-й тур
Поле №10
10 Ноя. 2012. 16:30. Альфа 0:5 Бермуды 12-й тур
Поле №15
18 Ноя. 2012. 17:00. Альфа 4:4 АФК Союз-Спорт 13-й тур
Поле №14
25 Ноя. 2012. 16:30. Альфа 3:6 АФК Союз-Спорт матч №1 за 13 место
Поле №15
02 Дек. 2012. 16:30. АФК Союз-Спорт 6:6 Альфа матч №2 за 13 место
Поле №15
Весна-2012 - Пятая лига
11 Мар. 2012. 18:00. Альфа 4:4 мфк Кристалл 1-й тур
Поле №14
18 Мар. 2012. 10:00. Кремень 6:7 Альфа 2-й тур
Поле №14
25 Мар. 2012. 09:00. Альфа 8:2 ФК Торнадо 3-й тур
Поле №10
31 Мар. 2012. 17:30. ФК Шелудьковка 5:6 Альфа 4-й тур
Поле №15
10 Апр. 2012. 18:00. Норма 2:7 Альфа 5-й тур
Поле №15
19 Апр. 2012. 19:30. Альфа 3:3 Лидер 6-й тур
Поле №12
22 Апр. 2012. 10:30. Монолит 3:6 Альфа 7-й тур
Поле №11
27 Апр. 2012. 21:30. Альфа 7:7 Новатор 1/4 финала, 1-8 места
Поле №14
06 Май. 2012. 12:00. Альфа 5:16 Лидер 1/2 финала, 1-4 места
Поле №14
13 Май. 2012. 12:00. Альфа 0:2 мфк Кристалл матч за 3 место
Поле №14
Зима-2012 - Третья лига
04 Дек. 2011. 09:00. Альфа 8:7 Спартак 1-й тур
Поле №10
11 Дек. 2011. 12:00. Альфа 8:6 Football.kharkov.ua 2-й тур
Поле №14
17 Дек. 2011. 12:30. Альфа 7:8 ВЧД-Основа-2 3-й тур
Поле №11
16 Дек. 2011. 20:30. Манчестер 6:3 Альфа 4-й тур
Поле №14
25 Дек. 2011. 20:00. Альфа 5:8 Стандарт 5-й тур
Поле №14
08 Янв. 2012. 11:30. Альфа 2:8 Shine 6-й тур
Поле №11
15 Янв. 2012. 10:00. Новый Альянс 3:2 Альфа 7-й тур
Поле №10
27 Янв. 2012. 20:00. Альфа 12:3 Авангард. 8-й тур
Поле №10
22 Янв. 2012. 17:00. f.c. KAFU 3:7 Альфа 9-й тур
Поле №10
29 Янв. 2012. 19:30. ФК Жихарь 4:2 Альфа 10-й тур
Поле №15
05 Фев. 2012. 20:00. МакДональдс 4:1 Альфа 11-й тур
Поле №14
12 Фев. 2012. 10:30. Альфа 2:6 Колос (Шаровка) 12-й тур
Поле №11
19 Фев. 2012. 20:00. Эдельвейс 4:5 Альфа 13-й тур
Поле №10
26 Фев. 2012. 19:30. Shine 2:7 Альфа 1/2 финала, 5-8 места
Поле №11
04 Мар. 2012. 18:00. Альфа 3:8 Колос (Шаровка) матч за 5 место
Поле №14
Осень-2011 - Четвертая лига
10 Сен. 2011. 09:30. Альфа 3:7 Партизан 1-й тур
Поле №11
18 Сен. 2011. 08:30. Альфа 5:3 ХСС 2-й тур
Поле №14
22 Сен. 2011. 20:30. Полагропром 6:1 Альфа 3-й тур
Поле №14
03 Окт. 2011. 19:30. Гладиолус 9:2 Альфа 4-й тур
Поле №11
18 Окт. 2011. 21:30. Мегас 8:4 Альфа 5-й тур
Поле №10
09 Окт. 2011. 21:00. Манчестер 3:4 Альфа 6-й тур
Поле №10
16 Окт. 2011. 16:30. Альфа 9:3 Football.kharkov.ua 7-й тур
Поле №4
22 Окт. 2011. 10:30. Альфа 2:10 Стандарт 8-й тур
Поле №11
25 Окт. 2011. 20:00. Новатор 3:12 Альфа 9-й тур
Поле №12
30 Окт. 2011. 10:00. Альфа 3:9 Pantheon 10-й тур
Поле №10
01 Ноя. 2011. 20:30. Динамо 14:6 Альфа 11-й тур
Поле №15
11 Ноя. 2011. 20:30. Альфа +:- Элит Пром 12-й тур
Поле №12
13 Ноя. 2011. 09:00. Альфа 2:12 ФК КЛЮВ 13-й тур
Поле №10
18 Ноя. 2011. 20:00. Альфа 4:6 Манчестер 1/2 финала, 9-12 места
Поле №10
26 Ноя. 2011. 09:00. Стандарт 5:9 Альфа матч за 11 место
Поле №10

Весна-2017

Групповой раунд

1 Витэк 0 0
2 ПВМ 0 0
3 Фито-Лек 0 0
4 Эпицентр-1 0 0
5 Армагеддон 0 0
6 Альфа 0 0
7 Braxton 0 0
8 FC Bad Boys 0 0
9 Symbol 0 0
10 AFC Kharkov 0 0

Последние матчи

  • Braxton : Фито-Лек
    2017-03-25 12:00:00 Поле №15

Следующие матчи

  • Эпицентр-1 -:- Армагеддон
    2017-03-26 17:00:00 Поле №15
  • Symbol -:- ПВМ
    2017-03-31 00:00:00
  • Альфа -:- Витэк
    2017-03-31 00:00:00
  • AFC Kharkov -:- FC Bad Boys
    2017-03-31 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia