flash_matches
 

Армагеддон

Игроки   и г жк кк
Майор Андрей Майор Андрей (Вратарь) 14.03.1977 0 0 0 0
Резниченко Виталий Резниченко Виталий (Вратарь) 01.01.1945 0 0 0 0
Божко Андрей Божко Андрей 05.05.1995 0 0 0 0
Бородавка Вадим Бородавка Вадим 23.12.1986 0 0 0 0
Бурлачка Виталий Бурлачка Виталий 25.05.1986 0 0 0 0
Витченко Александр Витченко Александр 04.07.1994 0 0 0 0
Ждамиров Игорь Ждамиров Игорь 13.03.1995 0 0 0 0
Кендыш Юрий Кендыш Юрий 02.12.1966 0 0 0 0
Лобко Евгений Лобко Евгений 18.09.1995 0 0 0 0
Пономаренко Евгений Пономаренко Евгений 10.03.1991 0 0 0 0
Пустовар Валерий Пустовар Валерий 12.08.1986 0 0 0 0
Пустовар Сергей Пустовар Сергей 22.10.1994 0 0 0 0
Фенко Артем Фенко Артем 01.01.1995 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Лето-17 - Объединенная Высшая-Первая лиги
22 Июл. 2017. 15:30. Армагеддон 10:4 Альфа 1-й тур
Поле №11
27 Июл. 2017. 22:00. Армагеддон : мфк Пятихатки 2-й тур
Поле №12
30 Июл. 2017. 00:00. Витэк : Армагеддон 3-й тур
 
Весна-2017 - Высшая лига (плей-офф)
02 Июн. 2017. 20:00. Армагеддон 4:5 Фито-Лек Неполная 1/4 финала
Поле №10
04 Июн. 2017. 21:00. Braxton 2:2 Армагеддон Неполная 1/4 финала
Поле №15
Весна-2017 - Кубок Высшей-3 лиг (9-12 места)
11 Июн. 2017. 00:00. Армагеддон +:- ФК Жихарь 1/2 финала (2 Этапа)
 
18 Июн. 2017. 11:00. Mafia +:- Армагеддон Финал
Поле №15
Весна-2017 - Объединенная Высшая-Первая лиги
26 Мар. 2017. 17:00. Эпицентр-1 2:4 Армагеддон 1-й тур
Поле №15
31 Мар. 2017. 21:00. Армагеддон 2:4 Symbol 2-й тур
Поле №15
05 Май. 2017. 22:00. Альфа 7:3 Армагеддон 3-й тур
Поле №12
13 Апр. 2017. 21:00. Армагеддон 4:2 Mafia 4-й тур
Поле №10
11 Май. 2017. 21:00. FC Bad Boys 3:11 Армагеддон 5-й тур
Поле №12
29 Апр. 2017. 21:00. Армагеддон 6:5 Витэк 6-й тур
Поле №15
19 Май. 2017. 20:00. PVM 13:6 Армагеддон 7-й тур
Поле №14
21 Май. 2017. 00:00. Фито-Лек +:- Армагеддон 8-й тур
 
14 Май. 2017. 20:00. Армагеддон 4:4 Braxton 9-й тур
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Первая лига
05 Окт. 2016. 22:00. Грифон-1 0:9 Армагеддон 1-й тур
Поле №12
07 Окт. 2016. 21:00. Армагеддон 5:5 Витэк 2-й тур
Поле №15
01 Окт. 2016. 21:30. Polaris 2:3 Армагеддон 3-й тур
Поле №11
08 Окт. 2016. 21:30. Армагеддон +:- Мегас 4-й тур
Поле №11
19 Окт. 2016. 22:00. Бурлук 2:0 Армагеддон 5-й тур
Поле №15
22 Окт. 2016. 19:30. Элистом 1:8 Армагеддон 6-й тур
Поле №11
02 Ноя. 2016. 22:00. Армагеддон 2:2 Альянс 7-й тур
Поле №14
08 Ноя. 2016. 20:30. Альфа 3:3 Армагеддон 8-й тур
Поле №11
06 Ноя. 2016. 19:00. Армагеддон 4:2 Никотерм 9-й тур
Поле №15
18 Ноя. 2016. 20:30. Армагеддон 0:2 Витэк 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
21 Ноя. 2016. 21:00. Витэк 4:5 Армагеддон 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
04 Дек. 2016. 14:00. Никотерм +:- Армагеддон 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
10 Дек. 2016. 00:00. Бурлук -:- Армагеддон матч за 7 место
 
Лето-2016 - В-1 cup
21 Авг. 2016. 18:00. Армагеддон +:- Никотерм 1-й тур
Поле №10
02 Сен. 2016. 21:00. мфк Этуаль 5:2 Армагеддон 2-й тур
Поле №12
03 Сен. 2016. 21:00. Альфа +:- Армагеддон 3-й тур
Поле №15
Лето-2016 - Первая лига
25 Июн. 2016. 19:00. Армагеддон 3:5 Polaris 1-й тур
Поле №10
26 Июл. 2016. 21:00. Армагеддон 3:3 Никотерм 2-й тур
Поле №12
16 Июл. 2016. 18:30. Forward 10:4 Армагеддон 3-й тур
Поле №11
17 Июл. 2016. 19:30. Армагеддон -:+ Симметрон 4-й тур
Поле №11
25 Июл. 2016. 22:30. Грифон-1 2:1 Армагеддон 5-й тур
Поле №8
01 Авг. 2016. 21:30. Армагеддон 4:8 Фито-Лек 6-й тур
Поле №8
05 Авг. 2016. 21:30. Бурлук 4:2 Армагеддон 7-й тур
Поле №12
07 Авг. 2016. 19:00. Армагеддон 8:7 Новая линия 8-й тур
Поле №10
10 Авг. 2016. 22:00. мфк Феникс 4:4 Армагеддон 9-й тур
Поле №14
Весна-2016 - Первая лига
20 Мар. 2016. 17:00. Армагеддон 9:1 Банна Хата 1-й тур
Поле №10
26 Мар. 2016. 16:00. Альянс 4:4 Армагеддон 2-й тур
Поле №10
03 Апр. 2016. 18:00. Армагеддон 4:6 Грифон-1 3-й тур
Поле №10
09 Апр. 2016. 21:00. Аптечная сеть 9-1-1 1:8 Армагеддон 4-й тур
Поле №10
17 Апр. 2016. 18:30. Армагеддон 2:3 Мегас 5-й тур
Поле №11
19 Апр. 2016. 19:30. Армагеддон 8:2 Элистом 6-й тур
Поле №15
10 Май. 2016. 21:00. Никотерм 0:0 Армагеддон 7-й тур
Поле №12
12 Май. 2016. 22:30. Армагеддон 7:3 ФК Жихарь 8-й тур
Поле №11
15 Май. 2016. 13:00. Мрия-94 3:6 Армагеддон 9-й тур
Поле №10
25 Май. 2016. 21:30. Армагеддон 4:1 Никотерм 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
29 Май. 2016. 19:00. Никотерм 1:5 Армагеддон 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
01 Июн. 2016. 21:30. Мегас 6:3 Армагеддон 1/2 финала, матч №1 (1-4 места)
Поле №8
11 Июн. 2016. 19:00. Армагеддон 5:3 Мегас 1/2 финала, матч №2 (1-4 места)
Поле №10
19 Июн. 2016. 16:00. Альянс 4:3 Армагеддон матч за 3 место
Поле №10
Зима-2016 - Первая лига (Плей-офф)
21 Фев. 2016. 15:30. Армагеддон 7:7 Кастилия 1/4 финала, матч №1
Поле №11
28 Фев. 2016. 16:00. Кастилия 2:3 Армагеддон 1/4 финала, матч №2
Поле №10
03 Мар. 2016. 20:30. Армагеддон 0:4 Желто-синий-Юнисеф 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
13 Мар. 2016. 15:30. Армагеддон 2:4 Грифон-1 матч за 3 место
Поле №11
Зима-2016 - Первая лига (2 круг)
26 Янв. 2016. 19:30. Армагеддон 3:3 Грифон-1 6-й тур
Поле №15
03 Фев. 2016. 18:30. Новые Дома 4:7 Армагеддон 7-й тур
Поле №11
07 Фев. 2016. 17:00. Армагеддон 12:1 Марион-Живчики 9-й тур
Поле №15
14 Фев. 2016. 15:30. Армагеддон 4:4 Аптечная сеть 9-1-1 10-й тур
Поле №11
Зима-2016 - Первая лига
19 Дек. 2015. 19:00. Грифон-1 3:2 Армагеддон 1-й тур
Поле №10
26 Дек. 2015. 19:00. Армагеддон 3:5 Новые Дома 2-й тур
Поле №15
12 Янв. 2016. 19:30. Марион-Живчики 1:4 Армагеддон 4-й тур
Поле №11
16 Янв. 2016. 17:00. Аптечная сеть 9-1-1 3:5 Армагеддон 5-й тур
Поле №11
Осень-2015 - Кубок Высшей-2 лиг (9-12 места)
24 Ноя. 2015. 19:30. Армагеддон 4:3 Злагода 1/4 финала
Поле №15
04 Дек. 2015. 18:30. Армагеддон 2:2 ДЮСШ-5 1/2 финала
Поле №8
12 Дек. 2015. 17:00. Армагеддон 7:6 Полагропром Финал
Поле №10
Осень-2015 - Высшая лига
19 Сен. 2015. 18:00. Nik&Ars 12:5 Армагеддон 1-й тур
Поле №10
26 Сен. 2015. 19:30. Армагеддон 0:1 MFC Accord 2-й тур
Поле №11
06 Окт. 2015. 19:30. Фито-Лек 8:3 Армагеддон 3-й тур
Поле №15
10 Окт. 2015. 17:30. Армагеддон 2:6 Барса 4-й тур
Поле №11
13 Окт. 2015. 19:30. Армагеддон 2:5 Альфа 5-й тур
Поле №15
23 Окт. 2015. 20:30. Полагропром 5:5 Армагеддон 6-й тур
Поле №10
27 Окт. 2015. 19:30. Грифон 9:2 Армагеддон 7-й тур
Поле №15
06 Ноя. 2015. 20:30. Армагеддон 2:7 Экипаж 8-й тур
Поле №10
03 Ноя. 2015. 19:30. Армагеддон 0:6 Альянс 9-й тур
Поле №15
07 Ноя. 2015. 18:00. Армагеддон 2:9 мфк Этуаль 10-й тур
Поле №10
15 Ноя. 2015. 16:00. Армагеддон 3:5 ДЮСШ-5 11-й тур
Поле №15
Лето-2015 - Высшая лига
21 Июн. 2015. 20:00. Альянс 9:2 Армагеддон 1-й тур
Поле №10
27 Июн. 2015. 18:00. Армагеддон 3:7 Полагропром 2-й тур
Поле №10
07 Июл. 2015. 19:30. Мрия-94 2:4 Армагеддон 3-й тур
Поле №15
14 Июл. 2015. 19:30. Армагеддон 4:5 Экипаж 4-й тур
Поле №15
16 Июл. 2015. 20:30. Армагеддон 1:3 Альфа 5-й тур
Поле №14
21 Июл. 2015. 19:30. Витэк 3:0 Армагеддон 6-й тур
Поле №15
26 Июл. 2015. 18:00. Армагеддон 2:4 Барса 7-й тур
Поле №10
02 Авг. 2015. 19:00. Армагеддон 3:2 Polaris 8-й тур
Поле №10
08 Авг. 2015. 20:00. Nik&Ars 13:6 Армагеддон 9-й тур
Поле №10
11 Авг. 2015. 19:30. Фито-Лек 6:3 Армагеддон 10-й тур
Поле №15
15 Авг. 2015. 21:00. Армагеддон -:+ мфк Этуаль 11-й тур
 
23 Авг. 2015. 18:30. Альфа 1:5 Армагеддон 1/2 финала, матч №1 (9-12 места)
Поле №8
30 Авг. 2015. 18:30. Армагеддон 4:4 Альфа 1/2 финала, матч №2 (9-12 места)
Поле №15
06 Сен. 2015. 19:00. Армагеддон +:- Мрия-94 матч за 9 место
Поле №15
Весна-2015 - Первая лига
22 Мар. 2015. 17:30. Армагеддон 5:1 Ю.Кост 1-й тур
Поле №15
29 Мар. 2015. 16:30. Армагеддон 4:4 АК Мельник и Квашин 2-й тур
Поле №11
05 Апр. 2015. 16:00. СК Рекорд-1925 2:9 Армагеддон 3-й тур
Поле №10
14 Апр. 2015. 19:30. Витэк 4:5 Армагеддон 4-й тур
Поле №15
19 Апр. 2015. 16:00. Армагеддон 4:4 Мрия-94 5-й тур
Поле №10
21 Апр. 2015. 19:30. РБП Stone 4:5 Армагеддон 6-й тур
Поле №15
28 Апр. 2015. 19:30. Армагеддон 9:1 MultiKultiUA 7-й тур
Поле №15
29 Апр. 2015. 20:00. Турбоком 2:3 Армагеддон 8-й тур
Поле №8
10 Май. 2015. 19:30. Армагеддон 3:6 Polaris 9-й тур
Поле №15
16 Май. 2015. 16:30. Триумф -:+ Армагеддон 10-й тур
Поле №11
22 Май. 2015. 21:00. Армагеддон 3:3 Карат 11-й тур
Поле №11
26 Май. 2015. 19:30. Армагеддон 2:1 АК Мельник и Квашин 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
29 Май. 2015. 21:00. АК Мельник и Квашин 3:6 Армагеддон 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
05 Июн. 2015. 21:00. Армагеддон 0:7 Карат 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
14 Июн. 2015. 11:30. Армагеддон 7:4 Мрия-94 матч за 3 место
Поле №11
Зима-2015 - Вторая лига
13 Дек. 2014. 16:30. Армагеддон 3:1 БаДМ 1-й тур
Поле №11
21 Дек. 2014. 16:30. Новые Дома 1:5 Армагеддон 2-й тур
Поле №11
27 Дек. 2014. 15:30. Армагеддон 2:5 Виктория 3-й тур
Поле №11
28 Дек. 2014. 16:30. Армагеддон 7:3 Желто-синий-Юнисеф 4-й тур
Поле №15
14 Янв. 2015. 20:30. Аптечная сеть 9-1-1 5:2 Армагеддон 5-й тур
Поле №11
17 Янв. 2015. 18:00. MultiKultiUA 4:2 Армагеддон 6-й тур
Поле №10
25 Янв. 2015. 16:30. Армагеддон 5:2 Ю.Кост 7-й тур
Поле №11
31 Янв. 2015. 17:00. Динамо-3 0:0 Армагеддон 8-й тур
Поле №15
01 Фев. 2015. 16:00. Армагеддон 3:3 ART Lemon studio 9-й тур
Поле №15
07 Фев. 2015. 16:30. Харьковский частный коллегиум 1:10 Армагеддон 10-й тур
Поле №11
10 Фев. 2015. 19:30. ДРАХ 1:9 Армагеддон 11-й тур
Поле №15
24 Фев. 2015. 19:30. Армагеддон 2:2 Новые Дома 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
28 Фев. 2015. 17:30. Новые Дома 4:4 Армагеддон 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
06 Мар. 2015. 22:00. Ю.Кост 4:6 Армагеддон 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
15 Мар. 2015. 13:00. Армагеддон 0:0 Харьковский частный коллегиум Финал
Поле №10
Осень-2014 - Третья лига
20 Сен. 2014. 16:00. Стар-сити 1:7 Армагеддон 1-й тур
Поле №10
29 Сен. 2014. 21:00. Армагеддон 4:4 Желто-синий-Юнисеф 2-й тур
Поле №11
04 Окт. 2014. 19:30. ОККО 4:8 Армагеддон 3-й тур
Поле №11
11 Окт. 2014. 19:00. Армагеддон 6:3 Первая столица 4-й тур
Поле №10
12 Окт. 2014. 16:00. Армагеддон 3:2 Скала-2 5-й тур
Поле №10
18 Окт. 2014. 16:00. Новая вода 1:7 Армагеддон 6-й тур
Поле №10
25 Окт. 2014. 16:30. Дельта 3:18 Армагеддон 7-й тур
Поле №15
04 Ноя. 2014. 19:30. Армагеддон 10:2 А.П.Л. 8-й тур
Поле №15
02 Ноя. 2014. 19:00. Армагеддон 8:3 мфк Спринт 9-й тур
Поле №10
13 Ноя. 2014. 21:00. Армагеддон 6:1 MFC Accord 10-й тур
Поле №11
15 Ноя. 2014. 20:30. Селтик 1:4 Армагеддон 11-й тур
Поле №11
22 Ноя. 2014. 16:00. Армагеддон 0:1 Новая вода 1/4 финала (1-8 места)
Поле №10
29 Ноя. 2014. 00:00. Армагеддон -:+ Желто-синий-Юнисеф 1/2 финала (5-8 места)
 
06 Дек. 2014. 17:30. Армагеддон +:- Селтик матч за 7 место
Поле №11
Осень-2013 - Третья лига
14 Сен. 2013. 21:00. Динамо-3 2:5 Армагеддон 1-й тур
Поле №14
21 Сен. 2013. 21:00. Армагеддон 4:1 Energy 2-й тур
Поле №14
28 Сен. 2013. 21:00. Virola Winner`s 1:2 Армагеддон 3-й тур
Поле №10
06 Окт. 2013. 20:30. Армагеддон 7:5 Грифон-1 4-й тур
Поле №11
12 Окт. 2013. 21:00. Селтик 3:3 Армагеддон 5-й тур
Поле №14
13 Окт. 2013. 20:30. Армагеддон 6:2 ОККО 6-й тур
Поле №8
20 Окт. 2013. 13:30. Юнисеф 4:2 Армагеддон 7-й тур
Поле №15
27 Окт. 2013. 21:00. Армагеддон 3:3 Витэк 8-й тур
Поле №14
29 Окт. 2013. 20:30. Армагеддон 6:4 Треквартисты 9-й тур
Поле №15
03 Ноя. 2013. 21:00. Dijon 0:8 Армагеддон 10-й тур
Поле №14
09 Ноя. 2013. 20:30. Армагеддон 4:6 Штурм 11-й тур
Поле №11
16 Ноя. 2013. 21:00. Армагеддон 4:2 Штурм 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
23 Ноя. 2013. 20:00. Штурм 6:5 Армагеддон 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
30 Ноя. 2013. 20:00. Армагеддон 3:7 Virola Winner`s 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
08 Дек. 2013. 12:30. Динамо-3 4:10 Армагеддон матч за 3 место
Поле №11
Лето-2013 - Третья лига
16 Июн. 2013. 17:30. Сотня 0:5 Армагеддон 1-й тур
Поле №11
23 Июн. 2013. 21:30. Армагеддон 2:3 Селтик 2-й тур
Поле №11
30 Июн. 2013. 19:00. Napoli 5:4 Армагеддон 3-й тур
Поле №14
06 Июл. 2013. 18:00. Армагеддон 4:4 Свояк 4-й тур
Поле №14
02 Июл. 2013. 20:00. Армагеддон 5:2 Next 5-й тур
Поле №14
14 Июл. 2013. 19:00. Первая Банная-2 3:2 Армагеддон 6-й тур
Поле №14
20 Июл. 2013. 21:30. Армагеддон 6:3 Аптечная сеть 9-1-1 7-й тур
Поле №11
27 Июл. 2013. 21:30. Армагеддон 3:5 Алькор 8-й тур
Поле №11
30 Июл. 2013. 20:00. Динамо-3 1:9 Армагеддон 9-й тур
Поле №14
04 Авг. 2013. 18:00. Ursus Optio 6:3 Армагеддон 10-й тур
Поле №14
11 Авг. 2013. 21:30. Армагеддон 7:4 Элистом 11-й тур
Поле №15
22 Авг. 2013. 20:30. Napoli 1:1 Армагеддон 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
25 Авг. 2013. 19:30. Армагеддон 2:2 Napoli 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
01 Сен. 2013. 20:00. Динамо-3 2:2 Армагеддон 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
07 Сен. 2013. 21:00. Алькор -:+ Армагеддон матч за 7 место
Поле №10
Весна-2013 - Третья лига
17 Мар. 2013. 17:00. Глория 1:3 Армагеддон 1-й тур
Поле №10
24 Мар. 2013. 11:30. Армагеддон 3:2 ООО Довжик 2-й тур
Поле №8
01 Апр. 2013. 19:30. Кировец-2 4:3 Армагеддон 3-й тур
Поле №14
05 Апр. 2013. 20:00. Армагеддон 0:4 Юнисеф 4-й тур
Поле №15
07 Апр. 2013. 16:30. Ursus Optio 3:6 Армагеддон 5-й тур
Поле №15
14 Апр. 2013. 17:00. Армагеддон 6:3 Energy 6-й тур
Поле №10
19 Апр. 2013. 20:30. Ароф 2:2 Армагеддон 7-й тур
Поле №11
23 Апр. 2013. 20:00. Армагеддон 1:1 Полагропром 8-й тур
Поле №14
28 Апр. 2013. 12:00. Армагеддон 4:6 Желто-синий-Юнисеф 9-й тур
Поле №10
10 Май. 2013. 19:30. БаДМ 6:4 Армагеддон 10-й тур
Поле №14
10 Май. 2013. 18:00. Армагеддон 5:7 ФК Жихарь 11-й тур
Поле №15
19 Май. 2013. 19:30. Армагеддон +:- Ursus Optio Матч №1 (9-12 места)
Поле №11
26 Май. 2013. 00:00. ООО Довжик -:+ Армагеддон Матч №2 (9-12 места)
 
02 Июн. 2013. 16:30. Юнисеф +:- Армагеддон Матч №3 (9-12 места)
Поле №8
Зима-2013 - Четвертая лига
09 Дек. 2012. 20:00. Армагеддон 7:1 Galaxy 1-й тур
Поле №14
15 Дек. 2012. 18:30. ВЧД-Основа 5:4 Армагеддон 2-й тур
Поле №11
19 Дек. 2012. 19:30. Армагеддон 6:4 Braxton 3-й тур
Поле №15
23 Дек. 2012. 21:00. Виктор плюс -:+ Армагеддон 4-й тур
Поле №10
13 Янв. 2013. 17:30. ООО Довжик 6:8 Армагеддон 5-й тур
Поле №8
19 Янв. 2013. 18:00. Армагеддон 1:3 Спартак 6-й тур
Поле №14
27 Янв. 2013. 18:00. Армагеддон 5:3 ФК НИВА (Сковородиновка) 7-й тур
Поле №10
02 Фев. 2013. 16:30. рИбята 0:2 Армагеддон 8-й тур
Поле №5
03 Фев. 2013. 18:30. FFC Goal 2:2 Армагеддон 9-й тур
Поле №15
09 Фев. 2013. 18:00. Армагеддон 14:2 Virola Winner`s 10-й тур
Поле №14
17 Фев. 2013. 20:30. Партизан 0:10 Армагеддон 11-й тур
Поле №15
23 Фев. 2013. 16:30. Армагеддон 8:4 рИбята 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
03 Мар. 2013. 12:00. Спартак 3:2 Армагеддон 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
10 Мар. 2013. 14:30. FFC Goal 1:3 Армагеддон матч за 3 место
Поле №11
Осень-2012 - Шестая лига
18 Сен. 2012. 21:00. Армагеддон 1:3 ОККО 1-й тур
Поле №15
16 Сен. 2012. 10:00. Бермуды 4:6 Армагеддон 2-й тур
Поле №14
04 Окт. 2012. 20:30. Армагеддон 4:2 BarmanLife 3-й тур
Поле №15
23 Сен. 2012. 17:30. Альфа 0:6 Армагеддон 4-й тур
Поле №15
30 Сен. 2012. 17:00. Армагеддон 5:2 Европейские Вентиляционные Системы 5-й тур
Поле №10
07 Окт. 2012. 16:30. мфк Финал 2:4 Армагеддон 6-й тур
Поле №15
25 Окт. 2012. 20:30. Армагеддон 8:3 SS SAVDAN 7-й тур
Поле №14
14 Окт. 2012. 17:30. АФК Союз-Спорт 4:8 Армагеддон 8-й тур
Поле №11
21 Окт. 2012. 19:30. Армагеддон 3:2 Feedback 9-й тур
Поле №8
28 Окт. 2012. 17:00. m.f.c.fratria 3:5 Армагеддон 10-й тур
Поле №10
06 Ноя. 2012. 20:00. Армагеддон 6:1 Ferro 11-й тур
Поле №14
11 Ноя. 2012. 21:00. Армагеддон 2:3 Свояк 12-й тур
Поле №10
18 Ноя. 2012. 14:30. Импульс 5:4 Армагеддон 13-й тур
Поле №15
25 Ноя. 2012. 18:00. Армагеддон 10:2 мфк Финал 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
02 Дек. 2012. 12:00. Армагеддон 5:2 Импульс Финал
Поле №10
Лето-2012 - Шестая лига
01 Июл. 2012. 21:00. ТМ Природа 1:4 Армагеддон 1-й тур
Поле №10
08 Июл. 2012. 17:00. Армагеддон 15:1 КЛМ 2-й тур
Поле №14
15 Июл. 2012. 17:30. Mirage 1:7 Армагеддон 3-й тур
Поле №11
22 Июл. 2012. 20:00. Армагеддон 7:4 ZT 4-й тур
Поле №14
29 Июл. 2012. 19:00. Армагеддон 4:8 m.f.c.fratria 5-й тур
Поле №10
05 Авг. 2012. 21:30. Орион 1:6 Армагеддон 6-й тур
Поле №15
12 Авг. 2012. 17:30. Армагеддон 5:3 ФК Покотиловка 7-й тур
Поле №15
19 Авг. 2012. 09:00. Фаворит 4:4 Армагеддон 1/4 финала (1-8 места)
Поле №14
26 Авг. 2012. 18:30. m.f.c.fratria 4:2 Армагеддон 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
02 Сен. 2012. 11:30. Армагеддон 5:3 BarmanLife матч за 3 место
Поле №14
Весна-2012 - Десятая лига
11 Мар. 2012. 10:30. Марсель 2:4 Армагеддон 1-й тур
Поле №5
18 Мар. 2012. 10:30. Армагеддон 11:2 FC Bad Boys 2-й тур
Поле №15
25 Мар. 2012. 10:30. Армагеддон 2:1 Ника 3-й тур
Поле №15
01 Апр. 2012. 10:30. Rovers 2:11 Армагеддон 4-й тур
Поле №15
08 Апр. 2012. 22:00. Армагеддон 8:1 Кристалл Пэлас 5-й тур
Поле №10
14 Апр. 2012. 09:00. Royal Poker Club 6:9 Армагеддон 6-й тур
Поле №10
21 Апр. 2012. 17:00. Армагеддон 13:2 Юность 7-й тур
Поле №5
27 Апр. 2012. 19:00. Армагеддон 7:1 Хартрон-Плант 1/4 финала, 1-8 места
Поле №14
03 Май. 2012. 21:00. Армагеддон 5:1 Casa Nostra 1/2 финала, 1-4 места
Поле №11
13 Май. 2012. 12:00. ФК Зигзаг 2:8 Армагеддон Финал
Поле №11
Осень-2011 - Девятая лига
10 Сен. 2011. 15:30. мфк Финал 1:3 Армагеддон 1-й тур
Поле №11
18 Сен. 2011. 12:30. Армагеддон 5:5 Game Over 2-й тур
Поле №14
25 Сен. 2011. 18:30. Армагеддон 5:3 Black Zibert 3-й тур
Поле №5
02 Окт. 2011. 14:30. Армагеддон 4:1 ФК Зигзаг 4-й тур
Поле №15
08 Окт. 2011. 15:00. Energy 5:7 Армагеддон 5-й тур
Поле №14
09 Окт. 2011. 11:30. Армагеддон 12:3 Стимул 6-й тур
Поле №11
16 Окт. 2011. 11:30. Армагеддон 2:3 МакДональдс 7-й тур
Поле №15
22 Окт. 2011. 16:00. Friends 4:3 Армагеддон 8-й тур
Поле №14
23 Окт. 2011. 17:00. Odesskaya street 3:3 Армагеддон 9-й тур
Поле №4
30 Окт. 2011. 15:30. гостиница Меркурий 2:1 Армагеддон 10-й тур
Поле №11
05 Ноя. 2011. 20:00. fc Avanti 5:2 Армагеддон 11-й тур
Поле №4
12 Ноя. 2011. 15:30. MC 2:7 Армагеддон 12-й тур
Поле №11
13 Ноя. 2011. 13:30. Армагеддон 20:2 FC Glade 13-й тур
Поле №15
19 Ноя. 2011. 16:00. Армагеддон 4:2 мфк Финал 1/2 финала, 5-8 места
Поле №10
27 Ноя. 2011. 15:30. Армагеддон 5:7 Energy матч за 5 место
Поле №15

Лето-17

Групповой этап

1 Армагеддон 1 3
2 мфк Пятихатки 1 3
3 Shark 1 3
4 Грифон-1 0 0
5 Symbol 0 0
6 Braxton 0 0
7 PVM 0 0
8 Витэк 1 0
9 FC Bad Boys 1 0
10 Альфа 1 0

Последние матчи

  • Витэк 6:7 Shark
    2017-07-23 20:00:00 Поле №15
  • мфк Пятихатки 7:3 FC Bad Boys
    2017-07-22 22:00:00 Поле №15
  • Армагеддон 10:4 Альфа
    2017-07-22 15:30:00 Поле №11

Следующие матчи

  • Symbol -:- PVM
    2017-07-26 22:00:00 Поле №15
  • FC Bad Boys -:- Витэк
    2017-07-27 21:30:00 Поле №15
  • Армагеддон -:- мфк Пятихатки
    2017-07-27 22:00:00 Поле №12
  • Грифон-1 -:- Braxton
    2017-07-28 00:00:00
  • Альфа -:- Braxton
    2017-07-29 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia