flash_matches
 

Юнисеф-2

Игроки   и г жк кк
Чепурной Вячеслав Чепурной Вячеслав (Вратарь) 08.08.1981 4 0 0 0
Капранов Владимир Капранов Владимир 22.01.1989 2 0 0 0
Козеев Александр Козеев Александр 19.03.1993 1 0 0 0
Козловский Артем Козловский Артем 25.09.1984 6 2 1 0
Кошмай Михаил Кошмай Михаил 08.06.1989 4 1 0 0
Мартынюк Анатолий Мартынюк Анатолий 19.05.1996 4 0 0 0
Мысочко Евгений Мысочко Евгений 14.05.1985 5 3 0 0
Рыбьяк Анатолий Рыбьяк Анатолий 28.01.1981 6 1 0 0
Ушань Владислав Ушань Владислав 20.01.1975 3 1 0 0
Худов Ростислав Худов Ростислав 29.03.1999 6 1 0 0
Худов Владислав Худов Владислав 11.05.1993 6 5 0 0
Худов Геннадий Худов Геннадий 13.06.1969 6 2 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Шестая лига
26 Мар. 2017. 20:30. Юнисеф-2 2:4 Кристалл Пэлас 1-й тур
Поле №11
01 Апр. 2017. 18:30. Tesla Weld 2:2 Юнисеф-2 2-й тур
Поле №11
12 Апр. 2017. 22:00. Юнисеф-2 3:3 ФК Вираж 3-й тур
Поле №14
09 Апр. 2017. 14:30. ФК КЛЮВ 1:2 Юнисеф-2 4-й тур
Поле №8
15 Апр. 2017. 21:30. ФК 761 4:1 Юнисеф-2 5-й тур
Поле №11
22 Апр. 2017. 18:30. Юнисеф-2 6:0 mfc Joker Lubotin 6-й тур
Поле №11
29 Апр. 2017. 00:00. Ursus Optio spes : Юнисеф-2 7-й тур
 
30 Апр. 2017. 12:00. Юнисеф-2 : мфк Ротормаш 8-й тур
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Восьмая лига
25 Сен. 2016. 18:30. Юнисеф-2 2:1 mfc Joker Lubotin 1-й тур
Поле №8
23 Сен. 2016. 21:30. Юнисеф-2 5:3 Kings 2-й тур
Поле №14
01 Окт. 2016. 21:30. FC Bad Boys-2 2:4 Юнисеф-2 3-й тур
Поле №8
02 Окт. 2016. 14:30. Кристалл 2:2 Юнисеф-2 4-й тур
Поле №11
09 Окт. 2016. 15:00. Юнисеф-2 1:3 мфк Ротормаш 5-й тур
Поле №15
18 Окт. 2016. 19:30. Adrenaline 4:4 Юнисеф-2 6-й тур
Поле №11
23 Окт. 2016. 16:30. Юнисеф-2 2:3 iTeam 7-й тур
Поле №11
04 Ноя. 2016. 21:00. Спартачек 1:1 Юнисеф-2 8-й тур
Поле №15
30 Окт. 2016. 13:00. Юнисеф-2 2:4 Ника 9-й тур
Поле №15
10 Ноя. 2016. 21:30. КФК Электротяжмаш 0:3 Юнисеф-2 10-й тур
Поле №14
11 Ноя. 2016. 21:30. Юнисеф-2 2:1 Juniors 11-й тур
Поле №15
20 Ноя. 2016. 15:00. Juniors 2:3 Юнисеф-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
26 Ноя. 2016. 19:30. Юнисеф-2 3:12 Juniors 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
04 Дек. 2016. 20:30. iTeam -:+ Юнисеф-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
10 Дек. 2016. 16:00. Юнисеф-2 : Спартачек матч за 5 место
Поле №10
Лето-2016 - 6-7 cup
25 Авг. 2016. 22:00. мфк Атлетико 6:3 Юнисеф-2 1-й тур
Поле №12
26 Авг. 2016. 20:00. Kings 7:2 Юнисеф-2 2-й тур
Поле №8
29 Авг. 2016. 00:00. Юнисеф-2 +:- Турбоатом CSK60 3-й тур
 
Лето-2016 - Шестая лига
25 Июн. 2016. 21:00. Харьковспецстрой-2 4:3 Юнисеф-2 1-й тур
Поле №15
23 Июл. 2016. 21:30. Юнисеф-2 2:3 ФК Шторм 2-й тур
Поле №8
16 Июл. 2016. 18:00. Харьков Юнайтед 5:1 Юнисеф-2 3-й тур
Поле №10
17 Июл. 2016. 11:00. Юнисеф-2 1:6 АИК-25 4-й тур
Поле №15
21 Июл. 2016. 22:00. Чудо света ТК 4:2 Юнисеф-2 5-й тур
Поле №15
05 Авг. 2016. 22:00. Юнисеф-2 2:3 ФК Артос 6-й тур
Поле №8
06 Авг. 2016. 19:00. Кастилия 10:4 Юнисеф-2 7-й тур
Поле №15
07 Авг. 2016. 18:00. Восток юнайтед 2:3 Юнисеф-2 8-й тур
Поле №10
13 Авг. 2016. 20:30. Юнисеф-2 3:0 Турбоатом CSK60 9-й тур
Поле №11
Весна-2016 - Десятая лига
20 Мар. 2016. 13:00. ФК Стрела 4:2 Юнисеф-2 1-й тур
Поле №15
27 Мар. 2016. 21:00. Юнисеф-2 4:5 Томаховка 2-й тур
Поле №15
05 Апр. 2016. 19:30. Оскол 4:4 Юнисеф-2 3-й тур
Поле №11
06 Апр. 2016. 19:30. Юнисеф-2 9:1 Forward-2 4-й тур
Поле №15
09 Апр. 2016. 19:30. Юнисеф-2 3:0 Патриот 5-й тур
Поле №8
17 Апр. 2016. 13:30. Проминь 1:3 Юнисеф-2 6-й тур
Поле №11
23 Апр. 2016. 21:00. Славянское-5 9:6 Юнисеф-2 7-й тур
Поле №10
24 Апр. 2016. 13:00. Юнисеф-2 1:5 РИАН 8-й тур
Поле №10
09 Май. 2016. 20:30. Юнисеф-2 6:5 Juniors 9-й тур
Поле №10
15 Май. 2016. 17:30. MadBall-2 2:5 Юнисеф-2 10-й тур
Поле №14
20 Май. 2016. 21:30. Юнисеф-2 3:2 Сталь 11-й тур
Поле №12
28 Май. 2016. 19:30. Юнисеф-2 14:0 MadBall-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
05 Июн. 2016. 18:30. MadBall-2 -:+ Юнисеф-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
12 Июн. 2016. 17:00. Юнисеф-2 1:0 Патриот 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
19 Июн. 2016. 14:00. Forward-2 1:5 Юнисеф-2 Финал
Поле №15
Лето-2015 - Пятая лига
21 Июн. 2015. 20:30. Юнисеф-2 0:0 Swag 1-й тур
Поле №11
27 Июн. 2015. 17:00. Next 1:2 Юнисеф-2 2-й тур
Поле №15
05 Июл. 2015. 16:30. Юнисеф-2 5:5 СКА 3-й тур
Поле №11
15 Июл. 2015. 21:00. Titan 1:1 Юнисеф-2 4-й тур
Поле №10
12 Июл. 2015. 17:30. Selecao-ПБ 2:3 Юнисеф-2 5-й тур
Поле №11
19 Июл. 2015. 19:30. Юнисеф-2 2:0 Face Profi 6-й тур
Поле №11
25 Июл. 2015. 18:00. Юнисеф-2 3:3 Первая столица 7-й тур
Поле №15
03 Авг. 2015. 22:00. AFC Kharkov 1:1 Юнисеф-2 8-й тур
Поле №11
08 Авг. 2015. 18:30. АФК Гагаринец 6:7 Юнисеф-2 9-й тур
Поле №8
09 Авг. 2015. 18:30. Юнисеф-2 2:2 ОККО 10-й тур
Поле №14
15 Авг. 2015. 20:00. Apriori ART LS 1:0 Юнисеф-2 11-й тур
Поле №15
23 Авг. 2015. 19:00. Юнисеф-2 0:1 Face Profi 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
30 Авг. 2015. 17:30. Face Profi 5:2 Юнисеф-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
06 Сен. 2015. 18:00. СКА 10:6 Юнисеф-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
12 Сен. 2015. 17:30. Swag 6:3 Юнисеф-2 матч за 7 место
Поле №11
Лето-2014 - Кубок 1-4 лиг (9-12 места)
22 Авг. 2014. 19:00. ФК Харьков +:- Юнисеф-2 1/8 финала
Поле №10
Лето-2014 - Третья лига
25 Июн. 2014. 20:30. Bulat 3:0 Юнисеф-2 1-й тур
Поле №10
28 Июн. 2014. 21:30. АФК Гагаринец 4:2 Юнисеф-2 2-й тур
Поле №11
05 Июл. 2014. 19:00. Юнисеф-2 2:6 А.П.Л. 3-й тур
Поле №14
06 Июл. 2014. 19:30. ART Lemon studio 5:2 Юнисеф-2 4-й тур
Поле №11
12 Июл. 2014. 20:00. Юнисеф-2 3:1 Новые Дома 5-й тур
Поле №14
19 Июл. 2014. 20:00. Юнисеф-2 1:2 Селтик 6-й тур
Поле №14
24 Июл. 2014. 22:00. ФК Шторм 0:3 Юнисеф-2 7-й тур
Поле №11
02 Авг. 2014. 17:30. Footballpapa.com.ua 2:2 Юнисеф-2 8-й тур
Поле №11
03 Авг. 2014. 18:00. Юнисеф-2 2:7 Первая столица 9-й тур
Поле №14
13 Авг. 2014. 20:30. Турбоатом CSK60 2:1 Юнисеф-2 10-й тур
Поле №11
16 Авг. 2014. 21:30. Юнисеф-2 1:6 Карат 11-й тур
Поле №11
Лето-2013 - Вторая лига
16 Июн. 2013. 12:00. Юнисеф-2 6:5 Импульс 1-й тур
Поле №10
23 Июн. 2013. 21:00. Юнисеф-2 1:5 Витэк 2-й тур
Поле №14
26 Июн. 2013. 22:00. Песочин 0:0 Юнисеф-2 3-й тур
Поле №15
05 Июл. 2013. 21:30. Avec Титан 4:2 Юнисеф-2 4-й тур
Поле №14
17 Июл. 2013. 19:00. Юнисеф-2 3:2 Грифон 5-й тур
Поле №8
14 Июл. 2013. 09:30. БаДМ 5:3 Юнисеф-2 6-й тур
Поле №11
20 Июл. 2013. 20:00. Юнисеф-2 3:3 Аякс 7-й тур
Поле №14
24 Июл. 2013. 22:00. Energy 1:2 Юнисеф-2 8-й тур
Поле №8
31 Июл. 2013. 20:00. Юнисеф-2 2:2 Ю.Кост 9-й тур
Поле №8
08 Авг. 2013. 20:30. ТК Синтез 4:2 Юнисеф-2 10-й тур
Поле №11
10 Авг. 2013. 17:00. Юнисеф-2 4:1 Глория 11-й тур
Поле №14
18 Авг. 2013. 22:00. Юнисеф-2 5:3 Песочин 1/2 финала (9-12 места)
Поле №10
25 Авг. 2013. 20:30. Юнисеф-2 1:1 Energy матч за 9 место
Поле №15
Лето-2012 - Вторая лига
05 Июл. 2012. 20:00. Гладиолус 1:3 Юнисеф-2 1-й тур
Поле №15
08 Июл. 2012. 21:30. Юнисеф-2 0:5 Аякс 2-й тур
Поле №15
12 Июл. 2012. 22:00. Юнисеф-2 2:4 Торос 3-й тур
Поле №15
22 Июл. 2012. 10:00. Apriori ART LS 1:4 Юнисеф-2 4-й тур
Поле №14
03 Авг. 2012. 20:00. Юнисеф-2 4:2 Манчестер 5-й тур
Поле №15
09 Авг. 2012. 20:30. Нео-Спорт 2:1 Юнисеф-2 6-й тур
Поле №14
12 Авг. 2012. 09:30. Юнисеф-2 1:0 ТК Синтез 7-й тур
Поле №15
16 Авг. 2012. 21:00. ФК МММ 4:4 Юнисеф-2 1/4 финала (1-8 места)
Поле №15
21 Авг. 2012. 21:00. Юнисеф-2 6:6 Аякс 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
02 Сен. 2012. 16:00. Юнисеф-2 1:3 Неудержимые Финал
Поле №15
Лето-2011 - Пятая лига
20 Июн. 2011. 22:00. Metalistfans.net-2 3:4 Юнисеф-2 1-й тур
Поле №11
26 Июн. 2011. 10:30. Юнисеф-2 4:2 ХСС 2-й тур
Поле №14
03 Июл. 2011. 22:00. Юнисеф-2 1:1 W3 3-й тур
Поле №10
15 Июл. 2011. 22:00. Юнисеф-2 0:1 GraceHoppers 4-й тур
Поле №10
13 Июл. 2011. 22:00. Гладиолус 4:4 Юнисеф-2 5-й тур
Поле №15
17 Июл. 2011. 11:30. Юнисеф-2 10:2 EchoStar 6-й тур
Поле №14
24 Июл. 2011. 21:30. Элит Пром 3:4 Юнисеф-2 7-й тур
Поле №15
30 Июл. 2011. 19:30. Ювяскюля 1:4 Юнисеф-2 8-й тур
Поле №14
31 Июл. 2011. 11:30. 220 вольт 7:1 Юнисеф-2 9-й тур
Поле №14
11 Авг. 2011. 20:00. Юнисеф-2 2:2 Кронверк синема-2 10-й тур
Поле №12
13 Авг. 2011. 16:30. Турбоком 4:3 Юнисеф-2 11-й тур
Поле №15
14 Авг. 2011. 19:30. Первая столица-2 4:3 Юнисеф-2 12-й тур
Поле №15
20 Авг. 2011. 11:30. Юнисеф-2 2:14 Веста 13-й тур
Поле №14
28 Авг. 2011. 20:30. Юнисеф-2 8:4 Первая столица-2 1/2 финала, 5-8 места
Поле №15
04 Сен. 2011. 14:00. Юнисеф-2 3:4 Гладиолус матч за 5 место
Поле №15

Весна-2017

Последние матчи

  • Кристалл Пэлас : Патриот
    2017-04-30 13:00:00 Поле №15
  • Юнисеф-2 : мфк Ротормаш
    2017-04-30 12:00:00 Поле №15
  • мфк Ротормаш 9:2 ФК ХИФ
    2017-04-29 19:30:00 Поле №14
  • Патриот 14:6 mfc Joker Lubotin
    2017-04-29 17:30:00 Поле №14
  • Кристалл 1:2 Tesla Weld
    2017-04-29 15:00:00 Поле №15
  • ФК 761 +:- ФК КЛЮВ
    2017-04-29 14:30:00 Поле №14

Следующие матчи

  • mfc Joker Lubotin -:- Ursus Optio spes
    2017-04-30 19:30:00 Поле №8
  • ФК ХИФ -:- Патриот
    2017-05-05 00:00:00
  • ФК КЛЮВ -:- Кристалл
    2017-05-12 00:00:00
  • ФК 761 -:- ФК Вираж
    2017-05-12 00:00:00 Поле №11
  • Tesla Weld -:- ФК ХИФ
    2017-05-12 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia