flash_matches
 

Эпицентр-2

Игроки   и г жк кк
Лукьянов Вячеслав Лукьянов Вячеслав (Вратарь) 27.07.1986 11 0 0 0
Юхименко Валерий Юхименко Валерий (Вратарь) 18.02.1982 0 0 0 0
Абакумов Максим Абакумов Максим 05.07.1997 0 0 0 0
Абрамов Александр Абрамов Александр 14.01.1988 9 2 0 0
Бойченко Сергей Бойченко Сергей 19.09.1995 10 1 0 0
Диденко Дмитрий Диденко Дмитрий 28.01.1987 6 0 0 0
Зиненко Эдуард Зиненко Эдуард 24.06.1984 1 0 0 0
Ивахтин Роман Ивахтин Роман 06.11.1989 8 1 1 0
Коробчук Игорь Коробчук Игорь 12.01.1984 6 2 1 0
Косенко Роман Косенко Роман 04.09.1987 10 9 0 0
Недилько Александр Недилько Александр 21.12.1985 5 1 0 0
Никеенко Николай Никеенко Николай 07.06.1990 9 0 0 0
Самойленко Денис Самойленко Денис 01.10.1992 10 9 0 0
Сахно Максим Сахно Максим 22.05.1990 10 1 0 0
Тертышный Дмитрий Тертышный Дмитрий 22.12.1987 11 8 2 0
Черевко Дмитрий Черевко Дмитрий 05.05.1992 9 16 1 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Одиннадцатая лига
25 Мар. 2017. 20:00. Эпицентр-2 3:5 Mirage 1-й тур
Поле №15
01 Апр. 2017. 20:00. Эпицентр-2 3:5 ТМ Природа-3 2-й тур
Поле №15
08 Апр. 2017. 20:30. Crush 3:8 Эпицентр-2 3-й тур
Поле №8
09 Апр. 2017. 20:30. ФК ЮжГАП 2:13 Эпицентр-2 4-й тур
Поле №11
03 Май. 2017. 21:00. Эпицентр-2 3:1 Восход 5-й тур
Поле №15
20 Май. 2017. 20:30. Москалёвка Юнайтед 2:6 Эпицентр-2 6-й тур
Поле №8
29 Апр. 2017. 20:00. Эпицентр-2 3:1 AFC Bauer 7-й тур
Поле №15
30 Апр. 2017. 20:30. ФК Нежданчик 0:5 Эпицентр-2 8-й тур
Поле №11
07 Май. 2017. 20:30. Эпицентр-2 3:4 Sport Team 9-й тур
Поле №8
14 Май. 2017. 20:30. HellFighters 4:1 Эпицентр-2 10-й тур
Поле №8
21 Май. 2017. 20:30. Эпицентр-2 3:5 Inmilko 11-й тур
Поле №8
27 Май. 2017. 20:30. Inmilko : Эпицентр-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
04 Июн. 2017. 00:00. Эпицентр-2 : Inmilko 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Двенадцатая лига
17 Сен. 2016. 19:00. Эпицентр-2 5:2 мфк Атлант 1-й тур
Поле №15
25 Сен. 2016. 20:00. Эпицентр-2 2:2 IEK 2-й тур
Поле №12
01 Окт. 2016. 20:00. Tesla Weld 3:0 Эпицентр-2 3-й тур
Поле №10
02 Окт. 2016. 09:00. ТМ Природа-3 4:4 Эпицентр-2 4-й тур
Поле №10
09 Окт. 2016. 20:00. Эпицентр-2 1:2 Интернационал 5-й тур
Поле №10
14 Окт. 2016. 19:30. Москалёвка Юнайтед 5:1 Эпицентр-2 6-й тур
Поле №8
22 Окт. 2016. 20:00. Эпицентр-2 4:3 Inmilko 7-й тур
Поле №14
29 Окт. 2016. 20:00. Премьера 2:1 Эпицентр-2 8-й тур
Поле №14
30 Окт. 2016. 20:00. Эпицентр-2 3:1 Probka Team 9-й тур
Поле №14
06 Ноя. 2016. 20:00. Живчики 2:1 Эпицентр-2 10-й тур
Поле №10
13 Ноя. 2016. 20:00. Эпицентр-2 1:1 ФК Нежданчик 11-й тур
Поле №15
20 Ноя. 2016. 20:00. Tesla Weld 2:1 Эпицентр-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
27 Ноя. 2016. 20:00. Эпицентр-2 1:1 Tesla Weld 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
08 Дек. 2016. 20:00. Эпицентр-2 +:- Премьера 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
10 Дек. 2016. 20:00. ФК Нежданчик : Эпицентр-2 матч за 5 место
Поле №10
Осень-2015 - Кубок Высшей-2 лиг (9-12 места)
22 Ноя. 2015. 00:00. Эпицентр-2 -:+ Vostok 1/8 финала
 
Осень-2015 - Первая лига
25 Сен. 2015. 21:00. Эпицентр-2 7:0 Новая вода 1-й тур
Поле №8
27 Сен. 2015. 10:00. City Pizza 1:2 Эпицентр-2 2-й тур
Поле №15
04 Окт. 2015. 11:00. Эпицентр-2 3:0 АК Мельник и Квашин 3-й тур
Поле №15
11 Окт. 2015. 11:00. Турбоком 3:2 Эпицентр-2 4-й тур
Поле №15
14 Окт. 2015. 21:30. A-Z auto 4:8 Эпицентр-2 5-й тур
Поле №11
18 Окт. 2015. 11:00. Эпицентр-2 +:- СК Рекорд-1925 6-й тур
Поле №15
29 Окт. 2015. 20:30. Эпицентр-2 3:0 Злагода 7-й тур
Поле №14
28 Окт. 2015. 21:00. Новые Дома 3:4 Эпицентр-2 8-й тур
Поле №8
05 Ноя. 2015. 20:30. Мрия-94 +:- Эпицентр-2 9-й тур
Поле №14
08 Ноя. 2015. 00:00. Эпицентр-2 -:+ Мегас 10-й тур
 
15 Ноя. 2015. 00:00. ФК Жихарь +:- Эпицентр-2 11-й тур
 
Весна-2015 - Высшая лига
21 Мар. 2015. 18:00. Metalist Student Team 1:6 Эпицентр-2 1-й тур
Поле №10
28 Мар. 2015. 20:00. Эпицентр-2 13:0 ДЮСШ-5 2-й тур
Поле №10
05 Апр. 2015. 20:00. Альфа 2:8 Эпицентр-2 3-й тур
Поле №10
29 Апр. 2015. 19:00. Эпицентр-2 3:8 Игма 4-й тур
Поле №10
19 Апр. 2015. 10:00. Эпицентр-2 3:3 Экипаж 5-й тур
Поле №10
25 Апр. 2015. 17:00. Эпицентр-2 9:4 Фито-Лек 6-й тур
Поле №10
23 Апр. 2015. 21:00. Полагропром 1:8 Эпицентр-2 7-й тур
Поле №11
03 Май. 2015. 20:00. Эпицентр-2 7:2 Nik&Ars 8-й тур
Поле №10
10 Май. 2015. 21:00. Эпицентр-2 2:5 Альянс 9-й тур
Поле №10
17 Май. 2015. 21:00. мфк Этуаль 2:7 Эпицентр-2 10-й тур
Поле №15
20 Май. 2015. 21:00. Грифон 2:7 Эпицентр-2 11-й тур
Поле №10
28 Май. 2015. 22:00. Эпицентр-2 6:0 мфк Этуаль 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
29 Май. 2015. 21:00. мфк Этуаль 1:9 Эпицентр-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
05 Июн. 2015. 21:30. Альянс 3:7 Эпицентр-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
14 Июн. 2015. 18:00. Nik&Ars 2:2 Эпицентр-2 Финал
Поле №10
Зима-2015 - Высшая лига
13 Дек. 2014. 10:30. Эпицентр-2 0:5 Фито-Лек 1-й тур
Поле №11
19 Дек. 2014. 19:30. Грифон 3:7 Эпицентр-2 2-й тур
Поле №15
25 Дек. 2014. 21:00. Эпицентр-2 6:3 ДЮСШ-5 3-й тур
Поле №11
18 Дек. 2014. 22:00. Henkel 0:3 Эпицентр-2 4-й тур
Поле №11
11 Янв. 2015. 20:00. Эпицентр-2 5:1 Карат 5-й тур
Поле №10
15 Янв. 2015. 21:00. Экипаж 4:3 Эпицентр-2 6-й тур
Поле №11
20 Янв. 2015. 19:30. Эпицентр-2 1:1 Игма 7-й тур
Поле №11
29 Янв. 2015. 22:00. Эпицентр-2 2:2 Альянс 8-й тур
Поле №11
01 Фев. 2015. 14:30. Nik&Ars 1:11 Эпицентр-2 9-й тур
Поле №11
08 Фев. 2015. 12:00. Экипаж 1:6 Эпицентр-2 10-й тур
Поле №10
13 Фев. 2015. 19:00. Эпицентр-2 4:3 Фито-Лек 11-й тур
Поле №10
20 Фев. 2015. 19:00. Эпицентр-2 2:5 Nik&Ars 12-й тур
Поле №10
01 Мар. 2015. 18:00. Эпицентр-2 3:3 Альянс 14-й тур
Поле №10
06 Мар. 2015. 19:00. Эпицентр-2 4:3 Nik&Ars 1/2 финала
Поле №10
15 Мар. 2015. 18:00. Альянс 1:0 Эпицентр-2 Финал
Поле №10
Осень-2014 - Высшая лига
21 Сен. 2014. 10:30. Экипаж 8:4 Эпицентр-2 1-й тур
Поле №11
02 Окт. 2014. 21:00. Эпицентр-2 3:2 Polaris 2-й тур
Поле №11
07 Окт. 2014. 19:30. Турбоком 2:8 Эпицентр-2 3-й тур
Поле №11
10 Окт. 2014. 19:00. Эпицентр-2 3:2 ФЭД 4-й тур
Поле №10
12 Окт. 2014. 22:00. Эпицентр-2 4:4 мфк Этуаль 5-й тур
Поле №10
23 Окт. 2014. 19:30. Игма 2:2 Эпицентр-2 6-й тур
Поле №11
30 Окт. 2014. 19:00. Nik&Ars 3:2 Эпицентр-2 7-й тур
Поле №8
06 Ноя. 2014. 22:00. Эпицентр-2 9:2 Альянс 8-й тур
Поле №10
04 Ноя. 2014. 19:30. Эпицентр-2 2:2 Мрия-94 9-й тур
Поле №11
09 Ноя. 2014. 22:00. Эпицентр-2 6:1 Витэк 10-й тур
Поле №10
16 Ноя. 2014. 11:00. Фито-Лек 1:2 Эпицентр-2 11-й тур
Поле №10
22 Ноя. 2014. 20:00. Эпицентр-2 3:2 Альянс 1/4 финала (1-8 места)
 
30 Ноя. 2014. 18:30. Nik&Ars 3:5 Эпицентр-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
07 Дек. 2014. 18:00. Эпицентр-2 4:5 Игма Финал
Поле №10
Весна-2014 - Высшая лига
23 Мар. 2014. 10:00. Альянс 3:7 Эпицентр-2 1-й тур
Поле №10
30 Мар. 2014. 18:00. ТМ Природа 2:4 Эпицентр-2 2-й тур
Поле №10
04 Апр. 2014. 20:00. мфк Этуаль 1:7 Эпицентр-2 3-й тур
Поле №10
06 Апр. 2014. 12:00. Эпицентр-2 6:4 Игма 4-й тур
Поле №10
10 Апр. 2014. 21:30. Эпицентр-2 10:3 Nik&Ars 5-й тур
Поле №8
17 Апр. 2014. 21:30. Эпицентр-2 4:6 Динамо 6-й тур
Поле №11
25 Апр. 2014. 19:00. Эпицентр-2 4:3 Эпицентр 7-й тур
Поле №10
03 Май. 2014. 00:00. mfc 1925 -:+ Эпицентр-2 8-й тур
 
29 Апр. 2014. 21:00. МакДональдс 5:2 Эпицентр-2 9-й тур
Поле №14
08 Май. 2014. 19:00. Игма 1:2 Эпицентр-2 10-й тур
Поле №8
13 Май. 2014. 21:30. Эпицентр-2 5:8 Nik&Ars 11-й тур
Поле №8
21 Май. 2014. 19:00. Альянс 2:4 Эпицентр-2 12-й тур
Поле №10
29 Май. 2014. 21:30. Эпицентр-2 9:7 Динамо 14-й тур
Поле №8
06 Июн. 2014. 19:00. Эпицентр-2 4:5 Альянс 1/2 финала
Поле №15
15 Июн. 2014. 17:30. Динамо 6:7 Эпицентр-2 матч за 3 место
Поле №11
Зима-2014 - Высшая лига
15 Дек. 2013. 18:00. СК Рекорд-1925 0:5 Эпицентр-2 1-й тур
Поле №10
21 Дек. 2013. 11:00. Эпицентр-2 8:7 Ника-СМК 2-й тур
Поле №10
28 Дек. 2013. 21:00. Игма 2:2 Эпицентр-2 3-й тур
Поле №10
29 Дек. 2013. 13:00. Эпицентр-2 1:2 мфк Этуаль 4-й тур
Поле №10
12 Янв. 2014. 11:00. Альянс 5:2 Эпицентр-2 5-й тур
Поле №10
18 Янв. 2014. 10:00. Эпицентр-2 2:3 Фито-Лек 6-й тур
Поле №10
26 Янв. 2014. 17:00. Эпицентр-2 4:8 Эпицентр 7-й тур
Поле №10
01 Фев. 2014. 17:00. Nik&Ars 2:7 Эпицентр-2 8-й тур
Поле №10
02 Фев. 2014. 11:00. Эпицентр-2 1:4 Динамо 9-й тур
Поле №10
09 Фев. 2014. 17:00. Nik&Ars-2 0:10 Эпицентр-2 10-й тур
Поле №10
16 Фев. 2014. 16:00. МакДональдс 3:5 Эпицентр-2 11-й тур
Поле №10
22 Фев. 2014. 17:00. Альянс 3:2 Эпицентр-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
01 Мар. 2014. 17:00. Эпицентр-2 4:9 Альянс 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
09 Мар. 2014. 18:00. Эпицентр-2 5:6 мфк Этуаль 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
16 Мар. 2014. 12:00. МакДональдс 1:2 Эпицентр-2 матч за 7 место
Поле №14
Осень-2013 - Первая лига
15 Сен. 2013. 09:00. ТК Синтез 1:5 Эпицентр-2 1-й тур
Поле №10
22 Сен. 2013. 12:30. мфк ФЭД 1:4 Эпицентр-2 2-й тур
Поле №11
29 Сен. 2013. 11:00. Эпицентр-2 9:1 ЭЮАМ 3-й тур
Поле №10
04 Окт. 2013. 19:30. Avec Титан 2:1 Эпицентр-2 4-й тур
Поле №14
10 Окт. 2013. 20:00. Эпицентр-2 3:1 mfc 1925 5-й тур
Поле №8
09 Окт. 2013. 22:00. Эпицентр-2 1:0 Аэрокосмоэкология 6-й тур
Поле №14
19 Окт. 2013. 09:30. Грифон 2:4 Эпицентр-2 7-й тур
Поле №10
23 Окт. 2013. 19:00. Nik&Ars-2 1:2 Эпицентр-2 8-й тур
Поле №11
01 Ноя. 2013. 19:00. Эпицентр-2 6:0 Турбоком 9-й тур
Поле №10
29 Окт. 2013. 20:00. Эпицентр-2 1:3 Мрия-94 10-й тур
Поле №8
10 Ноя. 2013. 12:00. ФК Харьков 5:17 Эпицентр-2 11-й тур
Поле №10
17 Ноя. 2013. 21:30. Эпицентр-2 3:2 мфк ФЭД 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
24 Ноя. 2013. 17:00. мфк ФЭД 2:8 Эпицентр-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
30 Ноя. 2013. 16:00. Эпицентр-2 7:4 Nik&Ars-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
08 Дек. 2013. 17:00. Эпицентр-2 3:2 Мрия-94 Финал
Поле №10
Весна-2013 - Высшая лига
16 Мар. 2013. 09:00. Фито-Лек 3:3 Эпицентр-2 1-й тур
Поле №10
23 Мар. 2013. 20:00. Эпицентр-2 1:10 Динамо 2-й тур
Поле №10
06 Апр. 2013. 11:00. Nik&Ars 4:3 Эпицентр-2 3-й тур
Поле №10
31 Мар. 2013. 20:00. Эпицентр-2 2:6 Атлант 4-й тур
Поле №10
07 Апр. 2013. 12:00. Henkel 6:3 Эпицентр-2 5-й тур
Поле №10
14 Апр. 2013. 19:00. Эпицентр-2 6:2 Мрия-94 6-й тур
Поле №10
21 Апр. 2013. 10:00. Игма 3:3 Эпицентр-2 7-й тур
Поле №10
27 Апр. 2013. 18:30. Эпицентр-2 4:4 МакДональдс 8-й тур
Поле №11
28 Апр. 2013. 09:00. Альянс 1:2 Эпицентр-2 9-й тур
Поле №10
04 Май. 2013. 17:00. Эпицентр-2 3:3 мфк Этуаль 10-й тур
Поле №10
12 Май. 2013. 19:00. FC Sparta -:+ Эпицентр-2 11-й тур
Поле №10
19 Май. 2013. 13:00. Nik&Ars 4:2 Эпицентр-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
26 Май. 2013. 18:00. Эпицентр-2 1:3 Nik&Ars 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
02 Июн. 2013. 11:00. Эпицентр-2 3:5 мфк Этуаль 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
08 Июн. 2013. 09:00. Эпицентр-2 +:- МакДональдс матч за 7 место
Поле №10
Зима-2013 - Высшая лига
09 Дек. 2012. 10:00. Динамо 2:3 Эпицентр-2 1-й тур
Поле №10
16 Дек. 2012. 16:00. Эпицентр-2 7:5 мфк Этуаль 2-й тур
Поле №10
22 Дек. 2012. 10:00. Фито-Лек 7:3 Эпицентр-2 3-й тур
Поле №10
23 Дек. 2012. 15:00. Эпицентр-2 2:4 Nik&Ars 4-й тур
Поле №10
12 Янв. 2013. 15:00. Эпицентр-2 3:3 Атлант 5-й тур
Поле №10
20 Янв. 2013. 18:00. МакДональдс 0:5 Эпицентр-2 6-й тур
Поле №10
26 Янв. 2013. 18:00. SSPro-Элистом 2:10 Эпицентр-2 7-й тур
Поле №10
02 Фев. 2013. 10:00. Эпицентр-2 7:1 Неудержимые 8-й тур
Поле №10
03 Фев. 2013. 11:00. Эпицентр-2 20:0 Henkel 9-й тур
Поле №10
10 Фев. 2013. 12:00. Nik&Ars-2 1:2 Эпицентр-2 10-й тур
Поле №10
16 Фев. 2013. 10:00. Эпицентр-2 3:1 Альянс 11-й тур
Поле №10
23 Фев. 2013. 10:00. Эпицентр-2 4:2 Фито-Лек 1/4 финала (1-8 места)
Поле №10
02 Мар. 2013. 10:00. Эпицентр-2 2:5 Атлант 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
10 Мар. 2013. 17:30. Динамо 5:3 Эпицентр-2 матч за 3 место
Поле №11
Осень-2012 - Суперлига
10 Ноя. 2012. 17:00. Атлант 5:1 Эпицентр-2 1/2 финала (матч 1)
Поле №10
21 Ноя. 2012. 19:00. Эпицентр-2 1:1 Атлант 1/2 финала (матч 2)
Поле №8
02 Дек. 2012. 18:00. Эпицентр-2 2:4 Nik&Ars матч за 3 место
Поле №11
Осень-2012 - Высшая лига
09 Сен. 2012. 10:00. Эпицентр-2 4:3 Желто-синий-Юнисеф 1-й тур
Поле №10
11 Сен. 2012. 21:00. Эпицентр-2 3:1 мфк Этуаль 2-й тур
Поле №14
20 Сен. 2012. 21:00. Эпицентр-2 8:4 Мрия-94 3-й тур
Поле №11
23 Сен. 2012. 10:00. SSPro-Элистом 0:5 Эпицентр-2 4-й тур
Поле №10
04 Окт. 2012. 19:30. Эпицентр-2 3:5 Атлант 5-й тур
Поле №15
09 Окт. 2012. 19:30. Nanoprotec 7:3 Эпицентр-2 6-й тур
Поле №15
17 Окт. 2012. 18:00. Эпицентр-2 13:2 АФК Волна 7-й тур
Поле №11
14 Окт. 2012. 09:30. Песочин 1:10 Эпицентр-2 8-й тур
Поле №15
21 Окт. 2012. 10:00. Эпицентр-2 +:- FC Beluga 9-й тур
Поле №10
31 Окт. 2012. 19:00. Фито-Лек 4:4 Эпицентр-2 10-й тур
Поле №11
02 Ноя. 2012. 20:00. Эпицентр-2 2:2 Nik&Ars 11-й тур
Поле №10
Весна-2012 - Супер лига
11 Мар. 2012. 17:00. Эпицентр-2 6:3 АВВ 1-й тур
Поле №10
18 Мар. 2012. 10:00. KD Trade 2:3 Эпицентр-2 2-й тур
Поле №10
25 Мар. 2012. 18:00. Эпицентр-2 3:7 Nanoprotec 3-й тур
Поле №10
01 Апр. 2012. 17:00. Кронверк синема 2:1 Эпицентр-2 4-й тур
Поле №14
07 Апр. 2012. 16:00. Эпицентр-2 11:4 Альта 5-й тур
Поле №10
04 Апр. 2012. 18:00. Атлант 4:1 Эпицентр-2 6-й тур
Поле №10
13 Апр. 2012. 18:00. Эпицентр-2 5:5 Старт (Выселок) 7-й тур
Поле №15
24 Апр. 2012. 19:00. СК Рекорд-1925 4:8 Эпицентр-2 8-й тур
Поле №15
29 Апр. 2012. 10:00. Metalistfans.net 1:1 Эпицентр-2 9-й тур
Поле №10
06 Май. 2012. 19:00. Эпицентр-2 4:4 Старт (Выселок) 1/2 финала, 5-8 места
Поле №14
13 Май. 2012. 10:30. Альта -:+ Эпицентр-2 матч за 7 место
Поле №10
Зима-2012 - Высшая лига
04 Дек. 2011. 17:00. Алькор 2:12 Эпицентр-2 1-й тур
Поле №10
08 Дек. 2011. 19:30. Эпицентр-2 11:4 АВВ 2-й тур
Поле №11
17 Дек. 2011. 10:00. Желто-синий-Юнисеф 2:9 Эпицентр-2 3-й тур
Поле №10
18 Дек. 2011. 09:00. Эпицентр-2 8:2 Скала 4-й тур
Поле №10
22 Дек. 2011. 19:30. Нео-Спорт 3:6 Эпицентр-2 5-й тур
Поле №10
08 Янв. 2012. 11:00. Эпицентр-2 6:4 Сатурн 6-й тур
Поле №10
15 Янв. 2012. 11:00. СК Рекорд-1925 4:3 Эпицентр-2 7-й тур
Поле №10
21 Янв. 2012. 10:00. Metalistfans.net 4:7 Эпицентр-2 8-й тур
Поле №10
22 Янв. 2012. 21:00. Рубин 3:5 Эпицентр-2 9-й тур
Поле №10
29 Янв. 2012. 10:00. Эпицентр-2 5:3 Lazurit 10-й тур
Поле №10
01 Фев. 2012. 19:00. Nanoprotec 7:5 Эпицентр-2 11-й тур
Поле №10
12 Фев. 2012. 10:00. Эпицентр-2 8:4 KD Trade 12-й тур
Поле №10
26 Фев. 2012. 11:00. Эпицентр-2 1:1 СК Рекорд-1925 1/2 финала, 1-4 места
Поле №10
04 Мар. 2012. 16:30. Эпицентр-2 5:4 Metalistfans.net матч за 3 место
Поле №11
Осень-2011 - Высшая лига
11 Сен. 2011. 11:00. Фито-Лек 7:5 Эпицентр-2 1-й тур
Поле №10
23 Сен. 2011. 18:00. Эпицентр-2 1:2 RSteel 2-й тур
Поле №10
25 Сен. 2011. 11:00. Желто-синий-Юнисеф 5:2 Эпицентр-2 3-й тур
Поле №10
02 Окт. 2011. 11:00. Эпицентр-2 5:1 Почтовик 4-й тур
Поле №10
08 Окт. 2011. 09:00. мфк Антекс 0:13 Эпицентр-2 5-й тур
Поле №10
09 Окт. 2011. 10:00. Эпицентр-2 +:- Henkel 6-й тур
Поле №14
21 Окт. 2011. 19:00. Metalistfans.net 2:11 Эпицентр-2 7-й тур
Поле №10
22 Окт. 2011. 10:00. Харьковские новости 5:5 Эпицентр-2 8-й тур
Поле №10
28 Окт. 2011. 19:00. Алькор 2:12 Эпицентр-2 9-й тур
Поле №10
30 Окт. 2011. 22:00. Эпицентр-2 6:2 Альта 10-й тур
Поле №10
05 Ноя. 2011. 09:00. Nanoprotec 5:1 Эпицентр-2 11-й тур
Поле №10
12 Ноя. 2011. 11:00. Эпицентр-2 7:5 Старт-ЛМК 12-й тур
Поле №10
13 Ноя. 2011. 15:00. Эпицентр-2 0:4 Кронверк синема 13-й тур
Поле №10
20 Ноя. 2011. 11:00. Почтовик 6:5 Эпицентр-2 1/2 финала, 5-8 места
Поле №14
26 Ноя. 2011. 21:00. Альта 6:5 Эпицентр-2 матч за 7 место
Поле №10
Лето-2011 - Третья лига
19 Июн. 2011. 10:30. Эпицентр-2 6:1 ФК Энергия 1-й тур
Поле №15
26 Июн. 2011. 08:30. Эпицентр-2 15:3 Alfa 2-й тур
Поле №15
03 Июл. 2011. 17:00. Эпицентр-2 7:1 Двери коммунар 3-й тур
Поле №11
09 Июл. 2011. 17:00. Фонарь 3:7 Эпицентр-2 4-й тур
Поле №10
10 Июл. 2011. 09:00. Титан1 4:7 Эпицентр-2 5-й тур
Поле №11
21 Июл. 2011. 21:00. Эпицентр-2 4:1 Третий тайм 6-й тур
Поле №10
24 Июл. 2011. 18:00. Эпицентр-2 4:3 Кристалл 7-й тур
Поле №10
30 Июл. 2011. 09:00. Фаворит 2:31 Эпицентр-2 8-й тур
Поле №10
31 Июл. 2011. 20:00. Эпицентр-2 +:- Мистфикс 9-й тур
Поле №11
10 Авг. 2011. 18:30. ВЧД-Основа 3:20 Эпицентр-2 10-й тур
Поле №11
12 Авг. 2011. 21:00. Эпицентр-2 15:1 Тайм 11-й тур
Поле №10
14 Авг. 2011. 10:30. Sport.ua 3:4 Эпицентр-2 12-й тур
Поле №14
20 Авг. 2011. 09:00. Superior Golf Club 3:11 Эпицентр-2 13-й тур
Поле №10
28 Авг. 2011. 09:00. Эпицентр-2 2:2 Sport.ua 1/2 финала, 1-4 места
Поле №10
04 Сен. 2011. 14:30. Третий тайм 1:6 Эпицентр-2 ФИНАЛ
Поле №10

Весна-2017

Групповой раунд

1 Mirage 11 25
2 ТМ Природа-3 11 25
3 Inmilko 11 22
4 Москалёвка Юнайтед 11 21
5 HellFighters 11 21
6 Эпицентр-2 11 18
7 Sport Team 11 15
8 ФК Нежданчик 11 13
9 Crush 11 12
10 AFC Bauer 11 12
11 ФК ЮжГАП 11 6
12 Восход 11 3

1/4 финала, матч №1 (1-8 места)

Москалёвка Юнайтед : HellFighters

1/4 финала, матч №2 (1-8 места)

Последние матчи

  • Москалёвка Юнайтед : HellFighters
    2017-05-26 20:00:00 Поле №10
  • Эпицентр-2 3:5 Inmilko
    2017-05-21 20:30:00 Поле №8
  • HellFighters 7:1 ТМ Природа-3
    2017-05-21 19:30:00 Поле №8
  • Sport Team 5:9 Crush
    2017-05-21 18:30:00 Поле №8
  • Москалёвка Юнайтед -:- Inmilko
    2017-05-21 00:00:00
  • Москалёвка Юнайтед 2:6 Эпицентр-2
    2017-05-20 20:30:00 Поле №8

Следующие матчи

  • Mirage -:- ФК Нежданчик
    2017-05-27 15:00:00 Поле №10
  • ТМ Природа-3 -:- Sport Team
    2017-05-27 18:30:00 Поле №8
  • Inmilko -:- Эпицентр-2
    2017-05-27 20:30:00 Поле №11
  • HellFighters -:- Москалёвка Юнайтед
    2017-06-04 00:00:00
  • Эпицентр-2 -:- Inmilko
    2017-06-04 00:00:00
  • Sport Team -:- ТМ Природа-3
    2017-06-04 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia