flash_matches
 

Розовая пантера

Игроки   и г жк кк
Вирченко Эдуард Вирченко Эдуард (Вратарь) 10.10.1990 5 0 0 0
Корецкий Роман Корецкий Роман (Вратарь) 25.08.1990 4 0 0 0
Босенко Роман Босенко Роман 15.08.1990 6 3 0 0
Ващенко Дмитрий Ващенко Дмитрий 10.03.1988 4 4 0 0
Виленский Александр Виленский Александр 13.08.1997 5 4 0 0
Глушаков Валентин Глушаков Валентин 22.09.1994 5 6 0 0
Демидов Руслан Демидов Руслан 24.04.1990 6 7 0 0
Збукер Вадим Збукер Вадим 19.01.1988 6 1 0 0
Копыловский Валентин Копыловский Валентин 12.10.1988 2 3 0 0
Олейник Владислав Олейник Владислав 20.10.1988 6 3 1 0
Радионов Максим Радионов Максим 18.09.1990 2 0 0 0
Шевченко Антон Шевченко Антон 30.11.1983 4 1 0 0
Яковлев Иван Яковлев Иван 16.07.1995 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Четвертая лига
26 Мар. 2017. 20:00. Розовая пантера 1:1 MadBall 1-й тур
Поле №15
06 Апр. 2017. 22:00. ОККО 2:6 Розовая пантера 2-й тур
Поле №15
14 Апр. 2017. 20:30. Розовая пантера 6:2 Чудо света ТК 3-й тур
Поле №8
09 Апр. 2017. 21:30. Сларус 3:6 Розовая пантера 4-й тур
Поле №11
22 Апр. 2017. 21:00. Розовая пантера 8:3 Харьков Юнайтед 5-й тур
Поле №15
25 Апр. 2017. 22:00. Zoo-Baza.com.ua 3:6 Розовая пантера 6-й тур
Поле №12
12 Май. 2017. 00:00. Симметрон-2 : Розовая пантера 7-й тур
 
12 Май. 2017. 00:00. Розовая пантера : мфк Финал 8-й тур
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 2-5 cup
20 Ноя. 2016. 16:30. Розовая пантера -:+ Старт-Бис-М 1/8 финала
Поле №14
Осень-2016 - Третья лига
18 Сен. 2016. 20:00. Розовая пантера 2:1 Apriori ART LS 1-й тур
Поле №10
23 Сен. 2016. 21:30. FFC Goal 3:3 Розовая пантера 2-й тур
Поле №12
30 Сен. 2016. 22:00. Розовая пантера 5:5 Avanti 3-й тур
Поле №10
04 Окт. 2016. 21:30. мфк Финал 3:3 Розовая пантера 4-й тур
Поле №10
12 Окт. 2016. 21:30. СКА 2:8 Розовая пантера 5-й тур
Поле №14
17 Окт. 2016. 21:00. Розовая пантера 4:5 A-Z auto 6-й тур
Поле №14
24 Окт. 2016. 21:00. Kasta 7:1 Розовая пантера 7-й тур
Поле №10
02 Ноя. 2016. 22:00. Розовая пантера 3:3 ДПМ 8-й тур
Поле №15
31 Окт. 2016. 21:30. Braxton 6:2 Розовая пантера 9-й тур
Поле №8
06 Ноя. 2016. 17:00. Розовая пантера 1:5 Промэлектро-Харьков 10-й тур
Поле №15
12 Ноя. 2016. 17:30. Розовая пантера 5:8 FC Bad Boys 11-й тур
Поле №8
Лето-2016 - Пятая лига
26 Июн. 2016. 20:00. Медведи 4:2 Розовая пантера 1-й тур
Поле №15
26 Июл. 2016. 22:00. Розовая пантера 3:3 Lemon.School 2-й тур
Поле №15
16 Июл. 2016. 08:30. Харьков спец строй 6:6 Розовая пантера 3-й тур
Поле №11
17 Июл. 2016. 08:30. Розовая пантера 3:2 Braxton 4-й тур
Поле №11
27 Июл. 2016. 22:00. FC Bad Boys 2:1 Розовая пантера 5-й тур
Поле №12
31 Июл. 2016. 09:00. Зеленые линии Украины 5:11 Розовая пантера 6-й тур
Поле №11
09 Авг. 2016. 19:30. Розовая пантера 3:2 Симметрон-2 7-й тур
Поле №15
09 Авг. 2016. 22:00. Сларус 2:3 Розовая пантера 8-й тур
Поле №12
14 Авг. 2016. 21:00. Розовая пантера 1:1 Алмаз 9-й тур
Поле №15
21 Авг. 2016. 10:00. Розовая пантера 7:2 Зеленые линии Украины 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
27 Авг. 2016. 09:00. Зеленые линии Украины 4:6 Розовая пантера 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
04 Сен. 2016. 20:00. FC Bad Boys 0:4 Розовая пантера 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
11 Сен. 2016. 13:00. Braxton 1:0 Розовая пантера Финал
Поле №10
Весна-2016 - Четвертая лига
21 Мар. 2016. 21:00. Розовая пантера 4:4 Динамо-3 1-й тур
Поле №11
29 Мар. 2016. 20:30. AFC Kharkov 5:3 Розовая пантера 2-й тур
Поле №10
06 Апр. 2016. 21:30. Розовая пантера 10:4 АФК Арс-Буд 3-й тур
Поле №11
03 Апр. 2016. 19:00. ФК Олимпик 1:8 Розовая пантера 4-й тур
Поле №15
10 Апр. 2016. 18:00. Розовая пантера 4:1 Заря+ 5-й тур
Поле №15
18 Апр. 2016. 21:00. Старт-Бис-М 1:1 Розовая пантера 6-й тур
Поле №11
23 Апр. 2016. 19:00. ОККО 4:2 Розовая пантера 7-й тур
Поле №15
06 Май. 2016. 22:00. Розовая пантера 4:3 Новая вода 8-й тур
Поле №15
08 Май. 2016. 18:00. mfc Gaz-On 8:5 Розовая пантера 9-й тур
Поле №15
16 Май. 2016. 22:00. Розовая пантера 3:3 FC Garage Dogs 10-й тур
Поле №10
22 Май. 2016. 20:00. Розовая пантера 7:1 Селтик 11-й тур
Поле №15
25 Май. 2016. 22:30. Розовая пантера 1:3 Заря+ 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
02 Июн. 2016. 22:00. Заря+ 2:3 Розовая пантера 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
11 Июн. 2016. 18:30. Старт-Бис-М 9:9 Розовая пантера 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
18 Июн. 2016. 20:00. Старт-Бис-М 6:15 Розовая пантера матч за 5 место
Поле №10
Зима-2016 - Третья лига
20 Дек. 2015. 18:00. Розовая пантера 6:2 Трактор 1-й тур
Поле №15
25 Дек. 2015. 20:30. Energy 3:1 Розовая пантера 2-й тур
Поле №15
09 Янв. 2016. 18:00. Розовая пантера 3:7 АИК-25-2 3-й тур
Поле №15
10 Янв. 2016. 18:00. Apriori ART LS 3:4 Розовая пантера 4-й тур
Поле №15
12 Янв. 2016. 20:30. Розовая пантера 1:1 Патриот 5-й тур
Поле №10
02 Фев. 2016. 21:00. мфк Восток 4:3 Розовая пантера 6-й тур
Поле №8
24 Янв. 2016. 17:00. ДЮСШ-9 1:1 Розовая пантера 7-й тур
Поле №10
30 Янв. 2016. 18:00. Розовая пантера 6:3 AFC Kharkov 8-й тур
Поле №8
06 Фев. 2016. 18:30. Электрон (Богодухов) 5:2 Розовая пантера 9-й тур
Поле №8
11 Фев. 2016. 19:30. Розовая пантера 3:2 Старт-Бис-М 10-й тур
Поле №10
14 Фев. 2016. 15:00. Розовая пантера 3:6 Forward 11-й тур
Поле №15
24 Фев. 2016. 20:30. АИК-25-2 5:2 Розовая пантера 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
28 Фев. 2016. 21:00. Розовая пантера 2:4 АИК-25-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
02 Мар. 2016. 18:30. AFC Kharkov 7:4 Розовая пантера 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
12 Мар. 2016. 20:00. Старт-Бис-М 7:7 Розовая пантера матч за 7 место
Поле №10
Осень-2015 - Четвертая лига
24 Сен. 2015. 21:30. Розовая пантера 2:1 Симметрон 1-й тур
Поле №14
01 Окт. 2015. 22:30. Технология 1:3 Розовая пантера 2-й тур
Поле №11
03 Окт. 2015. 20:00. Розовая пантера 4:3 А.П.Л. 3-й тур
Поле №15
15 Окт. 2015. 21:30. ДЮСШ-9 1:7 Розовая пантера 4-й тур
Поле №14
11 Окт. 2015. 20:00. Розовая пантера 4:4 Турбоатом CSK60 5-й тур
Поле №15
18 Окт. 2015. 20:00. Titan 4:8 Розовая пантера 6-й тур
Поле №15
25 Окт. 2015. 20:30. Селтик 2:3 Розовая пантера 7-й тур
Поле №8
05 Ноя. 2015. 22:30. Розовая пантера 1:6 mfc A.L. 8-й тур
Поле №14
11 Ноя. 2015. 21:30. TOPTUL 2:0 Розовая пантера 9-й тур
Поле №11
08 Ноя. 2015. 20:00. Розовая пантера 5:5 Турбоатом CSK72 10-й тур
Поле №15
15 Ноя. 2015. 19:00. Розовая пантера 5:5 AFC Kharkov 11-й тур
Поле №15
23 Ноя. 2015. 20:30. Розовая пантера 4:2 Селтик 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
26 Ноя. 2015. 22:00. Селтик 6:6 Розовая пантера 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
06 Дек. 2015. 20:00. Розовая пантера 5:5 TOPTUL 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
13 Дек. 2015. 12:30. mfc A.L. 2:4 Розовая пантера матч за 3 место
Поле №11
Лето-2015 - Третья лига
20 Июн. 2015. 17:00. Розовая пантера 0:7 Марион-Живчики 1-й тур
Поле №15
27 Июн. 2015. 20:00. Промэлектро-Харьков 9:1 Розовая пантера 2-й тур
Поле №15
07 Июл. 2015. 20:30. Розовая пантера 5:2 Bulat 3-й тур
Поле №10
15 Июл. 2015. 22:00. Розовая пантера 1:3 Динамо-3 4-й тур
Поле №14
23 Июл. 2015. 21:30. СушиЯ 4:2 Розовая пантера 5-й тур
Поле №14
24 Июл. 2015. 21:30. Zegor.ua 3:4 Розовая пантера 6-й тур
Поле №10
25 Июл. 2015. 18:00. Розовая пантера 10:5 Новая линия 7-й тур
Поле №10
02 Авг. 2015. 20:30. ТМ Природа-2 2:4 Розовая пантера 8-й тур
Поле №11
13 Авг. 2015. 21:30. Розовая пантера 1:7 Ecovital 9-й тур
Поле №15
09 Авг. 2015. 19:00. Napoli 4:7 Розовая пантера 10-й тур
Поле №15
11 Авг. 2015. 20:30. BarmanLife 2:3 Розовая пантера 11-й тур
Поле №10
22 Авг. 2015. 19:00. Марион-Живчики 3:4 Розовая пантера 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
30 Авг. 2015. 19:00. Розовая пантера 1:5 Марион-Живчики 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
05 Сен. 2015. 19:30. Zegor.ua -:+ Розовая пантера 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
12 Сен. 2015. 18:30. Промэлектро-Харьков 9:3 Розовая пантера матч за 5 место
Поле №11
Весна-2015 - Пятая лига
22 Мар. 2015. 18:00. TOPTUL 3:3 Розовая пантера 1-й тур
Поле №14
29 Мар. 2015. 18:00. Первая столица 2:9 Розовая пантера 2-й тур
Поле №14
05 Апр. 2015. 17:30. Розовая пантера 2:0 ТМ Природа-2 3-й тур
Поле №15
14 Апр. 2015. 20:30. Dokaball 2:2 Розовая пантера 4-й тур
Поле №10
20 Апр. 2015. 21:00. Розовая пантера 4:3 mfc A.L. 5-й тур
Поле №14
27 Апр. 2015. 22:00. Розовая пантера 6:3 A-Team 6-й тур
Поле №15
26 Апр. 2015. 21:00. Промэлектро-Харьков 3:6 Розовая пантера 7-й тур
Поле №14
03 Май. 2015. 17:30. АФК Гагаринец 0:6 Розовая пантера 8-й тур
Поле №11
09 Май. 2015. 15:30. Розовая пантера 11:2 Юнисеф 9-й тур
Поле №11
16 Май. 2015. 20:00. Розовая пантера 7:1 Palermo 10-й тур
Поле №10
23 Май. 2015. 18:00. А.П.Л. 5:4 Розовая пантера 11-й тур
Поле №14
26 Май. 2015. 20:30. Розовая пантера 2:0 A-Team 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
31 Май. 2015. 19:00. A-Team 1:1 Розовая пантера 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
03 Июн. 2015. 19:30. Розовая пантера 2:0 ТМ Природа-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
14 Июн. 2015. 13:00. Розовая пантера 3:1 Промэлектро-Харьков Финал
Поле №10
Зима-2015 - Третья лига
13 Дек. 2014. 17:30. мфк Свои 3:3 Розовая пантера 1-й тур
Поле №11
20 Дек. 2014. 15:30. Розовая пантера 6:3 ТМ Природа-2 2-й тур
Поле №15
27 Дек. 2014. 16:00. Барса 3:8 Розовая пантера 3-й тур
Поле №10
23 Дек. 2014. 20:30. Розовая пантера 4:2 ОККО 4-й тур
Поле №10
11 Янв. 2015. 15:00. Розовая пантера 4:2 A-Team 5-й тур
Поле №10
18 Янв. 2015. 11:00. Mafia 3:1 Розовая пантера 6-й тур
Поле №15
25 Янв. 2015. 14:30. Селтик 1:4 Розовая пантера 7-й тур
Поле №11
31 Янв. 2015. 18:30. Розовая пантера 1:4 Союз 8-й тур
Поле №8
03 Фев. 2015. 20:30. Розовая пантера 4:1 Bulat 9-й тур
Поле №11
08 Фев. 2015. 15:30. Розовая пантера 1:4 Украинский Рессорный Центр 10-й тур
Поле №11
14 Фев. 2015. 16:30. Бурлук 7:3 Розовая пантера 11-й тур
Поле №15
22 Фев. 2015. 12:30. Украинский Рессорный Центр 5:1 Розовая пантера 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
28 Фев. 2015. 20:00. Розовая пантера 3:4 Украинский Рессорный Центр 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
07 Мар. 2015. 16:30. A-Team 12:5 Розовая пантера 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
14 Мар. 2015. 15:30. мфк Свои 14:15 Розовая пантера матч за 7 место
Поле №11
Осень-2014 - Пятая лига
26 Сен. 2014. 21:00. Розовая пантера 7:1 FFC Goal 1-й тур
Поле №10
28 Сен. 2014. 20:00. Старт-Бис-М 0:6 Розовая пантера 2-й тур
Поле №14
02 Окт. 2014. 22:00. Розовая пантера 7:1 Динамо-3 3-й тур
Поле №11
11 Окт. 2014. 18:00. TOPTUL 2:2 Розовая пантера 4-й тур
Поле №2 (Салтовка)
10 Окт. 2014. 21:00. BarmanLife 4:5 Розовая пантера 5-й тур
Поле №10
21 Окт. 2014. 21:00. Розовая пантера 5:4 FC Maranello 6-й тур
Поле №15
24 Окт. 2014. 22:00. Розовая пантера 5:4 Virola Winner's-2 7-й тур
Поле №15
04 Ноя. 2014. 21:30. Dokaball 6:3 Розовая пантера 8-й тур
Поле №11
30 Окт. 2014. 22:00. Чудо света ТК 0:4 Розовая пантера 9-й тур
Поле №11
08 Ноя. 2014. 17:00. Apriori ART LS 1:4 Розовая пантера 10-й тур
Поле №10
16 Ноя. 2014. 17:30. Розовая пантера 3:2 Bulat 11-й тур
Поле №15
21 Ноя. 2014. 22:30. Розовая пантера 8:5 FC Maranello 1/4 финала (1-8 места)
Поле №15
30 Ноя. 2014. 13:30. Розовая пантера 3:2 BarmanLife 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
07 Дек. 2014. 13:00. Динамо-3 1:1 Розовая пантера Финал
Поле №10
Лето-2014 - Кубок 5-8 лиг (9-12 места)
24 Авг. 2014. 21:30. Розовая пантера +:- ZT 1/8 финала
Поле №15
31 Авг. 2014. 21:00. Розовая пантера +:- Полагропром-2 1/4 финала
Поле №14
05 Сен. 2014. 20:00. Розовая пантера 4:0 Юнона 1/2 финала
Поле №10
14 Сен. 2014. 15:00. Rovers 6:5 Розовая пантера Финал
Поле №14
Лето-2014 - Пятая лига
23 Июн. 2014. 20:30. Next 0:7 Розовая пантера 1-й тур
Поле №14
30 Июн. 2014. 20:30. Розовая пантера 2:2 Барвинок 2-й тур
Поле №14
07 Июл. 2014. 21:00. ФК Олимпик 3:3 Розовая пантера 3-й тур
Поле №11
06 Июл. 2014. 21:30. Розовая пантера 3:3 MFC Accord 4-й тур
Поле №15
14 Июл. 2014. 20:30. Патриот 3:1 Розовая пантера 5-й тур
Поле №14
23 Июл. 2014. 20:00. Розовая пантера 4:1 Apriori ART LS 6-й тур
Поле №12
27 Июл. 2014. 20:30. Розовая пантера 2:6 MultiKultiUA 7-й тур
Поле №11
02 Авг. 2014. 18:30. Старт-Бис-М 3:2 Розовая пантера 8-й тур
Поле №8
03 Авг. 2014. 21:00. Розовая пантера 6:1 Торпедо 9-й тур
Поле №14
13 Авг. 2014. 22:00. m.f.c.fratria 5:4 Розовая пантера 10-й тур
Поле №2 (Салтовка)
12 Авг. 2014. 20:30. FC Maranello 5:5 Розовая пантера 11-й тур
Поле №15
Весна-2014 - Шестая лига
22 Мар. 2014. 18:30. Розовая пантера 5:4 Старт-Бис-М 1-й тур
Поле №11
28 Мар. 2014. 20:00. Розовая пантера 1:6 мфк Социум 2-й тур
Поле №15
05 Апр. 2014. 21:00. TOPTUL 2:5 Розовая пантера 3-й тур
Поле №10
06 Апр. 2014. 18:30. Apriori ART LS 3:4 Розовая пантера 4-й тур
Поле №15
12 Апр. 2014. 19:00. Розовая пантера 10:2 Nanoprotec 5-й тур
Поле №14
19 Апр. 2014. 20:00. АФК Гагаринец 8:7 Розовая пантера 6-й тур
Поле №14
27 Апр. 2014. 21:00. Розовая пантера 1:4 Bulat 7-й тур
Поле №10
30 Апр. 2014. 19:30. Юнона 2:4 Розовая пантера 8-й тур
Поле №15
07 Май. 2014. 20:00. Розовая пантера 5:4 Next 9-й тур
Поле №10
15 Май. 2014. 21:00. Mafia 1:2 Розовая пантера 10-й тур
Поле №10
16 Май. 2014. 22:00. Розовая пантера 1:7 A-Team 11-й тур
Поле №15
29 Май. 2014. 21:30. Розовая пантера 5:5 мфк Социум 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
31 Май. 2014. 20:00. мфк Социум 3:2 Розовая пантера 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
06 Июн. 2014. 20:00. Розовая пантера 8:5 Nanoprotec 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
10 Июн. 2014. 21:30. TOPTUL 3:2 Розовая пантера матч за 5 место
Поле №11
Зима-2014 - Пятая лига
14 Дек. 2013. 20:30. Союз 5:1 Розовая пантера 1-й тур
Поле №11
22 Дек. 2013. 20:30. Розовая пантера 4:6 FFC Goal 2-й тур
Поле №11
09 Янв. 2014. 19:30. Розовая пантера 5:3 Фаворит 3-й тур
Поле №11
10 Янв. 2014. 20:00. Розовая пантера 9:7 A-Team 4-й тур
Поле №10
11 Янв. 2014. 19:00. Розовая пантера +:- mfc A.L. 5-й тур
Поле №14
18 Янв. 2014. 20:00. Braxton 4:8 Розовая пантера 6-й тур
Поле №10
26 Янв. 2014. 20:00. Розовая пантера 8:2 Apriori ART LS 7-й тур
Поле №10
31 Янв. 2014. 21:00. Розовая пантера 1:4 Kings 8-й тур
Поле №10
02 Фев. 2014. 18:30. Вильнэ 3:2 Розовая пантера 9-й тур
Поле №11
09 Фев. 2014. 17:00. мфк Социум 3:2 Розовая пантера 10-й тур
Поле №14
15 Фев. 2014. 17:00. AFC Antares 2:3 Розовая пантера 11-й тур
Поле №14
20 Фев. 2014. 19:30. Вильнэ 3:0 Розовая пантера 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
01 Мар. 2014. 16:00. Розовая пантера 3:5 Вильнэ 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
09 Мар. 2014. 18:30. AFC Antares 9:6 Розовая пантера 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
15 Мар. 2014. 20:00. Розовая пантера 8:10 Фаворит матч за 7 место
Поле №10
Осень-2013 - Шестая лига
09 Окт. 2013. 21:00. Алькор 1:7 Розовая пантера 1-й тур
Поле №8
22 Сен. 2013. 21:30. Розовая пантера 4:4 AFC Antares 2-й тур
Поле №11
28 Сен. 2013. 18:30. Песочин 4:5 Розовая пантера 3-й тур
Поле №15
06 Окт. 2013. 20:00. Розовая пантера 2:2 FC Fart 4-й тур
Поле №10
12 Окт. 2013. 18:30. Apriori ART LS 3:2 Розовая пантера 5-й тур
Поле №15
14 Окт. 2013. 20:30. Розовая пантера 1:2 Вот так вот 6-й тур
Поле №14
21 Окт. 2013. 20:30. Polaris 7:4 Розовая пантера 7-й тур
Поле №14
26 Окт. 2013. 17:30. Розовая пантера 5:7 Мегас 8-й тур
Поле №15
02 Ноя. 2013. 21:30. Розовая пантера 1:1 Новые Дома 9-й тур
Поле №15
03 Ноя. 2013. 18:30. FFC Goal 4:6 Розовая пантера 10-й тур
Поле №15
10 Ноя. 2013. 18:30. Розовая пантера 2:8 Brig 11-й тур
Поле №2 (Салтовка)
17 Ноя. 2013. 20:30. Apriori ART LS 0:1 Розовая пантера 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
24 Ноя. 2013. 20:30. Розовая пантера 2:1 Apriori ART LS 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
01 Дек. 2013. 20:00. Розовая пантера 2:6 Новые Дома 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
08 Дек. 2013. 14:30. Розовая пантера 5:3 Вот так вот матч за 3 место
Поле №15
Лето-2013 - Седьмая лига
15 Июн. 2013. 20:00. Атлетик 3:6 Розовая пантера 1-й тур
Поле №14
21 Июн. 2013. 21:00. Розовая пантера 4:1 Kings 2-й тур
Поле №10
28 Июн. 2013. 21:00. AFC Antares 2:7 Розовая пантера 3-й тур
Поле №10
06 Июл. 2013. 19:30. Розовая пантера 11:1 Стандарт 4-й тур
Поле №11
01 Июл. 2013. 21:30. Барвинок 4:3 Розовая пантера 5-й тур
Поле №14
13 Июл. 2013. 19:00. Розовая пантера 8:3 Team International 6-й тур
Поле №14
19 Июл. 2013. 21:00. мфк Komandor 1:7 Розовая пантера 7-й тур
Поле №11
27 Июл. 2013. 20:30. Розовая пантера 6:3 Кариес 8-й тур
Поле №8
06 Авг. 2013. 21:00. MFC Accord 1:10 Розовая пантера 9-й тур
Поле №11
04 Авг. 2013. 19:30. Розовая пантера 7:2 L 10-й тур
Поле №15
10 Авг. 2013. 20:30. Новые Дома 6:2 Розовая пантера 11-й тур
Поле №8
18 Авг. 2013. 21:30. Розовая пантера 9:2 MFC Accord 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
22 Авг. 2013. 21:30. MFC Accord 3:17 Розовая пантера 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
01 Сен. 2013. 21:30. Розовая пантера 3:1 AFC Antares 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
08 Сен. 2013. 10:00. Новые Дома 4:3 Розовая пантера Финал
Поле №10
Весна-2013 - Тринадцатая лига
17 Мар. 2013. 14:30. Зеленые линии Украины 2:4 Розовая пантера 1-й тур
Поле №8
24 Мар. 2013. 18:30. Розовая пантера 7:3 FC Churchill 2-й тур
Поле №15
05 Апр. 2013. 19:30. Omega 3:14 Розовая пантера 3-й тур
Поле №11
31 Мар. 2013. 14:30. Розовая пантера 4:3 Живчики 4-й тур
Поле №8
07 Апр. 2013. 16:30. 220 вольт 1:4 Розовая пантера 5-й тур
Поле №8
14 Апр. 2013. 19:30. Розовая пантера 1:3 Mafia 6-й тур
Поле №8
21 Апр. 2013. 20:00. ФК Дворовой 3:1 Розовая пантера 7-й тур
Поле №10
27 Апр. 2013. 22:00. Розовая пантера 5:1 Сириус 8-й тур
Поле №10
28 Апр. 2013. 18:00. Розовая пантера 7:5 ДЮСШ-12 9-й тур
Поле №4
04 Май. 2013. 17:30. Мрiя 5:7 Розовая пантера 10-й тур
Поле №8
12 Май. 2013. 00:00. Розовая пантера +:- Темп 11-й тур
 
19 Май. 2013. 21:30. Розовая пантера 4:2 Сириус 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
26 Май. 2013. 20:30. Сириус 0:12 Розовая пантера 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
02 Июн. 2013. 20:30. Розовая пантера 7:4 FC Churchill 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
09 Июн. 2013. 10:00. Живчики 6:2 Розовая пантера Финал
Поле №14
Зима-2013 - Одиннадцатая лига
09 Дек. 2012. 17:30. ФК Дворовой 2:5 Розовая пантера 1-й тур
Поле №15
16 Дек. 2012. 20:00. Гелиос 1:8 Розовая пантера 2-й тур
Поле №14
22 Дек. 2012. 15:30. Розовая пантера +:- Темп 3-й тур
Поле №8
23 Дек. 2012. 21:00. Mafia 2:3 Розовая пантера 4-й тур
Поле №14
09 Янв. 2013. 20:00. Розовая пантера 8:4 FC Young Boys 5-й тур
Поле №11
22 Янв. 2013. 20:00. Розовая пантера 0:2 Freedom 6-й тур
Поле №15
27 Янв. 2013. 20:30. Rovers 0:8 Розовая пантера 7-й тур
Поле №11
02 Фев. 2013. 09:00. Харьковский частный коллегиум 4:4 Розовая пантера 8-й тур
Поле №10
03 Фев. 2013. 20:30. Розовая пантера 3:1 FC Bad Boys 9-й тур
Поле №8
10 Фев. 2013. 19:00. Розовая пантера 1:5 Живчики 10-й тур
Поле №14
16 Фев. 2013. 20:30. ФК 13 1:8 Розовая пантера 11-й тур
Поле №11
24 Фев. 2013. 19:30. Розовая пантера 7:1 FC Bad Boys 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
03 Мар. 2013. 19:00. Розовая пантера 3:3 Mafia 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
10 Мар. 2013. 09:30. Freedom 3:5 Розовая пантера матч за 3 место
Поле №15
Осень-2012 - Одиннадцатая лига
18 Сен. 2012. 18:00. Розовая пантера 2:11 мфк Завод Свет Шахтера 1-й тур
Поле №15
16 Сен. 2012. 17:00. Розовая пантера 4:8 ФК Покотиловка 2-й тур
Поле №4
22 Сен. 2012. 16:30. ХИК 5:2 Розовая пантера 3-й тур
Поле №15
23 Сен. 2012. 21:00. Розовая пантера 1:12 Omega 4-й тур
Поле №4
30 Сен. 2012. 20:00. Napoli 10:2 Розовая пантера 5-й тур
Поле №10
06 Окт. 2012. 16:30. Розовая пантера 1:13 Реальный мадрид 6-й тур
Поле №11
09 Окт. 2012. 21:30. Розовая пантера 7:3 Freedom 7-й тур
Поле №15
12 Окт. 2012. 19:00. Розовая пантера 2:5 Барвинок 8-й тур
Поле №10
21 Окт. 2012. 17:30. Розовая пантера 3:5 Норма 9-й тур
Поле №11
28 Окт. 2012. 00:00. ..Олимп.. -:+ Розовая пантера 10-й тур
 
06 Ноя. 2012. 19:00. ФК Нежданчик 8:5 Розовая пантера 11-й тур
Поле №15
10 Ноя. 2012. 20:30. Avanti 20:3 Розовая пантера 12-й тур
Поле №11
17 Ноя. 2012. 20:00. Mannschaft +:- Розовая пантера 13-й тур
Поле №14
25 Ноя. 2012. 00:00. Розовая пантера +:- ..Олимп.. матч №1 за 13 место
 
02 Дек. 2012. 00:00. ..Олимп.. -:+ Розовая пантера матч №2 за 13 место
 
Весна-2012 - Шестая лига
11 Мар. 2012. 16:00. Розовая пантера 3:1 SunShine 1-й тур
Поле №4
18 Мар. 2012. 15:30. MultiKultiUA 2:3 Розовая пантера 2-й тур
Поле №11
25 Мар. 2012. 16:30. Розовая пантера 3:3 Скиф 3-й тур
Поле №15
31 Мар. 2012. 19:00. Эдельвейс 2:3 Розовая пантера 4-й тур
Поле №4
08 Апр. 2012. 16:00. гостиница Меркурий 3:1 Розовая пантера 5-й тур
Поле №14
14 Апр. 2012. 19:30. Розовая пантера 2:2 Патриот 6-й тур
Поле №15
22 Апр. 2012. 16:00. Game Over 4:6 Розовая пантера 7-й тур
Поле №14
29 Апр. 2012. 16:00. Розовая пантера 2:7 GialloBlu 1/4 финала, 1-8 места
Поле №10
05 Май. 2012. 20:30. BlackBerry 3:4 Розовая пантера 1/2 финала, 5-8 места
Поле №11
12 Май. 2012. 18:00. Розовая пантера 3:2 Game Over матч за 5 место
Поле №10
Осень-2011 - Седьмая лига
10 Сен. 2011. 18:00. Розовая пантера 3:6 ФК VIVA 1-й тур
Поле №10
18 Сен. 2011. 20:30. Харьковские новости-2 3:3 Розовая пантера 2-й тур
Поле №5
25 Сен. 2011. 20:30. мфк Феникс 2:8 Розовая пантера 3-й тур
Поле №5
02 Окт. 2011. 12:30. Розовая пантера 1:1 Winners 4-й тур
Поле №15
08 Окт. 2011. 20:00. Розовая пантера 4:10 Юг-контракт 5-й тур
Поле №4
09 Окт. 2011. 21:30. Розовая пантера 12:5 Форсаж 6-й тур
Поле №11
16 Окт. 2011. 18:30. MultiKultiUA 1:1 Розовая пантера 7-й тур
Поле №5
22 Окт. 2011. 21:30. Розовая пантера 3:4 Mirage 8-й тур
Поле №15
23 Окт. 2011. 19:30. Реальный мадрид 12:4 Розовая пантера 9-й тур
Поле №15
30 Окт. 2011. 19:30. Cold Mountain State 13:1 Розовая пантера 10-й тур
Поле №15
08 Ноя. 2011. 18:00. Институт транспорта газа 4:8 Розовая пантера 11-й тур
Поле №12
12 Ноя. 2011. 18:30. Розовая пантера 5:3 мфк Легион 12-й тур
Поле №5
10 Ноя. 2011. 20:30. Розовая пантера 10:3 ДвижОк 13-й тур
Поле №14
20 Ноя. 2011. 09:00. Розовая пантера 4:2 ДвижОк 1/2 финала, 9-12 места
Поле №14
26 Ноя. 2011. 18:30. Розовая пантера 9:2 Cold Mountain State матч за 9 место
Поле №15
Лето-2011 - Седьмая лига
18 Июн. 2011. 18:00. Розовая пантера 3:3 Winners 1-й тур
Поле №10
26 Июн. 2011. 17:30. Харьковские новости-2 7:0 Розовая пантера 2-й тур
Поле №15
06 Июл. 2011. 21:00. Аякс 5:4 Розовая пантера 3-й тур
Поле №14
12 Июл. 2011. 22:00. Розовая пантера 8:5 Дизель 4-й тур
Поле №11
10 Июл. 2011. 21:30. Розовая пантера 5:6 ФК VIVA 5-й тур
Поле №15
21 Июл. 2011. 19:30. мфк ФЭД 2:5 Розовая пантера 6-й тур
Поле №12
24 Июл. 2011. 20:30. Орион 5:4 Розовая пантера 7-й тур
Поле №5
04 Авг. 2011. 20:00. Розовая пантера 4:4 Завод им. Фрунзе 8-й тур
Поле №12
31 Июл. 2011. 21:30. Юг-контракт 3:9 Розовая пантера 9-й тур
Поле №14
09 Авг. 2011. 21:00. Розовая пантера 1:1 Полагропром 10-й тур
Поле №15
13 Авг. 2011. 15:30. ДвижОк 2:3 Розовая пантера 11-й тур
Поле №14
21 Авг. 2011. 18:00. Розовая пантера 2:11 Молодые регионы 12-й тур
Поле №10
20 Авг. 2011. 19:30. Розовая пантера 8:3 Urban 13-й тур
Поле №15
28 Авг. 2011. 17:30. Розовая пантера 5:1 ФК VIVA 1/2 финала, 9-12 места
Поле №5
03 Сен. 2011. 21:00. мфк ФЭД -:+ Розовая пантера матч за 9 место
Поле №11
Весна-2011 - Восьмая лига
12 Мар. 2011. 17:00. Институт транспорта газа 5:8 Розовая пантера 1-й тур
Поле №5
20 Мар. 2011. 17:30. Розовая пантера 5:0 Joga Bonito 2-й тур
Поле №14
26 Мар. 2011. 21:30. Реальный мадрид 7:4 Розовая пантера 3-й тур
Поле №15
27 Мар. 2011. 10:30. Розовая пантера 3:6 Mirage 4-й тур
Поле №5
02 Апр. 2011. 17:30. Красная звезда 2:8 Розовая пантера 5-й тур
Поле №5
09 Апр. 2011. 15:30. Розовая пантера 1:7 Freedom 6-й тур
Поле №5
10 Апр. 2011. 18:00. ДвижОк 1:3 Розовая пантера 7-й тур
Поле №11
17 Апр. 2011. 17:30. Олимп-2 3:11 Розовая пантера 8-й тур
Поле №5
23 Апр. 2011. 11:00. MultiKultiUA 7:8 Розовая пантера 9-й тур
Поле №11
29 Апр. 2011. 20:30. Розовая пантера 8:1 ФК Асгард 10-й тур
Поле №12
14 Май. 2011. 18:00. Бермуды 5:4 Розовая пантера 11-й тур
Поле №11
21 Май. 2011. 15:30. Розовая пантера 8:2 Хартрон-Плант 12-й тур
Поле №14
22 Май. 2011. 10:00. Розовая пантера 4:2 Dvor team 13-й тур
Поле №11
29 Май. 2011. 10:00. Freedom 2:7 Розовая пантера 1/2 финала, 1-4 места
Поле №10
05 Июн. 2011. 10:00. Dvor team 2:6 Розовая пантера Финал
Поле №10

Весна-2017

Последние матчи

  • СКА 1:3 ОККО
    2017-04-28 20:30:00 Поле №8
  • MadBall 2:2 Симметрон-2
    2017-04-27 22:00:00 Поле №15
  • Сларус 4:3 Zoo-Baza.com.ua
    2017-04-27 19:30:00 Поле №14
  • Zoo-Baza.com.ua 3:6 Розовая пантера
    2017-04-25 22:00:00 Поле №12
  • Симметрон-2 7:0 Старт-Бис-М
    2017-04-23 20:00:00 Поле №15
  • Харьков Юнайтед 6:2 Ursus Optio
    2017-04-23 19:30:00 Поле №11

Следующие матчи

  • Zoo-Baza.com.ua -:- Старт-Бис-М
    2017-04-30 19:30:00 Поле №11
  • Ursus Optio -:- СКА
    2017-04-30 21:00:00 Поле №10
  • Чудо света ТК -:- Симметрон-2
    2017-05-12 00:00:00
  • Харьков Юнайтед -:- MadBall
    2017-05-12 00:00:00
  • Сларус -:- ОККО
    2017-05-12 00:00:00
  • Симметрон-2 -:- Розовая пантера
    2017-05-12 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia