flash_matches
 

Mirage

Игроки   и г жк кк
Демидко Дмитрий Демидко Дмитрий (Вратарь) 17.04.1997 0 0 0 0
Рыбалкин Евгений Рыбалкин Евгений (Вратарь) 16.09.1994 0 0 0 0
Григоренко Дмитрий Григоренко Дмитрий 10.04.1991 0 0 0 0
Иванов Максим Иванов Максим 03.09.1991 0 0 0 0
Козарь Сергей Козарь Сергей 06.01.1998 0 0 0 0
Куценко Евгений Куценко Евгений 25.12.1997 0 0 0 0
Меунаргия Шота Меунаргия Шота 23.02.1990 0 0 0 0
Оноприенко Владимир Оноприенко Владимир 02.08.1994 0 0 0 0
Пархомов Никита Пархомов Никита 06.01.1998 0 0 0 0
Петренко Андрей Петренко Андрей 10.03.1991 0 0 0 0
Соляник Евгений Соляник Евгений 03.02.1992 0 0 0 0
Степанчук Максим Степанчук Максим 15.07.1996 0 0 0 0
Фоменко Константин Фоменко Константин 08.06.1998 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Одиннадцатая лига
17 Сен. 2016. 17:00. Mirage 5:2 Sailor Jerry 1-й тур
Поле №15
25 Сен. 2016. 19:30. Юниор 3:2 Mirage 2-й тур
Поле №11
01 Окт. 2016. 17:30. Mirage 3:3 ФК UMAX 3-й тур
Поле №8
02 Окт. 2016. 19:00. Штиль 1:7 Mirage 4-й тур
Поле №10
09 Окт. 2016. 16:00. Mirage 6:2 Фортуна 5-й тур
Поле №15
15 Окт. 2016. 20:30. FC Runners 4:1 Mirage 6-й тур
Поле №8
22 Окт. 2016. 20:00. Mirage 1:4 ФК ХИФ 7-й тур
Поле №10
29 Окт. 2016. 16:30. мфк Гвардия 2:3 Mirage 8-й тур
Поле №8
30 Окт. 2016. 18:30. Норма 2:2 Mirage 9-й тур
Поле №8
05 Ноя. 2016. 17:30. Mirage 1:2 Сталь-2 10-й тур
Поле №8
12 Ноя. 2016. 15:00. ФК Вираж 2:4 Mirage 11-й тур
Поле №15
20 Ноя. 2016. 17:30. Юниор 3:0 Mirage 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Ноя. 2016. 19:00. Mirage 6:3 Юниор 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
04 Дек. 2016. 16:30. FC Runners -:+ Mirage 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
10 Дек. 2016. 19:00. Mirage : Сталь-2 матч за 5 место
Поле №10
Лето-2016 - Одиннадцатая лига
26 Июн. 2016. 19:30. Mirage 5:3 Tesla Weld 1-й тур
Поле №11
09 Июл. 2016. 17:30. Ромол 4:4 Mirage 2-й тур
Поле №8
16 Июл. 2016. 11:30. Mirage 2:5 Живчики 3-й тур
Поле №11
22 Июл. 2016. 21:30. Спартачек 2:5 Mirage 4-й тур
Поле №12
23 Июл. 2016. 20:30. Mirage 1:2 мфк Медведи 5-й тур
Поле №8
28 Июл. 2016. 22:30. Mirage 1:5 ФК Вираж 6-й тур
Поле №14
06 Авг. 2016. 16:00. Джокер 1:2 Mirage 7-й тур
Поле №15
07 Авг. 2016. 19:00. Mirage 4:3 IEK 8-й тур
Поле №15
14 Авг. 2016. 18:30. КСД 4:4 Mirage 9-й тур
Поле №8
21 Авг. 2016. 18:30. ФК Вираж 0:2 Mirage 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
28 Авг. 2016. 21:30. Mirage 4:3 ФК Вираж 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
03 Сен. 2016. 20:30. Mirage 1:2 Спартачек 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
11 Сен. 2016. 09:00. IEK 2:3 Mirage матч за 3 место
Поле №15
Весна-2016 - Четырнадцатая лига
19 Мар. 2016. 09:30. Mirage +:- Феномен 1-й тур
Поле №15
27 Мар. 2016. 21:30. Draft-2 4:1 Mirage 2-й тур
Поле №14
02 Апр. 2016. 13:30. Mirage 3:5 Юниор 3-й тур
Поле №11
03 Апр. 2016. 21:30. Mirage 4:1 Восход 4-й тур
Поле №11
09 Апр. 2016. 15:30. ИНХП 0:11 Mirage 5-й тур
Поле №11
17 Апр. 2016. 21:00. Ромол 4:4 Mirage 6-й тур
Поле №15
23 Апр. 2016. 19:00. Mirage 4:4 IEK 7-й тур
Поле №4
24 Апр. 2016. 20:00. Joma 3:2 Mirage 8-й тур
Поле №4
13 Май. 2016. 21:00. Mirage 1:6 Восток юнайтед-2 9-й тур
Поле №8
20 Май. 2016. 21:00. Москалёвка Юнайтед 7:5 Mirage 10-й тур
Поле №8
21 Май. 2016. 21:30. Доброе утро 2:4 Mirage 11-й тур
Поле №11
24 Май. 2016. 22:00. Москалёвка Юнайтед 4:3 Mirage 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
05 Июн. 2016. 18:30. Mirage 3:9 Москалёвка Юнайтед 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
11 Июн. 2016. 21:00. Mirage 9:4 Восток юнайтед-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
18 Июн. 2016. 20:00. Mirage +:- Ромол матч за 5 место
Поле №15
Лето-2015 - Одиннадцатая лига
21 Июн. 2015. 20:30. Mirage 5:4 Восход 1-й тур
Поле №14
28 Июн. 2015. 09:00. Фаворит 6:0 Mirage 2-й тур
Поле №10
05 Июл. 2015. 18:30. Mirage 1:10 Ромол 3-й тур
Поле №14
11 Июл. 2015. 20:00. Живчики 2:4 Mirage 4-й тур
Поле №4
12 Июл. 2015. 20:30. IEK 3:0 Mirage 5-й тур
Поле №5
16 Июл. 2015. 22:30. Mirage 5:7 АИК-25 6-й тур
Поле №14
25 Июл. 2015. 21:30. Mirage 4:2 Gym4Fit 7-й тур
Поле №8
01 Авг. 2015. 20:30. iTeam 2:2 Mirage 8-й тур
Поле №14
08 Авг. 2015. 20:30. Юниор 8:2 Mirage 9-й тур
Поле №8
13 Авг. 2015. 22:30. Mirage 3:8 Akvelon 10-й тур
Поле №15
15 Авг. 2015. 11:00. Забико 13:9 Mirage 11-й тур
Поле №10
Лето-2015 - Кубок 8-11 лиг (9-12 места)
22 Авг. 2015. 19:30. AFC Antares 6:1 Mirage 1/8 финала
Поле №11
Весна-2015 - Пятнадцатая лига
21 Мар. 2015. 13:00. Забико 5:6 Mirage 1-й тур
Поле №10
28 Мар. 2015. 15:00. Mirage 4:5 Доброе утро 2-й тур
Поле №10
06 Апр. 2015. 20:30. ФК Паллада Плюс 2:4 Mirage 3-й тур
Поле №11
11 Апр. 2015. 15:30. Mirage 3:1 Gym4Fit 4-й тур
Поле №15
18 Апр. 2015. 19:00. Mirage 5:3 A-Z auto Gagarina 5-й тур
Поле №14
25 Апр. 2015. 14:30. ФК Ураган 3:11 Mirage 6-й тур
Поле №15
26 Апр. 2015. 13:00. Астра 7:3 Mirage 7-й тур
Поле №14
03 Май. 2015. 19:30. Mirage 4:2 Живчики 8-й тур
Поле №8
10 Май. 2015. 17:30. Mirage 4:2 Феномен 9-й тур
Поле №8
17 Май. 2015. 18:00. ФК Нежданчик 6:3 Mirage 10-й тур
Поле №10
24 Май. 2015. 18:30. Mirage 2:5 Сталь-2 11-й тур
Поле №8
30 Май. 2015. 20:30. Mirage 1:5 ФК Нежданчик 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
31 Май. 2015. 21:30. ФК Нежданчик 3:5 Mirage 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №4
06 Июн. 2015. 15:00. Живчики 5:3 Mirage 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
14 Июн. 2015. 00:00. Mirage +:- Сталь-2 матч за 7 место
 
Лето-2012 - Шестая лига
30 Июн. 2012. 16:00. Mirage 9:9 КЛМ 1-й тур
Поле №14
07 Июл. 2012. 20:30. Mirage 7:6 ФК Покотиловка 2-й тур
Поле №15
15 Июл. 2012. 17:30. Mirage 1:7 Армагеддон 3-й тур
Поле №11
22 Июл. 2012. 22:00. Орион 9:4 Mirage 4-й тур
Поле №14
29 Июл. 2012. 16:00. ZT 15:3 Mirage 5-й тур
Поле №10
04 Авг. 2012. 19:00. ТМ Природа 8:5 Mirage 6-й тур
Поле №10
11 Авг. 2012. 17:30. Mirage 2:2 m.f.c.fratria 7-й тур
Поле №15
18 Авг. 2012. 17:00. Живчики 4:4 Mirage 1/4 финала (9-16 места)
Поле №14
25 Авг. 2012. 17:00. КЛМ 5:4 Mirage 1/2 финала (13-16 места)
Поле №14
01 Сен. 2012. 16:30. Fabula 10:3 Mirage матч за 15 место
Поле №15
Весна-2012 - Восьмая лига
11 Мар. 2012. 19:30. Mirage 4:6 Odesskaya street 1-й тур
Поле №5
18 Мар. 2012. 16:30. Mirage 3:1 Red Bees 2-й тур
Поле №11
25 Мар. 2012. 14:30. Дерби (Люботин) 2:4 Mirage 3-й тур
Поле №15
01 Апр. 2012. 13:00. Барвинок 6:5 Mirage 4-й тур
Поле №14
08 Апр. 2012. 13:00. РИАН 3:4 Mirage 5-й тур
Поле №14
19 Апр. 2012. 21:30. Mirage 3:6 БПК-Альфа 6-й тур
Поле №14
21 Апр. 2012. 15:00. Union 4:5 Mirage 7-й тур
Поле №10
29 Апр. 2012. 18:30. 2Sun 5:10 Mirage 1/4 финала, 9-16 места
Поле №15
06 Май. 2012. 14:00. Харьковские новости-2 4:6 Mirage 1/2 финала, 9-12 места
Поле №10
12 Май. 2012. 16:00. Mirage 3:1 Любимое такси матч за 9 место
Поле №10
Осень-2011 - Седьмая лига
11 Сен. 2011. 16:30. Mirage 1:2 Юг-контракт 1-й тур
Поле №15
18 Сен. 2011. 15:30. Cold Mountain State 3:1 Mirage 2-й тур
Поле №5
25 Сен. 2011. 12:00. Mirage 0:9 Winners 3-й тур
Поле №15
05 Окт. 2011. 21:00. Mirage 4:4 ДвижОк 4-й тур
Поле №15
14 Окт. 2011. 19:00. Институт транспорта газа 5:1 Mirage 5-й тур
Поле №10
09 Окт. 2011. 18:30. Mirage 4:4 мфк Легион 6-й тур
Поле №5
16 Окт. 2011. 19:00. Харьковские новости-2 12:1 Mirage 7-й тур
Поле №14
22 Окт. 2011. 21:30. Розовая пантера 3:4 Mirage 8-й тур
Поле №15
23 Окт. 2011. 13:30. MultiKultiUA 2:5 Mirage 9-й тур
Поле №11
30 Окт. 2011. 21:30. Mirage +:- мфк Феникс 10-й тур
Поле №5
05 Ноя. 2011. 15:30. Реальный мадрид 10:7 Mirage 11-й тур
Поле №15
12 Ноя. 2011. 21:00. Mirage 3:5 ФК VIVA 12-й тур
Поле №10
13 Ноя. 2011. 16:30. Mirage 11:10 Форсаж 13-й тур
Поле №15
19 Ноя. 2011. 17:00. Cold Mountain State 10:4 Mirage 1/2 финала, 9-12 места
Поле №10
24 Ноя. 2011. 21:30. ДвижОк 5:5 Mirage матч за 11 место
Поле №10
Лето-2011 - Восьмая лига
19 Июн. 2011. 12:30. Mirage 8:5 MultiKultiUA 1-й тур
Поле №5
26 Июн. 2011. 09:30. Бермуды 7:4 Mirage 2-й тур
Поле №5
03 Июл. 2011. 12:30. Mirage 6:6 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №15
09 Июл. 2011. 17:30. Красная звезда 3:3 Mirage 4-й тур
Поле №5
10 Июл. 2011. 16:30. ОУЖС 5:6 Mirage 5-й тур
Поле №14
17 Июл. 2011. 20:30. Mirage 1:3 Joga Bonito 6-й тур
Поле №5
24 Июл. 2011. 11:00. Mirage 3:3 Институт транспорта газа 7-й тур
Поле №11
30 Июл. 2011. 12:00. Хартрон-Плант 1:7 Mirage 8-й тур
Поле №11
04 Авг. 2011. 21:30. Mirage 7:4 Стимул 9-й тур
Поле №14
07 Авг. 2011. 10:30. Mirage 1:5 MultiKultiUA 10-й тур
Поле №5
16 Авг. 2011. 18:00. Институт транспорта газа 1:2 Mirage 11-й тур
Поле №12
14 Авг. 2011. 18:30. Mirage 4:3 Стимул 12-й тур
Поле №5
20 Авг. 2011. 21:30. Бермуды 4:5 Mirage 13-й тур
Поле №14
28 Авг. 2011. 20:30. Mirage 5:7 Бермуды 1/2 финала, 1-4 места
Поле №14
04 Сен. 2011. 09:00. MultiKultiUA 14:3 Mirage матч за 3 место
Поле №11
Весна-2011 - Восьмая лига
12 Мар. 2011. 12:30. MultiKultiUA 3:5 Mirage 1-й тур
Поле №14
20 Мар. 2011. 11:30. Mirage 3:6 Freedom 2-й тур
Поле №5
26 Мар. 2011. 14:30. Олимп-2 4:5 Mirage 3-й тур
Поле №5
27 Мар. 2011. 10:30. Розовая пантера 3:6 Mirage 4-й тур
Поле №5
02 Апр. 2011. 20:30. Joga Bonito 0:10 Mirage 5-й тур
Поле №5
09 Апр. 2011. 13:30. Mirage 4:1 ДвижОк 6-й тур
Поле №14
10 Апр. 2011. 12:30. Mirage 4:3 Реальный мадрид 7-й тур
Поле №15
17 Апр. 2011. 15:00. Mirage 4:3 Бермуды 8-й тур
Поле №11
23 Апр. 2011. 14:00. Mirage 11:3 Хартрон-Плант 9-й тур
Поле №11
30 Апр. 2011. 14:00. Институт транспорта газа 4:3 Mirage 10-й тур
Поле №11
15 Май. 2011. 18:00. Mirage 6:8 Dvor team 11-й тур
Поле №11
21 Май. 2011. 16:30. Красная звезда 6:7 Mirage 12-й тур
Поле №5
22 Май. 2011. 15:30. ФК Асгард 2:11 Mirage 13-й тур
Поле №15
29 Май. 2011. 12:00. Dvor team 6:6 Mirage 1/2 финала, 1-4 места
Поле №10
05 Июн. 2011. 09:30. Freedom 6:2 Mirage матч за 3 место
Поле №11

Весна-2017

Групповой раунд

1 Mirage 11 25
2 ТМ Природа-3 11 25
3 Inmilko 11 22
4 Москалёвка Юнайтед 11 21
5 HellFighters 11 21
6 Эпицентр-2 11 18
7 Sport Team 11 15
8 ФК Нежданчик 11 13
9 Crush 11 12
10 AFC Bauer 11 12
11 ФК ЮжГАП 11 6
12 Восход 11 3

1/2 финала (5-8 места)

Mirage 4:9 HellFighters
Sport Team 4:4 Эпицентр-2

матч за 7 место

Эпицентр-2 : Mirage

матч за 5 место

Sport Team : HellFighters

матч за 3 место

ТМ Природа-3 6:1 ФК Нежданчик

Последние матчи

  • Sport Team : HellFighters
    2017-06-19 00:00:00
  • Эпицентр-2 : Mirage
    2017-06-19 00:00:00
  • ТМ Природа-3 6:1 ФК Нежданчик
    2017-06-18 09:30:00 Поле №11
  • Москалёвка Юнайтед 4:6 Inmilko
    2017-06-18 09:00:00 Поле №10
  • Sport Team 4:4 Эпицентр-2
    2017-06-11 20:30:00 Поле №11
  • Mirage 4:9 HellFighters
    2017-06-10 15:00:00 Поле №15

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia