flash_matches
 

Расписание финальных матчей турнира "Зима-2017"

 

 Уважаемые участники!

Финальные матчи турнира "Зима-2017" состоятся в Субботу 18 марта и в Воскресенье 19 марта! Время проведения финальный матчей, как всегда, пройдет по плану администрации турнира, пожелания не принимаются и изменения не производятся! 


 

ИГРА НЕ СТОИТ В РАСПИСАНИИ? - ДОГОВОРИСЬ С СОПЕРНИКОМ!
КОНТАКТЫ
Срок проведения матчей - до 19 марта включительно! 


В случае, если команды не сыграют до указанного срока, обеим командам будет засчитано поражение

 Ознакомиться со схемой доигровки матчей можно в п.14 Регламента турнира


Суббота 18 марта

Поле № 15

13:00

14:00

15:00 Родина – Da Marco Trattoria (4-6) ½

16:00 AFC Bauer – ТМ Природа-3 (6)

17:00 АИК-25 – Динамо-3 (2)

18:00 ФК Шторм – Альфа-2 (3)

19:00 АЛЗО – Восток юнайтед (4-6) ½ 

20:00 КФК ЭТМ – Tesla Weld (5)

21:00

 

Воскресенье 19 марта

Поле № 10

10:00 Харьковский частный коллегиум – Фортуна (6) (Финал)

11:00 Спортивный корпус «Азов» - Tandem Parquets (5) (Финал)

12:00 GoodWin – Электрон (3) (Финал)

13:00 ЦДК – Турбоатом73 (4) (Финал)

14:00 Mafia – ООО Довжик (2) (Финал)

15:00 Промэлектро – FC Bad Boys (1) (Финал)

16:00 Symbol – Витэк (В) (Финал)

 

Поле № 11

09:30 мфк Атлетико – Живчики (6) (за 3 место)

10:30 ФК ХИФ – FC Bad Boys-2 (5) (за 3 место)

11:30 Ника – ФК Вираж (4) (за 3 место)

12:30 Харьков юнайтед – Старт-Бис_М (3) (за 3 место)

13:30 ОККО – Кировец-2 (2) (за 3 место)

14:30 AFC Kharkov – Элистом (1) (за 3 место)

15:30 Braxton – ТМ Природа (В) (за 3 место)

 

Поле № 15

12:00 АЛЗО - Da Marco Trattoria (4-6) (Финал)

13:00 mfc Caracurt – АИК-25-2 (2-3) (Финал)

14:00 ЭкоТоп – Ursus optio spes (4)

"Администрация "Металлист-Лиги" 

            Официальная группа турнира "Металлист-Лига


Весна-2017

Групповой раунд

1 Алмаз 11 29
2 Medium 11 23
3 Next 11 22
4 Спортивный корпус "Азов" 11 22
5 MFC Accord 11 19
6 POLPAK 11 19
7 Ника 11 11
8 Спрут 11 11
9 ФК Олимпик 11 10
10 FC Malaya Rogan' 11 8
11 CityPro 11 7
12 Турбоатом CSK60 11 6

1/4 финала, матч №1 (1-8 места)

1/4 финала, матч №2 (1-8 места)

Последние матчи

  • MFC Accord 4:5 Алмаз
    2017-05-21 20:30:00 Поле №11
  • Next +:- CityPro
    2017-05-21 19:30:00 Поле №11
  • POLPAK 5:5 Турбоатом CSK60
    2017-05-21 18:30:00 Поле №11
  • Medium 4:1 Ника
    2017-05-21 13:00:00 Поле №15
  • FC Malaya Rogan' -:+ Спортивный корпус "Азов"
    2017-05-20 19:00:00 Поле №15
  • ФК Олимпик 1:1 Спрут
    2017-05-20 18:30:00 Поле №11

Следующие матчи

  • Алмаз -:- Спрут
    2017-05-28 00:00:00
  • Medium -:- Ника
    2017-05-28 00:00:00
  • Next -:- POLPAK
    2017-05-28 00:00:00
  • Спортивный корпус "Азов" -:- MFC Accord
    2017-05-28 00:00:00
  • Спрут -:- Алмаз
    2017-06-04 00:00:00
  • Ника -:- Medium
    2017-06-04 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia