flash_matches
 

Расписание матчей 6 тура турнира "Весна-2017"

 

 Уважаемые участники!

Матчи 6 тура турнира "Весна-2017" состоятся в Субботу, 22 апреля или в Воскресенье 23 апреля!   


О дате и времени матчей:
будет сообщено дополнительно. 

 

ИГРА НЕ СТОИТ В РАСПИСАНИИ? - ДОГОВОРИСЬ С СОПЕРНИКОМ!
КОНТАКТЫ
Срок проведения матчей - до 28 апреля включительно! 


В случае, если команды не сыграют до указанного срока, обеим командам будет засчитано поражение

 Ознакомиться со схемой доигровки матчей можно в п.14 Регламента турнира

Среда 19 апреля

 

Вторник 25 апреля

21:30 мфк Друзi – мфк ААС (8) (14 поле)

22:00 FC Malaya Rogan’ – MFC Accord (5) (15 поле)

22:00 Zoo-Baza.com.ua – Розовая пантера (4) (12 поле)

Понедельник 24 апреля

20:30 Symbol – Фито-Лек (В-1) (10 поле)

Вторник 25 апреля

21:00 Злагода – Медведи (2) (10 поле)

Среда 26 апреля

21:00 Аптечная сеть 9-1-1 – Динамо-3 (3) (12 поле)

22:00 мфк Динамо – Braxton-2 (8) (12 поле)

Четверг 27 апреля

18:30 Спортивный корпус «Азов» - Алмаз (5) (14 поле)

20:00 ФК Вираж – Ursus Optio spes (6) (8 поле)

21:00 Tesla Weld – ФК КЛЮВ (6) (12 поле)

Вторник 2 мая

22:00 мфк Пятихатки – ФК Жихарь (2) (15 поле)

Четверг 11 мая

21:00 FC Bad Boys – Армагеддон (В-1) (12 поле)

Пятница 12 мая

22:00 Восход – Inmilko (11) (10 поле)

22:30 FC Bad Boys-2 – FC Bonguk (10) (15 поле)

Среда 17 мая

21:00 Москалевка юнайтед – Эпицентр-2 (11) (15 поле)

Понедельник 22 мая

21:30 мфк Феникс – Грифон-1 (3) (12 поле)

 

Суббота 22 апреля

Поле № 10

13:00 Грифон-1 – Витэк (3)

14:00 ФК ЮжГАП – Mirage (11)

15:00 Пара-Фан – РИАН (9)

16:00 КФК ЭТМ – Первая столица (8)

17:00 ФК Стрела – Партизан (7)

18:00 Heat – Кастилия (7)

19:00 Турбоатом CSK60 – NEXT (5)

20:00

21:00

 

Поле № 11

14:30

15:30

16:30 ОККО – мфк Финал (4)

17:30 ЦДК – Зеленые линии Украины (3)

18:30 Юнисеф-2 – mfc Joker Lubotin (6)

19:30 Турбоатом73 – Восток юнайтед (3)

20:30 Москалевка юнайтед – ТМ Природа-3 (11)

21:30 Kasta – Shakhtar (3)

 

Поле № 15

14:00

15:00

16:00 ТМ Природа – ФК Добросмак (2)

17:00 AFC Kharkov – Shark (2)

18:00 POLPAK – ФК Олимпик (5)

19:00 Альфа – Эпицентр-1 (В-1)

20:00 Watson – АИК-25 (2)

21:00 Розовая пантера – Харьков юнайтед (4)

 

Поле № 8

15:30 Fulham – Камбэк (7)

16:30 Орион – Ювентус (9)

17:30 FreeDom – мфк Крепость (9)

18:30 Забико – Фортуна (9)

19:30 Da Marco Trattoria – мфк Атлетико (9)

20:30 Турбоатом 73-2 – Гипереон (10)

21:30 Grand+Спринт – АЛЗО (8)  

 

Воскресенье 23 апреля

Поле № 10

17:00 HellFighters – Sport-Team (11)

18:00 AFC Bauer – ФК Нежданчик (11)

19:00 Сталь – Forward-2 (7)

20:00 ТМ Природа-2 – Лестер (7)

21:00 Живчики – ФК UMAX (9)

 

Поле № 11

14:30 Кристалл Пэлас – ФК 761 (6)

15:30 mfc Fire – Волшебная мозаика (10)

16:30 Оскол – Kings (8)

17:30 Legion – AFC Antares (10)

18:30 MadBall – СКА (4)

19:30 Харьков юнайтед – Ursus optio (4)

20:30 Спрут – Medium (5)

21:30 мфк Феникс – Восток юнайтед (3)

 

Поле № 15

10:00 мфк Пятихатки – AFC Kharkov (2)

11:00 Патриот – мфк Ротормаш (6)

12:00 Ромол – Юниор (10)

13:00 ХЧК – мфк Атлант (7)

14:00 Ника – CityPro (5)

15:00 ТМ Природа-3 – Crush (11)

16:00 мфк Сила – 220 Вольт (10)

17:00 Бавария Моторс – Rovers (8)

18:00 Чудо света ТК – Сларус (4)

19:00 Mafia – Braxton (В-1)

20:00 Симметрон-2 – Старт-Бис_М (4)

21:00 ФК ХИФ – Кристалл (6)

"Администрация "Металлист-Лиги" 

            Официальная группа турнира "Металлист-Лига


Лето-17

Последние матчи

Следующие матчи

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia