flash_matches
 

Расписание матчей 14 тура турнира "Весна-2017"

 

 Уважаемые участники!

Матчи 14 игрового дня турнира "Весна-2017" состоятся в Субботу 10 июня или в Воскресенье 11 июня!   


О дате и времени матчей:
будет сообщено дополнительно. 

 

ИГРА НЕ СТОИТ В РАСПИСАНИИ? - ДОГОВОРИСЬ С СОПЕРНИКОМ!
КОНТАКТЫ
Срок проведения матчей: до 11 июня включительно! 


В случае, если команды не сыграют до указанного срока, обеим командам будет засчитано поражение

 Ознакомиться со схемой доигровки матчей можно в п.14 Регламента турнира

 

Среда 7 июня

19:30 Fulham – Forward-2 (7) ½ (15 поле)

20:00 ТМ Природа-3 – Inmilko (11) ½ (10 поле)

20:30 Грифон-1 – Витэк-2 (3) ½ (15 поле)

21:00 ФК Олимпик – Сталь (4-7) (9-12) (10 поле)

Четверг 8 июня

20:00 Злагода – ТМ Природа (2) ½ (11 поле)

21:00 Ромол – FC Bad Boys-2 (10) ½ (12 поле)

22:00 Лестер – ТМ Природа-2 (7) ½ (12 поле)

22:00 Витэк – Эпицентр-1 (1) ½ (8 поле)

22:00 Розовая пантера – Старт-Бис_М (4) ½ (15 поле)

22:00 Shark – мфк Пятихатки (2) ½ (10 поле)

Пятница 9 июня

21:00 Альфа – FC Bad Boys (1) ½ (14 поле)

21:00 MadBall – Ursus Optio (4) ½ (10 поле)

22:00 FreeDom – РИАН (9) ½ (14 поле)

22:00 АИК-25 – Watson (2) (12 поле)

22:00 ФК Нежданчик – Москалевка юнайтед (11) ½ (8 поле)

Понедельник 13 июня

20:00 FFC Goal – Shakhtar (3) (12 поле)

 

Суббота 10 июня

Поле № 10

17:00

18:00 

19:00

20:00 Аптечная сеть 9-1-1 – Kasta (3)

21:00

 

Поле № 11

17:30

18:30 Next – Ника (5)

19:30 Оскол – Первая столица (8) ½

20:30 Heat – мфк Атлант (7)

21:30 мфк Феникс – Зеленые линии Украины (3) ½

 

Поле № 15

14:00

15:00 Mirage – HellFighters (11)

16:00 ОККО – Камбэк (4-7) (9-12)

17:00 Grand+Спринт – Kings (8)

18:00 Алмаз – Спортивный корпус «Азов» (5) ½

19:00 мфк Динамо – мфк ААС (8)

20:00 Da Marco Trattoria – мфк Атлетико (9) ½

21:00 Спрут – MFC Accord (5)  

 

Воскресенье 11 июня

Поле № 11

16:30

17:30 ФК 761 – Кристалл (6) ½

18:30 Medium – POLPAK (5) ½

19:30 Rovers – Legion (8-11) (9-12)

20:30 Sport-Team – Эпицентр-2 (11)

21:30

 

Поле № 15

10:00 мфк Ротормаш – Патриот (6) ½

11:00 Волшебная мозаика – мфк Сила (10)

12:00

13:00

14:00

15:00 Орион – Живчики (9)

16:00 Кастилия – ФК Стрела (7)

17:00 Mafia – Медведи (В-3) (9-12)

18:00 Бавария моторс – КФК ЭТМ (8) ½

19:00 Tesla Weld – Ursus Optio spes (6)

20:00 mfc Fire – Юниор (10) ½

21:00

 

Поле № 8

15:30

16:30 мфк Друзi - Фортуна (8-11) (9-12)

17:30 ФК UMAX – мфк Крепость (9)

18:30 Юнисеф-2 – ФК ХИФ (6)

19:30 Харьков юнайтед – Сларус (4)

20:30 Zoo-Baza.com.ua – Симметрон-2 (4)

21:30

"Администрация "Металлист-Лиги" 

            Официальная группа турнира "Металлист-Лига


Лето-17

Последние матчи

Следующие матчи

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia