flash_matches
 

Расписание матчей 11 тура турнира "Весна-2017"

 

 Уважаемые участники!

Матчи 11 тура турнира "Весна-2017" состоятся в Субботу 20 мая или в Воскресенье, 21 мая!   


О дате и времени матчей:
будет сообщено дополнительно. 

 

ИГРА НЕ СТОИТ В РАСПИСАНИИ? - ДОГОВОРИСЬ С СОПЕРНИКОМ!
КОНТАКТЫ
Срок проведения матчей - до 21 мая включительно! 


В случае, если команды не сыграют до указанного срока, обеим командам будет засчитано поражение

 Ознакомиться со схемой доигровки матчей можно в п.14 Регламента турнира

Четверг 18 мая

17:00 Гипереон – Волшебная мозаика (10) (10 поле)

Пятница 19 мая

21:00 ФК ЮжГАП – Москалевка юнайтед (11) (15 поле)

22:00 Kings – КФК Электротяжмаш (8) (15 поле)

Понедельник 22 мая

22:00 FFC Goal – Shakhtar (3) (10 поле)

 

Суббота 20 мая

Поле № 10

17:00

18:00 мфк ААС – АЛЗО (8)

19:00 Первая столица – Grand+ (8)

20:00 мфк Атлетико – Пара-Фан (9)

21:00

 

Поле № 11

15:30

16:30 Чудо света ТК – MadBall (4)

17:30 Партизан – ХЧК (7)

18:30 ФК Олимпик – Спрут (5)

19:30 Лестер – ФК Стрела (7)

20:30 Витэк-2 – Kasta (3)

21:30

 

Поле № 15

14:00

15:00 Mirage – AFC Bauer (11)

16:00 Оскол – мфк Друзi (8)

17:00 Волшебная мозаика – FC Bad Boys-2 (10) - матч 7 тура

18:00 мфк Крепость – Фортуна (9)

19:00 FC Malaya Rogan’ – Спортивный корпус «Азов» (5)

20:00 Forward-2 – Кастилия (7)

21:00 ТМ Природа-2 – Fulham (7)

22:00 FC Bad Boys – Эпицентр-1 (В-1)

 

Поле № 8

17:30

18:30 220 Вольт – Ромол (10)

19:30 ФК Нежданчик – Восход (11)

20:30 Эпицентр-2 – Москалевка юнайтед (11)

21:30  

 

Воскресенье 21 мая

Поле № 10

15:00

16:00 Камбэк – мфк Атлант (7)

17:00 СКА – мфк Финал (4)

18:00 ФК 761 – Tesla Weld (6)

19:00 Кристалл – Ursus Optio spes (6)

20:00 Ursus Optio – OKKO (4)

21:00 Бавария моторс – мфк Динамо (8)

22:00 АИК-25 – AFC Kharkov (2)

 

Поле № 11

13:30

14:30 FC Bonguk – Юниор (10)

15:30 Витэк-2 – FFC Goal (3)

16:30 Rovers – Braxton-2 (8)

17:30 Cталь – Heat (7)

18:30 POLPAK – Турбоатом CSK60 (5)

19:30 Next – CityPro (5)

20:30 MFC Accord – Алмаз (5)

21:30 Розовая пантера – Старт-Бис_М (4)

 

Поле № 15

11:00

12:00 

13:00 Medium – Ника (5)

14:00 Орион – Живчики (9)

15:00 FreeDom – Забико (9)

16:00 Юнисеф-2 – Патриот (6)

17:00 ФК UMAX – РИАН (9) 

18:00 AFC Antares - мфк Сила (10) 

19:00 Зеленые линии Украины – Турбоатом 73 (3)

20:00 Кристалл Пэлас – ФК ХИФ (6)

21:00 Сларус – Харьков юнайтед (4)

22:00 Zoo-Baza.com.ua – Симметрон-2 (4)

 

Поле № 8

15:30 ФК КЛЮВ – ФК Вираж (6)

16:30 мфк Феникс – Аптечная сеть 9-1-1 (3)

17:30 Legion – FC Bad Boys-2 (10)

18:30 Sport Team – Crush (11)

19:30 HellFighters – ТМ Природа-3 (11)

20:30 Эпицентр-2 – Inmilko (11)

21:30 Турбоатом73-2 – mfc Fire (10)

"Администрация "Металлист-Лиги" 

            Официальная группа турнира "Металлист-Лига


Лето-17

Последние матчи

Следующие матчи

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia